Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Комплексная гирудотерапия

С ростом популярности натуропатии среди простых людей гирудотерапия также имеет широкий спектр действия и используется не только для детоксикации организма, но также при определенных операциях, где есть риск образования тромба.

Продолжение ниже

Обратите внимание:

Гирудотерапия в гинекологии

... наблюдается возвращение к нормальным менструальным циклам. Также есть случаи беременности у ранее бесплодных женщин после прохождения лечения гирудотерапией. Существует перечень гинекологических заболеваний, при которых гирудотерапия является необходимым средством для лечения: хронические воспалительные заболевания тазовых органов, нарушения менструального ...

Читать дальше...

все результаты поиска

Гирудотерапия – это часть процесса детоксикации и очищения организма. Медицинские пиявки используются для очищения загрязненной крови и для лечения нескольких других заболеваний, например, артрита, подагры, ишиаса, таких кожных заболеваний как экземы, псориаза, облысения и выпадения волос, варикозных вен, боли в суставах после возникновения лихорадки, старых травм и т.д.

Перед началом лечения необходимо выбрать тип пиявок. Необходимо обратиться к эксперту, т.к. только эксперт может определить медицинских пиявок и ядовитых пиявок.

Ядовитые пиявки могут быть опасными и смертельными, в то время как медицинские пиявки маленького и среднего размера могут быть очень полезными в лечении заболеваний.

Пиявки для высасывания загрязненной крови выбираются в зависимости от состояния пациента и стадии заболевания. Медицинские пиявки высасывают только загрязненную кровь и отпадают от тела, когда начинают высасывать чистую кровь.

Обычно, для каждого пациента используется одна пиявка, которую после высасывания крови помещают в имбирный раствор, чтобы из пиявки вышла вся высосанная кровь и токсины, и не используют эту пиявку в течение недели.

Через неделю пиявка становится безобидной и готова к повторному использованию, но часто для одного пациента используется только одна пиявка.

Преимущества гирудотерапии заключаются в использовании пиявок в комплексных операциях, при которых существует больший риск образования тромба, т.к. в слюне пиявки содержатся антикоагулянт (гирудин) и анестетик, которые предотвращают свертывание крови, и пациенты также не чувствуют боли.

Смотрите видеосюжет о гирудотерапии:

Медицинские пиявки могут быть зеленого, коричневого или зеленого-коричневого цветов с более темной верхней частью и более светлой нижней частью. 

Реклама удаляется, её авторы навсегда блокируются
загрузка...
Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
загрузка...
загрузка...