Пользовательский поиск

Тесная связь

Зимние вечера тем и хороши, что их можно проводить дома, прижавшись к любимому. Но с объятиями могут возникнуть некоторые сложности, если, как это часто бывает зимой, губы потрескались, кожа обветрилась, а волосы путаются и секутся. Будем совмещать приятное с полезным. Обниматься и заботиться о красоте и здоровье одновременно.

Продолжение ниже

Уход за волосами в домашних условиях

Уход за волосами – это общий термин разделов гигиены и косметологии, затрагивающий волосы на голове человека. Уход за волосами может различаться ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Обнимаемся... в спальне

Освежись

Держи в спальне специальные салфетки. Каждый вечер протирайте лицо - и ты, и твой любимый. Через неделю ты увидишь, как вы оба похорошели. Кстати, необязательно рассказывать своему мужчине о свойствах салфеток, пусть он просто получит удовольствие от прикосновения влажной ткани к лицу после энергозатратного общения в постели.

Прояви теплоту

Подогрей на водяной бане лосьон, и пусть твой Ромео использует его для расслабляющего массажа. Поглаживания всегда приятны, а разогретое средство лучше проникает в кожу.

Утоли жажду

Коктейль на основе личи - это афродизнак, и к тому же он неплохо увлажняет кожу. Так что поставь его на прикроватную тумбочку в спальне. Важно: напиток должен быть безалкогольным. Ингредиенты: вода + сок личи, остальное на твой вкус. Если не добавлять сахар, коктейль может использоваться как тоник для лица: мегадозы витамина С активизируют защитные способности кожи. А вот еще рецепт тоника и коктейля в одном флаконе: добавь в бутылку с минеральной водой сок одного лимона, немного молотого льда, взболтай, вставь трубочку - готово!

Обнимаемся... в душе

Умасли его

Принимайте ванну вдвоем. А чтобы избежать последствий этого изыска, добавь в воду 2 столовые ложки масла для ванн: масляная пленка защитит от сухости, аромат расслабит, полезные компоненты напитают кожу... А ты почувствуешь разницу: поглаживания по маслу гораздо приятнее.

Верни блеск

Его волосы тускнеют зимой так же, как и твои. И даже больше, потому что большинство мужчин в отличие от нас после шампуня не пользуются кондиционером. Зато они любят, когда девушки гладят и ерошат их шевелюру. Вот и погладь, а заодно нанеси ему на волосы восстанавливающую маску быстрого действия. А если еще и вымоешь ему голову, то разбудишь в нем все первобытные инстинкты.

Скользи

Пользуйся гелем для душа, мылом, которые содержат масло ши или глицерин: эти компоненты способны удерживать влагу. Массаж с мылом в душе бывает гораздо приятнее, чем даже массаж в постели. Во всяком случае, степень скольжения гораздо выше. Получите удовольствие здесь и сейчас, а попутно обеспечите глубокое увлажнение кожи.

Убери лишнее

Пару раз в неделю делай пилинг. Чтобы придать этой рутинной косметической процедуре статус романтической, проведи ее под лозунгом слияния с природой: смешай 1 чашку яблочного уксуса, 1/4 чашки коричневого сахара, 1/4 чашки зеленого чая "Порох" и 1/4 чашки оливкового масла. Попроси любимого натереть твою кожу этой смесью, а затем проделай то же с ним. Смойте все под душем и закутайте друг друга в махровые полотенца.

Обнимаемся... на кухне

Добавь сладкого

Эта приятная и вкусная процедура приведет в восторг любого гурмана! Смешай по чайной ложке меда и сахара и стороной среза половинки виноградины втирай эту смесь в кожу губ любимого. Сахар отшелушивает, а виноградный сок и мед увлажняют... Когда наконец оторветесь друг от друга, нанеси те на губы бальзам.

Сделай дозаправку

Неторопливый завтрак вдвоем - одно из самых приятных времяпрепровождений после страстной ночи. Пусть он приносит не только удовольствие, но и пользу - выбирай продукты, богатые омега - 3 жирными кислотами. Вот два варианта: багет с копченым лососем или яйца с авокадо. Стимулирует не только регенерацию кожи, но и либидо.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".