Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Лазерная эпиляция в домашних условиях

У лазерной эпиляции в комфортных домашних условиях множество преимуществ: только представьте, что вам никогда больше не придется касаться лезвия бритвы. Но неужели на самом деле можно так просто лишиться волос навсегда? В этой статье будут честно рассмотрены все моменты, связанные с удалением волос лазером в домашних условиях.

Продолжение ниже

Обратите внимание:

Лазерная эпиляция

... нужна лазерная эпиляция? Риски процедуры Видео о лазерной эпиляции Подготовка к лазерной эпиляции волос Чего стоит ожидать? Результаты лазерной эпиляции Лазерная эпиляция - наиболее эффективное решение для людей с тёмными волосами и светлой кожей. Хотя эпиляция замедляет рост волос, она не гарантирует ...

Читать дальше...

все результаты поиска

И для мужчин, и для женщин нежелательные волосы на теле представляют настоящую неприятность. Мы бы чувствовали себя в тысячу раз увереннее без них. Нежелательные волосы на лице, особенно у женщин, это просто кошмар. Лазерная эпиляция может сделать этот кошмар делом прошлого, а вы будете нравиться себе намного больше.

Содержание статьи:

  1. Видео о лазерной эпиляции
  2. Преимущества лазерной эпиляции в домашних условиях
  3. Стоимость лазерной эпиляции
  4. Удаление волос на спине
  5. Что лазерная эпиляция может сделать для вас?
  6. Есть ли побочные эффекты у использования устройств для лазерной эпиляции в домашних условиях?

Видео о лазерной эпиляции


С уверенностью можно утверждать, что профессиональное удаление волос связано с рядом недостатков. Оно может быть стеснительным, дорогим и болезненным. Поэтому идеальным решением могут стать устройства вроде «Tria», «Silk’n SensEpil» и «No!No! hair».

С устройством для эпиляции лазером в домашних условиях вы можете удалять волосы в комфорте дома столько, сколько захотите, и по фиксированной цене. Так как домашний лазер действует не так интенсивно, как аналог из профессиональной клиники, он сильно не навредит. В любом случае так больно не будет!

Системы удаления волос лазером обладают отличными свойствами. Например, возможность повышения и снижения интенсивности, в зависимости от вашей переносимости. Если слишком больно, это уменьшит боль.

Хотите избавиться от волос навсегда? Обратите внимание на некоторые наилучшие системы эпиляции лазером. А если вы все еще не уверены, давайте узнаем, как лазерная эпиляция может экономить ваше время еженедельно.

Преимущества лазерной эпиляции в домашних условиях

По сравнению с бритьем вручную лазерная эпиляция дома (и удаление волос лазером в целом) обладает многими преимуществами.

Просто подумайте о каждой необходимости бриться перед тем, как выйти куда-то. Разве не было бы прекрасно больше не думать об этом? И просто выйти из дома, зная, что ноги выглядят отлично. Или может быть, вы уже устали от роста волос там, где они не должны расти, и вы хотите остановить этот рост навсегда.

Бритье традиционными способами может вызвать множество проблем, вроде сыпи, акне и сухости кожи. Многие страдают от этого, но благодаря удалению волос лазером об этом можно позабыть.

Есть и дополнительные досадные мелочи вроде пропущенных кусков во время бритья, которых вы не замечаете, пока не будет слишком поздно. Очень обидно!

Поэтому разве не прекрасно, что все эти проблемы могли бы стать делом прошлого? С эпиляцией лазером в домашних условиях этого можно добиться. Это не афера и не дешевая уловка. Это на самом деле работает.

lazern_epil.jpg

Стоимость лазерной эпиляции

Профессиональное удаление волос может быть дорогим, и, возможно, вам понадобиться не одна процедура. Цена сильно колеблются, за небольшой участок придется заплатить около 50 долларов США, а за большую область – уже 250 долларов США. И помните, если вам понадобятся 4 сеанса, то надо умножить эти цифры на 5.

Покупка аппарата для эпиляции лазером в домашних условиях может сэкономить деньги, если вы рассматриваете это в качестве длительного решения. Это в значительной степени сократит общую стоимость лазерной эпиляции.

Устройства для удаления волос лазером могут стоить около 450 долларов США. Это значит, что если вам понадобится больше одного сеанса, вероятно, так и будет, тогда лазерная эпиляция в домашних условиях будет наилучшим вариантом. Поэтому можно посоветовать, если вам нужен только один сеанс – идите в клинику. Если вам нужно обработать обширные участки – купите систему для лазерной эпиляции на дому.

