Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Уролог

При проблемах с почками, мочевым пузырем или уретрой Вам может потребоваться осмотр уролога. Способность выводить токсины через урину, критически важная функция тела. Выделение слишком большого или слишком малого количества урины, иногда может свидетельствовать о серьезных медицинских осложнениях, требующих диагностики уролога. С другой стороны, мужчинам, имеющим проблемы со способностью к оплодотворению, стоит обратиться к услугам андролога, для решения данного вопроса.

Содержание статьи:

  1. Кто такой уролог-андролог?
  2. Мужское бесплодие
  3. Видео - интервью с урологом
  4. Уролог
  5. Заработная плата

Кто такой уролог-андролог?


Андролог является урологом, который специализируется на мужской репродуктивной системе. Андролог получает эту специализацию после медицинского университа, ординатуры и сертификации в качестве уролога. Поэтому андролог, как и уролог, может решить проблемы, касающиеся мочевого пузыря и других органов, вовлеченных в процесс мочеиспускания. Андрологи, также, часто проводят такие операции, как вазэктомия. 

Мужское бесплодие

Андролог, как правило, проводит осмотр для определения возможных причин бесплодия и работает над поиском их решения. Также, андролог занимается лечением мужской импотенции, эректильной дисфункций, преждевременного семяизвержения и другими мужскими недугами, влияющими на половую жизнь. В решение проблем, мужской репродуктивной системы, среди всех врачей, андролог является самым компетентным специалистом в этой области

Вернуться к содержанию

Видео - интервью с урологом

Уролог

Уролог занимается лечением травм и болезней мочевыделительной системы обоих полов. Часто урологи имеют такую специализацию, как детская урология, нейроурология, пересадка почек или урологическая онкология. К урологу стоит обратиться за лечением при таких заболеваниях, как энурез, учащённое мочеиспускание или врожденные аномалии. Дополнительно урологи занимаются лечением простаты, злокачественных образований или рака яичек и мочевого пузыря. Расстройство мочевыделительной системы может также указывать на другие болезни, такие как диабет, простатит и др. Уролог сможет поставить нужный диагноз.


Заработная плата

И уролог и андролог - это специализированные медицинские профессии. Бюро статистики труда США не отмечают разницы в уровнях доходов этих специалистов.

В 2008 году в США средний годовой уровень заработной платы обоих специалистов составлял 339738 $US. Заработная плата конкретного специалиста будет зависеть от района и страны, в которой уролог или андролог будут работать, а также - от вида медицинского учреждения, где они будут вести практику.

Читайте также:
Гигиена, эпидемиология и микробиология болезней
Реклама удаляется, её авторы навсегда блокируются
загрузка...
Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
загрузка...