Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / присоединиться реклама контакты
Читайте, комментируйте и делитесь опытом на nazdor.ru/nazdor.com Ваше участие имеет значение!
 

Врачи и заведения


Энциклопедия


Темы портала



Сейчас обсуждается
02.08.11 7:41
Сон - лучшее лекарство.
Просмотров: 1090
Ответов: 16
02.08.11 7:36
С чего начать похудение?
Просмотров: 1307
Ответов: 15



Популярные теги


Опрос
  1. Нашли ли вы здесь то, что искали?
    1. Да
      269 (58,23%)
    2. Частично
      99 (21,43%)
    3. Нет
      92 (19,91%)
    4. Ваш комментарий:
      51 (11,04%)



Ошибка в тексте?
Система Orphus

Медицинская революция



01.06.2011

Современная медицина переживает революцию. Теперь у нас есть мощные инструменты против болезней, которые раньше бросали вызов нашим сильнейшим методам лечения. Там где лекарства и хирургия не помогают, эти новые методы дают результаты, которые удивляют и восторгают врачей и пациентов. Доктор медицинских наук Джоэл Фурман является лидером этой революции. Он - один из величайших врачей Америки, и это не удивительно, что многие врачи, в том числе и я, часто направляют своих пациентов к нему за советом.

Доктор Фурман не только эксперт по современной медицинской диагностике и лечению, он также наработал уникальный опыт укрепления врождённых способностей организма и восстановления здоровья, часто при очень серьёзных заболеваниях, без всяких лекарств. Доктор Фурман делает эти методы доступными для каждого. Мы все знаем, что наш организм естественным образом справляется с гриппом или простудой. Наши белые кровяные тельца находят и уничтожают вторгающихся вирусов, и всем нам нужно обеспечить им наилучшие условия для работы. Но наши возможности восстановления здоровья идут гораздо дальше этого.

В наших клетках встроены естественные механизмы, снижающие уровень холестерина, жира и мусора в наших артериях, восстанавливающие суставы, повреждённые артритом, и приводящие нас к уровню здоровья, которого мы никогда не могли ожидать. Ключ к активации этих замечательных функций заключается в питательных веществах, необходимых организму. Как показывает доктор Фурман, полезные питательные вещества могут включить эти способности, в то время как вредные вещества, которыми переполнено современное питание, может остановить эти способности и похоронить их навсегда.

Однако, наиболее поразительные результаты приходят тогда, когда организму даётся полный отдых от работы по пищеварению и усвоению пищи. Терапевтическое голодание насчитывает тысячи лет, но долго рассматривалось врачами больше в качестве философии, чем лечения. Но учёные обнаружили, что происходит, когда организм берёт небольшой перерыв в принятии питательных веществ. Они изучили биохимию происходящего в крови, суставах, жировых тканях и мозге, и обнаружили удивительные результаты. Ревматоидный артрит, например, уже давно проблематичен для врачей.

Существующие препараты слишком слабы, чтобы изменить ход болезни и, как правило, используются пациентами для снижения дискомфорта, в то время как разрушения прогрессируют. Но несколько групп исследований показало, что при правильном голодании в течение нескольких дней суставы нормализуются, затем выявляются вызывающие артрит продукты и исключаются, после чего болезнь часто исчезает и больше никогда не возвращается. Научные журналы сейчас переполнены этой информацией, и всё больше врачей применяют её в своей повседневной практике. Людям следует работать с такими врачами, а не голодать самостоятельно, так как несмотря на безопасность голодания, нужен хороший контроль восстановления здоровья.

Доктор Фурман представляет новое поколение медицинских лидеров. Информация, которую он предоставляет в нужном объёме, четка и практична, что представляет жизненно важный интерес для пациентов и врачей. Я благодарен доктору Фурману за эту замечательную работу и рекомендую её вам от всего сердца"

- Нил Д. Барнард, доктор медицинских наук, президент медицинского комитета

Читать дальше...

На здоровье! ©

Dr. Fuhrman, Fasting and Eating for Health
     
  


Оцените статью:
 (Нет голосов)

 
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
 

Обновления групп
22.05.11 13:58 Мамочки
Участников: 85
Тема: Образ жизни
05.03.11 12:14 Спорт
Участников: 1
Тема: Спорт
14.02.11 20:04 Образ жизни в стиле Wellness!
Участников: 10
Тема: Наш организм

Все группы
Новое в блогах
05.01.11 13:34
Кабак Федот
С планеты Глизе 581 g получен сигнал о жизни
Просмотров: 1228
27.12.10 10:52
nazdor
наздор.РФ
Просмотров: 946

все блоги                создать блог
Случайное фото


все фото             загрузить фото
Полезный совет
Энергию сохраняет работа. Хотите, чтобы сил было ещё больше? Тогда помните: голову следует всегда держать высоко, а спину - прямо. Жестикуляция также дарит энергию. Не прячьтесь в тени. Гордитесь собой. Не нойте и не жалуйтесь на жизнь. Действуйте.

все советы                 дать совет