Пользовательский поиск

Лазерная липосакция живота

Сегодня современные клиники предлагают пациентам технику лазерной липосакции живота для эффективного удаления жира из этой области.


Содержание статьи:

  1. Видео про лазерную липосакцию живота
  2. Заказная лазерная липосакция
  3. Современное оборудование для достижения наилучших результатов
  4. Преимущества современной лазерной липосакции живота
  5. Перемещение жира для улучшения объемов и контуров

Видео про лазерную липосакцию живота

Заказная лазерная липосакция

Методы лазерной липосакции, подбираемые отдельно для каждого клиента, идеальны для мужчин и женщин, которые не видят положительных изменений в своей фигуре, несмотря на усиленные тренировки и соблюдение диеты. Подходящее решение может быть подобрано, если у вас стройная фигура с выступающим животом, если живот стал выпуклым с возрастом или если вы не можете вернуть свои формы, которыми обладали до беременности.

Современное оборудование для достижения наилучших результатов

Современная технология, используемая для липосакции живота, отличается такими техническими характеристиками, как «SmartSense», «ThermaView» и «ThermaGuide». Тройная волна не только гарантирует более быстрое восстановление, меньшую потерю крови и минимальное образование кровоподтеков и опухания, но также поможет справиться с наличием наследственной морщинистой или обвисшей кожи, в большой степени благодаря улучшению, которое она вызывает в естественных уплотняющих белках кожи. Эта процедура безопаснее и эффективнее традиционной липосакции.

Преимущества современной лазерной липосакции живота

Преимущества передовой лазерной липосакции живота включают:

  • Применение местной анестезии;
  • Удаленный однажды жир не возникнет повторно в области живота при наборе веса, а распределится по другим участкам тела;
  • Амбулаторную процедуру;
  • Немедленный последующий уход;
  • Работу профессиональных пластиковых хирургов с превосходными навыками ваяния тела;
  • Минимальную боль;
  • Точное придание контуров телу с абсолютной однородностью.

Перемещение жира для улучшения объемов и контуров

Для улучшения контуров тела можно объединить липосакцию живота с перемещением жира. Квалифицированные пластические хирурги сегодня являются экспертами в перемещении жира, полезной процедуры для омоложения участков тела посредством восстановления объема. В ходе этой процедуры ваш собственный жир пересаживается из участков, где его слишком много, и используется для обеспечения объема на других участках, таких как грудь и ягодицы. Так как в перемещении жира используются ваши собственные жировые клетки, риск аллергической реакции минимален.




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".