Пользовательский поиск

Подушки и бельё из бамбука

Сегодня люди всё больше и больше беспокоятся об окружающей среде и некоторые действительно что-то делают для её защиты. Земля является частью нас, и ее состояние должно быть так же важно для нас, как и наше собственное. Экологически чистая спальня - это прекрасное место, чтобы начать вести экологически безопасный образ жизни. Вашему вниманию представлено 4 совета по превращению обычной спальни в экологически чистую.

Продолжение ниже

Подушки

Подушка может быть наполнена пухом, перьями или поролоном. Существует три основных типа подушек: кроватные, ортопедические и декоративные....

Читать дальше...

всё на эту тему


Растения в комнате

Добавьте в спальню отличительную черту - начните с нескольких живых растений. Различные растения могут придать комнате мужскую или женскую атмосферу. В зависимости от того, какие цветы вы выбираете, атмосфера вашей спальни будет игривой, романтичной, свежей, или расслабляющей, пока она дышит жизнью через стены. Различные растения также помогут освежить воздух в спальне, пока вы спите, обеспечив вам хороший отдых ночью и здоровые дни.

Избегайте электроники

Уменьшите количество энергии, ограничив количество техники в вашей спальне. Пусть днём светит солнце, а в ночное время пытайтесь использовать простые лампы. Старайтесь использовать как можно меньше электроники, насколько это возможно, используйте только будильник на мобильном телефоне. Трудно жить без таких вещей, как радио, телевидение, кондиционер, обогреватели и другая электроника. Если вы собираетесь использовать их, убедитесь, что вы их выключили после использования. Пользуйтесь этим советом во всём доме, и вы заметите большую экономию на счетах за электричество.

Кровать и постельные принадлежности

Возможно, самое главное место, которое должно быть экологически чистым, это то место, где люди проводят большую часть своей жизни ... кровать. Начните с приобретения органического матраса. Вы можете найти 100% органические матрасы из натурального латекса, бамбуковой ткани, или органического хлопка. Бамбуковая ткань - прекрасный материал для постельного белья; она не только 100% органическая, её антибактериальные свойства делают её полезной для сна. Вы можете купить подушки из бамбука, простыни из бамбука, наволочки, и даже одеяла из бамбуковой ткани. Попробуйте найти каркас кровати, который также экологически чистый. Есть компании, которые делают кровати из переработанных материалов. Лучше всего найти кровать, сделанную из недефицитных ресурсов, например, с бамбуковым каркасом и большой простыней из бамбука. Вы можете спать крепче, зная, что ваша кровать экологически безопасна и не содержит химических веществ.

Стены в спальне

Органическую краску не трудно найти в век экологической безопасности. Выберите цвет, который вам нравится, и покрасьте стены органической и экологически чистой краской. Далее, придумайте что-нибудь необычное, чтобы украсить новые свежие стены. Вы можете сшить свои собственные шторы или купить шторы из органической ткани. Сделайте своими руками рамки для фотографий или найдите эко-дизайнера, чтобы украсить спальню.

Экологическая безопасность - это образ жизни

Вы будете чувствовать себя великолепно, зная, что вы сделали всё возможное с вашей стороны, чтобы помочь спасти окружающую среду. Ваш вклад в безопасность земли не только поможет вам жить более здоровой и долгой жизнью, но также принесет пользу вашим детям и внукам. Будущее уже наступило - ведите экологически безопасный образ жизни.

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.




nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".