Пользовательский поиск

Где и как сдавать анализы на гепатит

В современных отношениях вопрос о том, сдавать ли анализы на гепатит, является действительно щекотливым. Многие пары боятся говорить об этих анализах, потому что думают, что это может означать конец их отношений. Но теперь чтобы сдать анализы на гепатит, больше не нужно тратить время в смущенном ожидании в очереди. Есть много вариантов сдачи такого анализа без ожидания и без записей.


Конфиденциальный анализ

Анализы на гепатит больше не означают болезненный и стеснительный поход в клинику. Теперь вы можете сдать его быстро без ожидания и без записей во многих клиниках по всей стране.

Подготовка

Подготовка к сдаче анализа на гепатит несложная для большинства его вариантов. Обычно образцы собираются в лаборатории.

Процесс сдачи анализа

Анализ на гепатит можно провести в лаборатории недалеко от вас. Лабораторный анализ занимает обычно около 15-20 минут.

Результаты

Результаты большинства видов анализов на гепатит доступны в течение 1-5 рабочих дней. Доступ к своим результатам можно получить через защищенный портал или по телефону. В клиниках, где сдают анализы конфиденциально, работают квалифицированные консультанты, которые помогут растолковать результаты.

Процесс обработки

Существуют разные варианты обработки анализов на гепатит.

Период окна

Обычно есть период в 3-7 дней между временем воздействия и моментом, когда анализ может точно определить инфекцию.

Симптомы гепатита

Гепатит может часто быть бессимптомным, что означает, что у большинства людей не появятся признаки или симптомы инфекции. Поэтому важно часто проверяться.

Рекомендации

Сексуально активным взрослым рекомендуется сдавать анализы на гепатит ежегодно. Каждый, кто обеспокоен недавним воздействием, те, у кого есть симптомы, сексуально активные женщины старше 25 лет, беременные женщины и люди, входящие в группу высокого риска из-за своего сексуального поведения, должны часто проверяться на гепатит.

Детали анализа на гепатит

Существует несколько видов анализов.

Конфиденциальность

Ваша конфиденциальность будет соблюдена. Результаты анализа не появятся в страховых записях, данные не будут отправлены, а все беседы ведутся тактичным образом. Чтобы сохранить полную конфиденциальность, существуют вариант оплаты наличными.




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".