Пользовательский поиск

Мидокалм - инструкция по применению, цена

Препарат мидокалм представляет собой средство центрального действия, разработанное для снижения тонуса скелетной мускулатуры. Благодаря действию на моно- и полисинаптические рефлексы в спинном мозге, он действует как мембраностабилизирующее средство, подавляя в моторных нейронах и первичных афферентных волокнах проводимость импульсов. Мидокалм обладает обширным спектром терапевтического действия: снижает повышенный тонус мышц, тугоподвижность мышц и снимает произвольные движения.

Продолжение ниже

Лечение локтевого сустава народными средствами

Упражнения на повышение мышечного тонуса очень эффективны, а также уменьшают давление на локтевой сустав и способствуют его восстановлению. Нельзя опираться на локти, даже ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Мидокалм не действует на кору головного мозга, благодаря чему он не приводит к изменению уровня бодрствования.

Мидокалм - инструкция по применению, цена

При заболеваниях периферических сосудов;

  • В лечении патологически повышенного скелетно-мышечного тонуса при органических неврологических расстройствах (энцефаломиелит, повреждения пирамидного тракта, рассеянный склероз, цереброваскулярные события, миелопатия, и т.д.).
  • Мышечный гипертонус, спазмы и сокращения мышц, связанные с болезненными состояниями опорно-двигательного аппарата (при шейном и поясничном синдромах, спондилоартрозе, спондилезе, артрозах крупных суставов).
  • Период восстановления после травматологических и ортопедических операционных вмешательств.
  • Лечение облитерирующих сосудистых заболеваний (при облитерирующем тромбангиите, облитерирующем артериосклерозе, диффузной склеродермии, диабетической ангиопатии, болезни Рейно), а также синдромы, развивающиеся на основе нарушенной сосудистой иннервации (акроцианоз, ангионевротическая перемежающаяся хромота).
  • Болезнь Литтла, спастический паралич и энцефалопатия других типов, сопровождающиеся дистонией, это особые педиатрические показания препарата.



© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проектеКарта сайта β На здоровье! © 2008—2015
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".