Пользовательский поиск

Способы узнать пол ребенка без УЗИ

Выбор УЗИ, связано это со страховкой или с личными мотивами, не изменяет факт того, что вам все-таки интересно знать, какого пола ребенок. Помимо УЗИ, которое надежнее и точнее других методов для определения пола ребенка, вы можете попытаться воспользоваться различными фольклорными способами. Однако имейте в виду, что такие методы с научной точки зрения не доказаны и не являются достаточно точными.

Продолжение ниже

Определение пола ребёнка по УЗИ

Есть проблемы определения пола ребенка по УЗИ, такие как ожирение, пониженный уровень околоплодной жидкости ... ... несомненно одно из лучших исследований, которые стоит пройти в период беременности - увидеть ребенка на экране - это увидеть чудо создания новой ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Видео о том, как определить пол ребенка


Ваша внешность во время беременности

Посмотрите в зеркало, оно может быть индикатором, определяющим пол мальчика или девочки. Согласно популярному фольклорному утверждению, те, у кого младенцы находятся в низком диапазоне, перед желудком и кто не набирает вес, кроме ребенка, скорее всего, вынашивают мальчиков. И наоборот, если женщина набирала вес на протяжении всего времени, и если младенец находится выше брюшной полости, то вероятнее всего, она ждет девочку. Говорят, что те, кто выглядят здоровыми, и чувствуют себя привлекательными, вынашивают мальчика, поскольку придания стариц гласят, что девочки склонны красть красоту своей матери.

Как часто бьется сердце ребенка?

Узнать, какого пола ребенок, можно и при помощи наблюдения и записи частоты его сердечных сокращений на протяжении вашей беременности на каждом пренатальном приеме. Согласно одному из самых старинных приданий стариц, младенцы, сердце которых бьется с частотой 140 ударов/минуту или выше на полном сроке (это 37 недель беременности), как правило, склонны быть девочками. И младенцы, у которых сердце сокращается реже 140 ударов/минуту, в основном являются мальчиками.

Проведите анализ дома

Еще один передовой способ узнать пол будущего наследника УЗИ - посредством проведения анализа при помощи гендерной прогностической тест-системы. Эти анализы действуют подобно анализам на наличие беременности и могут быть проведены уже на сроке в 10 недель вашей беременности. Анализ, как говорят, действует через смешивание вашей ранней утренней мочи с определенными химикатами, в итоге получая гормональную реакцию, которая выявит, является ли ваш ребенок мальчиком или девочкой.

Обратите внимания на свои желания

Пища – основная часть беременности, и согласно преданиям, может быть методом, при помощи которого определяют пол ребенка. Анализ ваших желаний является одним из способов в этой попытке. Если в течение всего периода вашей беременности вы постоянно хотите сладостей, таких как шоколад и пряности, у вас может быть девочка. И наоборот, тем, кому хочется все время острых, кислых продуктов, часто вынашивают мальчиков.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".