Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Заболевания
Руки находятся в постоянном контакте с людьми, животными и зараженными предметами, что позволяет легко заражаться различными инфекциями. Без лечения основного заболевания грибок на руках может появиться снова.


Оздоровление > Заболевания
Все другие формы сексуальных контактов несут некоторый риск. Презервативы полезны в сокращения распространения некоторых венерических болезней, таких как гонорея и хламидиоз, однако, они не защищают полностью против других инфекционных недугов, таких как генитальные бородавки, генитальный герпес, СПИД и сифилис.


Оздоровление > Препараты
Нужно отметить, что положительные комментарии значительно превосходят негативные отзывы по количеству, но есть также опасения по поводу использования гормональной мази. Даже при том, что гиоксизон – это гормональный препарат, сообщений о побочных эффектах в связи с этим не много.


Оздоровление > Заболевания
Если у вас синдром Жильбера, проблема с печенью может также на подверженность риску развития желтухи или других побочных эффектов после приема некоторых лекарственных препаратов. Поэтому необходимо обращаться к врачу, прежде чем начинать лечиться какими-либо новыми лекарствами, и сообщать о синдроме врачам, у которых вы лечитесь впервые.




Оздоровление > Лечение
Разработанная учеными и исследователями в качестве немедикаментозного варианта лечения, солевая терапия приносит когда-то недоступный, естественный, целительный элемент от земли к порогу городского сообщества. Лечение солью помогает пациентам с респираторными и кожными заболеваниями, такими как астма, эмфизема, псориаз, экзема и многие другие.


Оздоровление > Препараты
Необходимо контролировать периодически почечную функцию у пациентов, получающих лизиноприл. Расстройства функции почек, в том числе острая почечная недостаточность, могут быть обусловлены препаратами, которые ингибируют ренин-ангиотензиновую систему.


Оздоровление > Заболевания
У диабетиков есть сосудистые и нервные нарушения, и они также подвергаются риску воспаления подкожной клетчатки, потенциально серьезной бактериальной инфекции. Любая относительно мелкая травма ног у них, включая онихомикоз, может привести к более серьезным осложнениям. Остеомиелит (инфекция костей) является другим, редким осложнением.




Оздоровление > Лечение
Если доброкачественное образование не причиняет вреда близлежащим тканям и не вызывает у пациента какие-либо симптомы, нужно решать, как снять опухоль без ее удаления. Химиотерапия, лучевая терапия, биологическая терапия – это методы лечения, которые могут быть использованы отдельно или в сочетании с хирургическим вмешательством.


Оздоровление > Заболевания
Доброкачественная лимфаденопатия часто обнаруживается в ходе анализа биопсии, ее нередко путают со злокачественной лимфомой. Ее можно разделить на морфологические модели, каждая со своим дифференциальным диагнозом при определенных типах лимфомы.


Оздоровление > Препараты
Ровамицин назначается с осторожностью пациентам с историей аномального сердечного ритма или других сердечных заболеваний, нарушения функции печени, любой аллергии, в пожилом возрасти, при беременности и кормлении грудью.


Оздоровление > Лечение
Лечение язвы желудка часто завершается ее успешным заживлением. Но если симптомы серьезные или не проходят, несмотря на все усилия, специалист может порекомендовать эндоскопию. Эта процедура проводится с целью исключения других потенциальных причин симптомов.


Оздоровление > Препараты
Если какой-либо из этих гормонов не производится в нужном количестве, это может нарушить цикл и вызвать такие проблемы, как аменорея и аномальное маточное кровотечение во время менструального цикла, а не в конце. Дюфастон может заново установить регулярный менструальный цикл, помогая восстановить естественный уровень гормонов.


Оздоровление > Препараты
Антигипертензивное действие гипотиазида может усиливаться у пациентов с пост-симпатэктомией. Если прогрессивное ухудшение функции почек становится очевидным, следует приостановить или прекратить терапию диуретиками.


Оздоровление > Препараты
Поливитамины, специально разработанные для беременности, это хорошая идея, то есть не подходят именно повышенные дозы витамина Е. Но из-за проблем, связанных с дефицитом во время беременности, особенно фолиевой кислоты, было бы неправильно отговаривать людей принимать витаминные добавки.


Оздоровление > Лечение
Для решения вопроса, как лечить стоматит, предусмотрены следующие препараты (антибиотики, противовирусные, антигистаминные, стероидные и защитные средства в зависимости от причины).




Оздоровление > Заболевания
Если ребенок болен ветрянкой и у него появилась сыпь, похожая на скарлатину, это может быть указывать на вторичную бактериальную инфекцию. В этом случае надо немедленно обратиться к врачу, чтобы уменьшить угрозу потенциально серьезных осложнений.


Оздоровление > Препараты
Как уверяют многочисленные пользователи, алфлутоп переносится хорошо, но в некоторых случаях его использование противопоказано. Не следует использовать его для лечения во время беременности и кормления грудью, так как он не предназначен для лечения детей.


Оздоровление > Заболевания
Блефарит обычно не вызывает осложнений, но может привести к ряду дальнейших проблем. Например, у многих людей с блефаритом развивается синдром сухого глаза, когда глаза не производят достаточно слез или слишком быстро высыхают.


Оздоровление > Заболевания
Правильное использование презервативов из латекса каждый раз, когда занимаетесь сексом, поможет уменьшить риск инфицирования или распространения инфекции. Между тем, трихомоноз можно получить или распространить даже при использовании презерватива.




Оздоровление > Препараты
Использование вспомогательных анальгетиков – это важная и развивающаяся часть области лечения боли, и новые открытия делаются практически каждый год. Многие из этих медикаментов борются с побочными явлениями опиоидных анальгетиков, что считается дополнительным бонусом. Например, антигистаминные препараты, в том числе орфенадрин, противостоят высвобождению гистамина, вызванному многими опиоидами.

Статьи 1 - 20 из 3093
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!

Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".