Пользовательский поиск

Книга "Ваш первый марафон"

Эта книга ни что иное как полное пошаговое руководство для тех, кто мечтает освоить марафонский бег.

Продолжение ниже

Отзывы о книге "Есть, чтобы жить"

Наконец, появилась диетическая книга, основанная на науке питания, вошла в моду. Большинство книг по питанию основаны на мало доказанных теориях физиологии. Книга Доктора ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Здесь все необходимые инструкции, советы, знания и техники по психологической настройке, питанию, тренировке, экипировке, и еще масса полезного. Начиная с подготовки и заканчивая участием в соревнованиях.

Для любого человека, независимо от возраста и комплекции, с этой книгой-мотиватором нет ничего невозможного. Не отдаляясь от своего привычного режима жизни и круга общения, с нуля, можно освоить навыки марафонского бега. Можно наконец то сделать свой первый марафонский забег, не чувствуя себя при этом слишком усталым.

У каждого из нас своя причина пробежать марафон. Будь то всеобщий городской забег, возвращение вкуса к жизни, рекламная акция в поддержку какой либо идеи или восстановление здоровья. Если вы этого хотите, все получится. Потому что эта книга учит получать от бега радость. Здесь нет рекомендаций относительно скорости. Здесь есть все техники и необходимые практические советы.

Если ваша мечта пробежать марафон, это вопрос тренировок и самоконтроля. Для вас в книге есть 16-недельная программа для начинающих, упражнения на общую подготовку и растяжку, советы по питанию. Вы преодолеете все трудности, пробежите 10 километров, затем полумарафон и, наконец, осуществите свою мечту - покорите марафонскую дистанцию.

Автор книги, великая норвежская бегунья на длинные и сверхдлинные дистанции, девятикратная победительница Нью-Йоркского марафона, чемпионка мира 1983 года, серебряный медалист Олимпийских игр 1984 года Грете Вайтц. Она подготовила многих людей к их первому марафону, а теперь ее система доступна для всех, кто поставил себе амбициозную цель.

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.




nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".