Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Лечение
К счастью, значительного улучшения можно добиться с помощью средств, подаренных самой природой, а народное лечение суставов очень часто помогает добиться в этом успеха и вернуть свободу передвижения.


Оздоровление > Препараты
Таблетки овесол следует принимать по 1 штуке 2 раза в день во время приемов пищи. Лечиться придется не менее 21-30 дней.


Оздоровление > Заболевания
Для людей, страдающих от острого миелоидного лейкоза, доступны различные варианты лечения. Некоторые из них стандартные (используются сейчас для борьбы с заболеванием), а другие находятся на стадии клинических испытаний.


Оздоровление > Препараты
Парацетамол детям дают, чтобы улучшить их самочувствие, но он не лечит причину симптомов. Прием этого лекарства не имеет никакого значения для фактического хода основного заболевания, его тяжести или исхода лечения.


Оздоровление > Препараты
В спорте диуретики обычно используют, чтобы сделать недействительными результаты анализов на допинг. Они способствуют увеличению объема мочи и разбавляют содержание допинговых веществ и их метаболитов.


Оздоровление > Лечение
Как и в случае многих видов рака, специалисты борются с ним при помощи хирургические вмешательства, химиотерапии и лучевой терапии. Два последних варианта являются наиболее распространенные методами лечения костей в случае первичного рака.


Оздоровление > Препараты
Это средство для снижения кислотности при гастрите представляет собой сахароза-алюминиевый комплекс. Оно распадается в желудочной кислоте и образует физический барьер над воспаленной областью, защищая ее от кислоты, пепсина и желчных солей.


Оздоровление > Препараты
Эти таблетки от молочницы меняют клеточную мембрану. Очень эффективное лечение для хозяина с активным иммунитетом. Выпускаются также в виде суспензии, пастилок. Однако последние связаны с увеличением ферментов печени и побочными эффектами со стороны ЖКТ.


Оздоровление > Препараты
Флуконазол – первый препарат из нового подкласса синтетических триазоловых противогрибковых средств, выпускается в виде таблеток для перорального введения.


Оздоровление > Препараты
Свечи виферон для ректального введения сочетаются отлично почти с любыми препаратами. Часть рекомбинантного интерферона усиливает терапевтический эффект пероральных противовирусных агентов, антибиотиков, антибактериальных препаратов, адаптогенов и иммуностимуляторов.


Оздоровление > Препараты
Исследователи пришли к выводу, что сальбутамол оказал лишь незначительное влияние на производительность на выносливость. Однако в исследовании также было выявлено, что бронхолитическое действие этого лекасртва может улучшить дыхательную адаптацию в начале упражнения.


Оздоровление > Заболевания
Большинство острых симптомов фронтита проходят всего за несколько дней лечения. Тем не менее, всегда следует принимать все предписанные лекарства в соответствии с инструкциями. Может потребоваться несколько недель для того, чтобы проблема полностью исчезла.


Оздоровление > Препараты
Безопасность и действенность зинната у больных с почечной недостаточностью не определены. Препарат в основном выводится почками.


Оздоровление > Препараты
Цинковая паста рекомендована только для наружного применения. При использовании старайтесь, чтобы средство не попадало в глаза.


Оздоровление > Заболевания
В связи с тем, что различные части тела контролируются различными частями мозга, симптомы инсульта будут зависеть от пострадавшего участка мозга и масштабов повреждения. Основные проявления проблемы связаны с лицом, руками и речью.


Оздоровление > Препараты
Супрастин усиливает активность седативных средств, анальгетиков, транквилизаторов, ингибиторов МАО, трициклических антидепрессантов, этанола, симпатолитиков, атропина. При сопутствующем использовании с ототоксическими средствами супрастин может скрывать ранние признаки ототоксичности.


Оздоровление > Препараты
Дифферин может повысить чувствительность к солнцу. Избегайте длительного воздействия солнца, соляриев и загара.


Оздоровление > Препараты
Сопутствующий прием арифона с калийсберегающими диуретиками, например, спиронолактоном, амилоридом, триамтереном, у больных, страдающих от сахарного диабета или почечной недостаточности, становится причиной развития гиперкалиемии.




Оздоровление > Заболевания
Симптомы холецистита нередко беспокоят после приема пищи, в частности, когда блюдо обильное или преимущественно жирное мясное.




Оздоровление > Заболевания
Есть еще много вопросов о том, как развилось так много различных типов сальмонелл, но было высказано предположение, что они эволюционировали через несколько фаз.

Статьи 1 - 20 из 3067
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!

Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проектеКарта сайта β На здоровье! © 2008—2015
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".