Пользовательский поиск

Книга Другой ты

Эта книга - азбука для начинающих заниматься фитнесом. Здесь собраны начальные знания для того, чтобы поменять к лучшему качество вашей жизни, приобрести здоровье и красивое тело.

Продолжение ниже

Лучший вид спорта для здоровья

... Наиболее естественное движение для человека – это ходьба и бег. Считаю, что это лучший аэробный вид спорта для здоровья. Из анаэробных выбираю фитнес. Естественно, и то и другое – в разумных умеренных пределах. Обоснование такого выбора, а также обзор влияния различных видов спорта ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Наверное уже все знают, что наш организм - уникальная, совершенная, самовосстанавливающаяся система. Мы знаем, но при этом, принимаем это как должное, пренебрегаем простыми правилами поведения в быту. Чаще всего мы мешаем ей вместо того, чтобы помочь. А нужно, всего то, рационально питаться и разумно двигаться. Посильные тренировки и сбалансированное питание помогут сохранить бодрость духа и тела, позволят жить полноценной жизнью.

Книга "Другой ты" является руководством к действию. Займитесь фитнесом и ваше сердце будет работать как часы, вы почувствуете тонус своих мышц, по сосудам будет бежать здоровая кровь, походка будет легкой, ваше эмоциональное состояние станет здоровым и жизнь будет прекрасна. Ведь всем известно, что в здоровом теле - здоровый дух. Когда вы увидите и почувствуете первые положительные сдвиги, вам понравится менять свою жизнь и трансформировать свое тело. Это увлекательный процесс. В помощь вам, книга содержит графики, таблицы и наглядные иллюстрации. Есть дневник питания и готовое идеальное меню. Ничего не надо изобретать. Просто читайте и пользуйтесь.

Автор книги, Валихан Тен, профессионал в области рационального питания и физической культуры, признался, что настал тот момент, когда ему захотелось поделиться с каждым, кто заботится о своем здоровье и хочет сохранить молодость на долгие годы, практическими советами о том, что делает человека другим, делает его здоровым. Этот позитивный человек с идеальной атлетической фигурой и знанием дела поделится с вами своими наработками, знанием и 12-и летним опытом в сфере здорового образа жизни. Под его руководством немало людей вернули своему телу гибкость и силу, впервые увидели собственные мышцы, осознали, что здоровье и молодость - в собственных руках и голове. Книга - оригинальное учебное пособие, которое заменит вам персонального тренера и ответит на большинство вопросов о планировании тренировок и питании. Автор говорит, что книга появилась благодаря замечательным людям, которых он встречал на своем пути: учителям, тренерам, коллегам, партнерам, клиентам - иными словами тем, кто вдохновлял его своим примером, упорством, непререкаемым авторитетом и бесценными знаниями, желанием сделать себя и этот мир лучше, красивее, здоровее.

Начинать никогда не поздно. Измените свой мир к лучшему. Пусть ваша жизнь будет долгой и качественной.

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.




nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".