Пользовательский поиск

Медицина

аборт акупунктура алкоголизм аллергия анализ анализы анестезия артроскопия аутизм Аюрведа белок беременность бесплодие биопсия биоревитализация биохимия блефаропластика бородавки вакцинация варикоз веки вены ВИЧ волосы врач гастроэнтеролог геморрой гепатит гигиена гинекология гирудотерапия глаза голодание гормоны грудь грыжа даосизм дети диагностика доша дыхание здоровье ЗППП зубы иглорефлексотерапия иглоукалывание ИКСИ имплантация имплантация зубов индийская медицина инфекции исследования йога кардиология кариес кинетика китайская медицина кишечник кожа кольпоскопия компьютерная томография компьютеры косметология криотерапия кровь КТ лазер легкие лечение липосакция лифтинг лицо ЛОР мануальная терапия массаж матка мед медикаменты медицина микрообъекты микроструктуры морфология морфометрия моча МРТ надпочечники наращивание народная медицина народные средства невролог нетрадиционная медицина нос обследование озонотерапия омоложение операция организм остеопатия отбеливание отопластика очищение первая помощь печень ПИТТА пиявки плазмаферез пластика пластическая хирургия подтяжка подтяжка лица позвоночник похудение почки прерывание прерывание беременности проктолог простатит простуда ПЦР рак растения рентген ринопластика родинки рост сахар сердце склеротерапия стволовые клетки стоматология суставы тело терапия тибетская медицина травы УЗИ уролог урология ферменты физиотерапия фитотерапия хирургия целлюлит чжень-цзю чи щитовидная железа экзема ЭКО энергия эпиляция

Медицина > Западная
Теперь вы знаете, что такое профилактическая медицина и как врачи включают ее в свою практику или специализируются на ней. Это важная область здравоохранения, которая не только помогает пациентам и популяциям препятствовать болезни, но и помогает снизить медицинские затраты.


Медицина > Западная
В некоторых случаях, особенно если нарушения не выявляются и не лечатся своевременно специалистом по отоларингологии, такие заболевания, как рак и инфекция, связанные с ухом, носом и горлом, могут привести к смерти.


Медицина > Западная
На протяжении многих лет выдвигались предположения, что вакцина против паротита, краснухи и кори связана с расстройствами аутического спектра. Но пока нет доказательств, подтверждающих эту идею. Преимущества вакцины в отношении профилактики опасных заболеваний, намного превышают любые потенциальные риски.


Медицина > Западная
Опять же, хотя оно и не считается частью обычного дородового ухода, из-за назначения УЗИ мальчика за несколько недель до родов волноваться не стоит. Обследование, выполняемое в этот момент беременности, часто проводится для определения биофизического профиля – это специфический анализ, используемый для проверки состояния плода.


Медицина > Западная
Тем не менее, программы интегрированы с местными мероприятиями – можно отправиться на рассвете на рыбалку или посетить церемонию в соседней деревне Амед. Наряду с очисткой (на этом виде лечения специализируется курорт) гости найдут инфракрасные и травяные паровые сауны, массажные процедуры и озон, кислородную и биомагнитную терапию.


Медицина > Западная
Антирезусный иммунноглобулин можно вводить либо внутримышечно, либо внутривенно, в зависимости от препарата. Никогда не следует вводить препарат, предназначенный для внутримышечного введения, внутривенно из-за риска активации системы комплемента. Несколько внутримышечных доз следует вводить в разных участках или в разное время в течение 72-часового окна. Несколько внутривенных доз можно вводить в соответствии с инструкциями в упаковке.



Медицина > Западная
Как и применении любого лекарства, есть очень небольшой шанс, что прививка от дифтерии может вызвать серьезную реакцию. Но в любом случае имейте в виду, что вакцинация намного безопаснее, чем инфекция.


Медицина > Западная
Диагностика и лечение во многих случаях остаются весьма субъективными, и рассмотрение ложноположительных и ложноотрицательных результатов имеет решающее значение, чтобы избежать чрезмерного лечения. Чтобы избежать ловушки, которой является красная болезнь, клиницисты всегда должны учитывать весь спектр признаков и симптомов, уделяя особое внимание лечению отдельного пациента, а не технологическим результатам.


Медицина > Западная
ВОЗ в настоящее время пересматривает Международную классификацию болезней для составления МКБ-11. Разработка проводится в интернет-пространстве, называемом платформой iCAT (коллективная разработка), несколько похожем на Википедию, но требующем большего структурирования и анализа. ВОЗ сотрудничает на этой платформе со всеми заинтересованными сторонами.


Медицина > Западная
Не забудьте также попросить список пред- и послеоперационных инструкций. Следуя этим рекомендациям, можно снизить риск осложнений после введения филлера, такого как рестилайн.


Медицина > Западная
Не пытайтесь вызвать выкидыш самостоятельно или приобретать таблетки для медикаментозного аборта по Интернету. Это не только незаконно, но и просто опасно для здоровья и жизни.


Медицина > Восточная
Не забудьте сообщить своему лечащему врачу о том, что собираетесь заняться иглорефлексотерапией. Полная картина действий и используемых подходов в отношении здоровья поможет лучше контролировать его.


Медицина > Западная
Судмедэксперты являются «экспертными» свидетелями в отличие от обычных или «фактических» свидетелей. Им разрешается давать показания не только о результатах тестирования или анализа («факты»), но и выражать мнение о том, что означают эти результаты.


Медицина > Западная
Средний возраст пациентов, обращающихся к специалистам в области косметологии и пластической хирургии, составляет 41 год. Процедуры, такие как увеличение груди, липосакция, ринопластика и дермабразия, распространены среди более молодых пациентов, в то время как блефаропластику (подтяжка век), подтяжку груди, подтяжку лица и введение ботокса чаще выбирают пациенты старшего возраста. 


Медицина > Западная
Лазерная медицина представляет собой использование лазеров в медицинской диагностике, лечении или терапии, таких как фотодинамическая терапия.




Медицина > Западная
Таргетная терапия рака рассматривается как серьезное продвижение в современной медицине в отношении лечения онкозаболеваний. Лечение рака было сосредоточено на уничтожении быстро делящихся клеток, что также разрушило ряд здоровых быстро делящихся клеток.


Медицина > Западная
Гибкая ректороманоскопия проводится в течение 10-20 минут. Во время процедуры пациент может ощутить давление и легкие спазмы в нижней части живота, но почувствует себя намного лучше после того, как воздух выйдет из толстой кишки.



Медицина > Народная
Биологические активные формы нетрадиционной медицины могут быть опасны, даже при использовании в сочетании с традиционными методами. Среди примеров – терапия по укреплению иммунитета, лечение акульим хрящом, биорезонансная терапия, озоновая и кислородная терапия, потенцирование инсулина.


Медицина > Народная
Использование категории нетрадиционной медицины также критикуется, ведь ее нельзя изучить в качестве независимого органа, но следует понимать с точки зрения региональной и временно конкретной медицинской ортодоксии. Ее использование также иногда вводит в заблуждение, поскольку может ошибочно предполагать, что существует реальная медицинская альтернатива.


Медицина > Народная
Нетрадиционная медицина состоит из широкого спектра практик, продуктов и методов лечения. Общая особенность – это утверждение о способности излечить без научной основы. Альтернативные методы медицины разнообразны в основах и методологии.


Статьи 1 - 20 из 1451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".