Пользовательский поиск

Книга "Рожденный бежать" - наша рецензия

Книга "Рождённый бежать" переведена на десять языков. Куплено более миллиона экземпляров. Что же вызывает интерес к этому изданию во всём мире?

Продолжение ниже

Необыкновенные приключения в беге с переключениями 3

Всем, кто заинтересовался импульсным бегом, речь о котором шла в прошлом номере журнала, предлагаю его освоить. Но для начала советую разучить специальные упражнения. Первое. ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Возможно, это удивительные истории реальных людей, знакомство с бегунами на длинные дистанции из племени тараумара. Или непривычные гипотезы истории развития человечества. В книге есть и описание последних медицинских исследований в области естественного бега. Здесь, так же, история самых сложных забегов в мире и ответы на вопросы - в чём секрет бегунов, где черпают они энергию? Почему бегуны Мексиканских племён преодолевают огромные расстояния с улыбкой на лице? В чём их мудрость? Почему бег помогает человеку стать лучше, терпимее и мудрее? Что думают о беге босоногие бегуны и бегуны в обуви с минимальной подошвой?

Автор книги, американский журналист Кристофер Макдугл, не представлял свою жизнь без бега, но врачи запретили ему бег из-за болезней суставов и многочисленных травм. Тогда он отправился решать эту проблему в Мексику, к племенам индейцев. В результате Кристофер полностью восстановился после травм и улучшил технику бега. А так же, написал эту книгу.

С первых страниц книга захватывает и держит в напряжении до финала. С ней не хочется расставаться, потому что вы будете во власти интриги. Книга написана в жанре спортивного детектива. Каждый получит свою мотивацию и поймёт, что бег - это намного больше чем спорт. Книга опровергает утверждение, что бег вреден! Вы поймёте, что ограничения не существуют, разве что - у нас в голове. Вы откроете в себе безграничные возможности и заразитесь желанием бегать.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".