Пользовательский поиск

Книга "Здоровые привычки"

Если Вы хотите каждый день комфортно себя ощущать, радоваться жизни, быть в отличной физической форме и быть здоровыми, тогда это Ваша настольная книга. Она поможет Вам поменять вредные привычки на полезные, научиться правильно питаться. Вы навсегда избавитесь от лишних килограммов, а Ваша фигура станет предметом гордости и залогом здоровья.

Продолжение ниже

Пора забыть о вредных привычках

"Лучший подарок самому себе - хорошие полезные привычки". Эллен Барриер, американская писательница Привычки , хорошие или плохие, формируются действием, которое повторяется снова ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Рецепт Лидии Ионовой, автора системы здоровых привычек, прост. Он не требует изнурительного истязания тела физическими нагрузками, напряжения сил и воли. Действовать нужно плавно и комфортно. Ключевой принцип "Программы 12 недель" - постепенное изменение режима питания, распорядка дня, рациональное перераспределение нагрузок. Не нужно жить в борьбе с самим собой - напротив, нужно прийти к согласию и осознанию своего образа жизни. Понять, что и как нужно изменить и действовать.

Ведь все мы знаем, что существуют всевозможные способы похудения и борьбы с избыточным весом. Это и диеты, и голодание, и истязания в тренажерном зале, и втыкание игл в тело, и проведение токов, и обертывания чем угодно, и «не есть после шести». Список можно продолжать и продолжать – он бесконечен. А проблема остается, и, сбросив 10 килограммов, человек набирает 20. Такая борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья. Самооценка человека падает, холестерин и давление повышаются, печень страдает от жирового гепатоза, поджелудочная железа от сахарного диабета, а человек - от депрессии.

Что же делать? Лидия Ионова для себя и своих клиентов давно ответила на этот вопрос. Нужно менять образ жизни через формирование новых пищевых привычек.

Всего за 12 недель Вы сможете сформировать и закрепить в своей жизни здоровые привычки питания и навсегда распроститься с лишним весом, если он у Вас есть. Следовать программе поможет специальный дневник, а также описанные автором психологические приемы. Вы узнаете полезную информацию о питательных веществах , "неправильных" и "правильных" продуктах и способов их приготовления.

Здоровые привычки

Личный опыт автора подтверждает, что система работает. Для этого достаточно посмотреть на саму Лидию Ионову. Она в отличной форме, она знает как постепенно, шаг за шагом, с любовью к себе и заботой о себе, изменить образ жизни и достичь желанного веса навсегда. Ключевые правила в формировании здоровых пищевых привычек – регулярное и постепенное их изменение. Замечательно, что это не диета! Это новый здоровый образ жизни! И только так можно сохранить стройную фигуру, красоту и здоровье на долгие годы!

Лидия Ионова – один из лучших диетологов России по рейтингу журнала Forbes. Практикует с 1992 года. В 2002 году основала «Клинику доктора Ионовой», где впервые в России стала внедрять методику диетологического консультирования как особого вида врачебной и психологической практики. Терапевт, кардиолог, НЛП-практик, когнитивный психолог. Первый российский диетолог, получивший сертификат Школы лечения ожирения в Кембридже, проводимой под эгидой Международной ассоциации изучения ожирения. С 2003 года Лидия Ионова регулярно бывает на международных конгрессах по диетологии и лечению ожирения.

И если Вы готовы начать путь к стройности, красоте и здоровью – приступайте. Программа рассчитана на 12 недель, и каждая предполагает определенные нововведения.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".