Удаление волос на спине

Это особенно касается мужчин; вам не захочется тратить время на удаление волос на спине. На это потребуются века! Бритье и удаление волос воском могут быть вариантом, но вам нужно делать это снова и снова – это не выход.

Лазерная эпиляция – идеальное решение. Мужчины все чаще приходят к решению о покупке устройств для удаления волос лазером дома не только для эпиляции на спине, но и на шее и на груди. Удаление волос больше не кажется чем-то, чем занимаются только женщины.

Что лазерная эпиляция может сделать для вас?

Лазерная эпиляция в домашних условиях означает, что вам больше не придется тратить много времени на удаление волос, как это происходит сейчас. Так вы сэкономите время и деньги. Отнеситесь к этому, как к инвестиции. Вы сможете заняться этим тогда, когда вам удобно, работая над участками, которые захотите обработать, уделяя этому столько времени, сколько пожелаете.

Разработайте свой график.

В любой момент вы можете прекратить сеанс, не тратя денег (и это не так болезненно!).

lazern.epil.jpg

Лазерная эпиляция в домашних условиях фактически прекращает производство волос волосяными фолликулами, поэтому это настоящее долговременное решение для остановки роста ваших волос. Лазер нацеливается на ваши фолликулы, не повреждая окружающую кожу посредством направления на меланин – темный пигмент волоса.

Это осуществляется путем фокусирования тепла на волосе.

Вам нужно будет провести не один сеанс, как в случае любой лазерной эпиляции, но это не проблема, потому что у вас есть свой аппарат. Вы можете систематически обрабатывать участки на теле, где захотите, и будете чувствовать себя отлично.

Системы лазерного удаления волос в домашних условиях также действительно легко использовать, нужно просто нацелиться и нажать кнопку! Вы можете выбрать наилучшие настройки для своего уровня комфорта, обычно это от 1 до 5, где «5» - самый эффективный и наиболее некомфортный уровень. К тому же система сообщит вам, как долго нужно обрабатывать определенный участок кожи, чтобы не поставить себя под угрозу и не навредить себе.

После первой обработки вы не увидите результаты сразу же, но после нескольких сеансов волосы начнут светлеть и истончаться, и, в итоге, пропадут и никогда не вырастут снова. Поэтому сохраняйте терпение!

Также можно лечить такие вещи, как вросшие волосы, удаляя волосяную фолликулу и тем самым прекращая нарушение. Вы можете использовать систему там, где захотите на своем теле. Конечно, нужно проконсультироваться с врачом, если вас что-то беспокоит в отношении ее использования.

Есть ли побочные эффекты у использования устройств для лазерной эпиляции в домашних условиях?

Очень немногие пользователи фактически сталкиваются с побочными эффектами, но лучше всего сохранять осведомленность. После обработок на коже могут появиться покраснение и зуд, но ненадолго.

Если использование системы покажется вам слишком болезненным, можно купить специальные гели для уменьшения чувствительности в области, на которой вы хотите применять ее, или можно воспользоваться после этого охлаждающими кремами для смягчения кожи. Для уменьшения болезненности просто попытайтесь не затягивать сеанс, помните, это долговременный процесс.

Многие люди хотят знать, насколько это больно. Определить довольно сложно, так как все зависит от человека. Ощущения похожи на шлепок эластичной ленты об кожу, но так как вы можете выбирать уровень интенсивности, вы можете начать с первого уровня и продолжать, пока не привыкнете к дискомфорту.

lazern-epil.jpg

Помните, дискомфорт возникает не от повреждения кожи, это направляется тепло и блокирует волосяной фолликул. Без этого ваша кожа не станет гладкой и шелковистой!

В целом системы для эпиляции лазером в домашних условиях – это очень хорошее и дешевое решение, к тому же гораздо более удобная альтернатива профессиональной обработке. Это на 100% безопасно и может навсегда избавить вас от проблем с ненужными волосами.

Кто знает, что будущее готовит для удаления волос. С уверенностью можно утверждать, что эти системы, как и все технологии, будут становиться меньше и мощнее, а технология достигнет той стадии, когда ручные домашние системы будут столь же хороши, как и большие клинические системы.

Так будет не только с мощностью, но и с программным обеспечением, которое будет совершенствоваться. Возможно, они даже смогут сканировать вашу кожу, чтобы узнать, разрушен ли фолликул или нет.

Может быть, системы лазерной эпиляции можно будет подключать к ноутбуку и получать карту тела, показывающую, какой участок обрабатывать дальше. Кто знает? 

Читайте также:
Исследования инвитро
Реклама удаляется, её авторы навсегда блокируются
загрузка...
Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
загрузка...
загрузка...