Пользовательский поиск

Профилактика

Профилактика > БАД
Добавки должны содержать смешанные растительные каротиноиды, а не изолированный бета-каротин. Высокий уровень потребления лишь одного питательного вещества, которое природа соединила с многими другими, может принести больше вреда, чем пользы. Людям, особенно врачам, критически вмешавшимся в природу, кажется, что они знают больше неё. Иногда мы делаем то, чего не знаем. Только позже, когда уже слишком поздно, мы понимаем, что на самом деле мы лишь навредили.


Профилактика > БАД
Важно обеспечить надлежащий уровень необходимых питательных веществ, таких как витамин D, витамин B12, цинк, йод и селен. Разумное использование добавок можно использовать для пищевой страховки, однако многие пищевые добавки могут принести больше вреда, чем пользы - больше не всегда лучше. Люди могут легко навредить себе слишком большими дозами добавок.


Профилактика > Закаливание
Говорят, что движение – это жизнь. Движение представляет собой естественную потребность нашего организма. Недостаток подвижности - причина многих заболеваний. Движения формируют строение и функции нашего организма.


Профилактика > БАД
Известно много продуктов, улучшающих настроение, но какие из них наиболее эффективны?


Профилактика > БАД
Четыре вопроса для правильного выбора.


Профилактика > Закаливание
Обливание лечит от болезней лучше, чем любые таблетки. Обливание прохладной водой после тёплой полезно для взрослых и детей.


Профилактика > Закаливание
Как закалиться и не заболеть (щадящий метод)


Профилактика > БАД
Все мы хотим быть здоровыми. И жить долго – здоровыми. А для того чтобы сохранить своё драгоценное здоровье важно понять от чего оно всё-таки зависит...


Профилактика > БАД
К концу зимы, когда надоели простуды, одолевают усталость и депрессия, мы начинаем глотать витамины, в надежде подстегнуть иммунитет.

Статьи 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".