Пользовательский поиск

Как увеличить грудь в домашних условиях

Нет, Вы не одни желаете увеличить грудь в домашних условиях. И не нужно этого смущаться и стесняться. Иметь пышную грудь – мечта практически любой женщины. Вот несколько способов, которые помогут Вам увеличить грудь естественным образом:

Продолжение ниже

Женская грудь – размер, развитие и здоровье груди

В некоторых культурах грудь играет роль в человеческой сексуальной активности. Груди и особенно соски - одна из эрогенных зон женщины. Они чувствительны к прикосновению,...

Читать дальше...

всё на эту тему


  1. Самое простое, что Вы можете сделать для зрительного увеличения груди – носить бюстгальтеры с вкладышами.
  2. Носить такую одежду, которая визуально подчеркнет и увеличит грудь. Некоторая одежда делает Вашу фигуру плоской, тогда как другая подчеркнет ее.
  3. Хорошо помогает вращение рук по часовой стрелке восемь раз, и затем в обратную сторону. Используйте пестик и ступку вместо миксера для измельчения продуктов.
  4. Также хорошо действует массаж круговыми движениями с надавливанием на верхнюю часть груди.
  5. Встаньте лицом к стене на расстоянии вытянутых рук. Поместите ладони на стене. Толкайте от себя стену, как если бы Вы хотели ее отодвинуть, при этом не сгибайте руки в локтях. Задержитесь в этом положении, считая до 8, затем также считая до 8, расслабьте руки. Повторяйте это упражнение 8–20 раз в день.
  6. Семена кунжута эффективно укрепляют и увеличивают грудь у женщин. В состав семян входит кальций, белок, железо и фосфор. Его необходимо включить в ежедневный рацион. Также можно наносить на грудь масло.
  7. В последние годы считается, что добавление некоторых химических веществ и эстрогенов в мясо, например курицу и говядину, способствует увеличению груди у подростков и молодых женщин.
  8. Пища с высоким содержанием сахара также увеличивает размер груди, но кроме того и способствует общему увеличению веса. В течение последних нескольких лет считалось, что увеличение потребления алкоголя частично приводит к увеличению груди.
  9. Молочные продукты низкой жирности также влияют на увеличение груди.
  10. Может помочь и экстракт виноградных косточек.
  11. Некоторые компоненты натуральных таблеток для увеличения груди составляют пажитник, дикий ямс и дягиль. Большинство травяных добавок содержат от 6 до 12 разных трав.
  12. Самое главное – терпение, если Вы используете натуральные средства для увеличения груди. Это требует времени, и в каждом случае оно индивидуально. У некоторых женщин грудь значительно увеличивается в течение всего нескольких недель, тогда как у других это может занять намного дольше времени.
  13. Кремы и таблетки для увеличения груди. Еще один способ увеличит грудь естественным путем – применять кремы и таблетки. Это естественный способ, потому что таблетки и кремы изготавливают из абсолютно естественных ингредиентов, которые стимулируют рост тканей груди, что наполняет и увеличивает Вашу грудь.

Простые упражнения для увеличения груди в домашних условиях

Упражнение жим лежа является одним из полезных упражнений в Вашем случае. Просто попробуйте!

Самое лучшее упражнение для укрепления и придания формы груди – это жим лежа, которое направлено не только на изменение линии груди и придание привлекательности фигуре, но оно также формирует плечи и укрепляет трицепсы.

Что нужно:

  • Пара гантелей
  • Скамья

Способы выполнения этого упражнения:

  1. Лягте вдоль скамьи, стопы расставьте на полу и по обеим сторонам от скамьи.
  2. Держите голову, плечи спину и корпус плотно прижатыми к скамье.
  3. Разверните плечи назад и вниз так, чтобы лопатки хорошо упирались в скамью, а грудная клетка слегка прогибалась в небольшой дуге.
  4. Держите гантели на расстоянии 45 см. друг от друга и параллельно полу, ладонями вверх. Происходит больше действия, если захват шире груди.
  5. Медленно поднимайте гантели вверх от груди.
  6. Полностью вытяните руки так, чтобы гантели оказались прямо над грудной клеткой. Задержитесь в этом положении и затем медленно опускайте гантели в начальное положение.
  7. Вдохните и задержите дыхание, когда опустите гантели. Когда они коснутся грудной клетки, начинайте движение вверх снова.

Выдыхайте, когда Вы ощущаете наибольшее сопротивление.

Помните!

  1. Сет составляет 8–12 раз поднятий. Сделайте 3 сета за один цикл.
  2. Выполняйте это упражнение 3 раза в неделю, примерно через день, чтобы мышцы могли отдохнуть.
  3. Не забывайте дышать.
  4. Каждое поднятие и спуск должны быть выполнены примерно за 7 секунд (3 секунды на подъем, 1 секунда – пауза и 3 секунды на спуск).
  5. Чтобы плечи не испытывали слишком большую нагрузку, следите, чтобы они находились точно на скамье. Они должны плотно прилегать к скамье во время выполнения упражнения.



© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".