Пользовательский поиск

Подушка для беременных - как выбрать

Вы думаете, что вам нужна подушка для беременных. Но сначала придется определиться с ответом на один вопрос: действительно ли она нужна вам? Если вам необходима поддержка во время сна, то, определенно, ее стоит купить, и, значит, ощущение комфорта в не самый простой период, вероятно, ваш первый приоритет.


Некоторые женщины считают, что можно прекрасно обойтись обычными подушками и покупка особого изделия на период беременности будет просто тратой денег. Кстати, в связи с соображениями гигиены такую вещь в большинстве случаев нельзя вернуть после покупки.

Вкратце, при выборе идеальной подушки для беременных нужно иметь в виду 5 моментов:

1. Проверьте условия возврата

Хорошо бы знать заранее, сможете ли вы вернуть подушку для беременных после покупки, если вам она вдруг не понравится.

2. Изучите отзывы

Поищите отзывы в интернет-магазинах и на специальных сайтах, посвященных отзывам о товарах, чтобы получить информацию почти обо всех подушках для беременных, имеющихся на рынке сегодня.

3. Наволочки

Хорошая идея – получить наволочку вместе с подушкой. Так вы гарантированно будете иметь возможность постирать изделие при желании. Цена варьируется, как правило, в диапазоне от 20 до 40 долларов США.

4. Поддержка

Убедитесь, что подушка обеспечивает надлежащую поддержку, нужную вам. Многие варианты не очень прочные, поэтому они не оказывают поддержку, которая очень необходима. Кроме того, они могут охватывать только одну сторону вашего тела. Как правило, специалисты рекомендуют изделия, которые будут поддерживать спину, живот и область между ног.

подушка для беременных

5. Использование

Для каких целей вы собираетесь использовать свою подушку? Можно ли с ее помощью кормить младенца грудью, можно ли укладывать ее в различных положениях? С этой точки зрения наиболее удобным вариантом кажется длинная клиновидная подушка-валик, форму которой можно менять по своему вкусу и из соображений наибольшего удобства. Она может «обнять» вас с обеих сторон тела. Она поддерживает поясницу и живот. По сути, это своеобразное устройство, соединяющее две подушки сразу. По-настоящему, революционное изобретение!




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".