Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Заболевания
Возможны проявления, связанные с глазами, например, заболевания роговицы и глазной поверхности. Васкуляризированный кератит, который чаще встречаются при врожденном синдроме кератита-ихтиоза-тугоухости, может ухудшиться в случае терапии изотретиноином.


Оздоровление > Заболевания
Районы с самым высоким уровнем распространенности гельминтозов – это тропические и субтропические регионы, включая страны Африки к югу от Сахары, Центральной и Восточной Азии, а также Северной и Южной Америки.




Оздоровление > Заболевания
Домашний уход играет большую роль в успехе при заболеваниях кишечника. По большей части рекомендуемый уход на дому включает изменения питания. Пищевая непереносимость вносит большой вклад в симптомы СРК.




Оздоровление > Заболевания
В большинстве случаев при лишае у детей можно рассчитывать на благоприятный прогноз и завершение болезни в процессе восстановления. Но иногда возникают рецидивы.


Оздоровление > Аппараты
Компрессионный трикотаж следует использовать с осторожностью пациентам с прогрессирующей обструктивной болезнью периферических артерий, сердечной недостаточностью, септическим флебитом, мокрым дерматитом и последней стадией периферической нейропатии.


Оздоровление > Заболевания
Паразиты также могут вызывать гастроэнтерит, но не так часто. Можно заразиться такими микроорганизмами, как лямблии и криптоспоридии, в загрязненных бассейнах или при питье зараженной воды.


Оздоровление > Препараты
Принимающие энцефабол пациенты могут испытывать нарушения сна в результате повышенного волнения. Также бывают случаи потери аппетита, появления головной боли и усталости.


Оздоровление > Препараты
Это эффективное и недорогое средство для наружного применения при чесотке у человека. Бензилбензоат производит вазодилатирующий и спазмолитический эффекты и присутствует во многих препаратах против астмы и кашля.


Оздоровление > Лечение
В лечении пальцев ног могут быть использованы и средства натурального происхождения. Масла чайного дерева и лаванды обладают антигрибковыми свойствами.


Оздоровление > Заболевания
Внесение изменений в рацион также может лечить воспаление матки. Диета должна быть направлена на повышение общей бодрости при хроническом состоянии.


Оздоровление > Заболевания
Одна из самых больших проблем жизни при гидрадените – это необходимость справляться с болью и смущением. Болезненные язвочки могут повлиять на сон, подвижность или сексуальную жизнь.


Оздоровление > Препараты
Симптоматическое облегчение не исключает присутствия злокачественных новообразований в желудке. Атрофический гастрит был отмечен в некоторых случаях при взятии биопсии тела желудка у пациентов при продолжительной терапии омепразолом.


Оздоровление > Препараты
Учитывая содержание витамина С, антигриппин используется для заживления медленно заживающих ран и костей, подкисления мочи и в целом в качестве антиоксиданта. Кроме того, было предложено, что он отличается эффективностью в качестве противовирусного средства.


Оздоровление > Заболевания
Из-за отсутствия достаточной информации, лицам в долгосрочных моногамных отношениях не советуют менять сексуальную практику. Ежедневный контакт с другим членом домашнего хозяйства, у которого уже есть заболевание, также сильно влияет на передачу. Кроме того, гепатит С передается от матери к ребенку.


Оздоровление > Заболевания
Лечение в подострой стадии заменяется физической терапией. Ее также назначают в случаях хронического сальпингоофорита. Она включает применение лечебных грязей, использование ультразвука и диатермии.


Оздоровление > Лечение
Лечение народной медициной подчеркивает важность баланса и гармонии в организме. Ощущение, что каждый человек связан с землей и космосом, имеет особое значение, как и убеждение, что болезнь следует лечить с помощью любых ресурсов.


Оздоровление > Заболевания
Разноцветный лишай обычно встречается у подростков и молодых людей, особенно в теплых и влажных климатических условиях. Дрожжи, предположительно, питаются кожным салом (липидами), а также мертвыми клетками кожи. Инфекция чаще встречается у людей с себорейным дерматитом, перхотью и гипергидрозом.


Оздоровление > Лечение
Не пытайтесь прокалывать волдыри. С их помощью организм защищает нежную ткань, которая под ними пытается излечиться. Не снимайте шелушащуюся кожу. Ожог кипятком разрушают защитное покрытие тела – кожу – снимая заживающую кожу, можно подвергнуть ее инфицированию.


Оздоровление > Препараты
У больных диабетом левомицетин может повлиять на уровень сахара в крови. Необходимо контролировать уровень сахара в крови и поговорить с врачом по поводу изменения дозировки лекарства при диабете.




Оздоровление > Препараты
В дополнение к тайленолу с кодеином и пероральному демеролу, некоторых других лекарств от боли, вероятно, следует избегать по различным причинам. Некоторые препараты просто не действуют очень хорошо, в то время как у других имеются значительные побочные эффекты, которые, порой, могут быть опасными.

Статьи 1 - 20 из 3030
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!

Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проектеКарта сайта β На здоровье! © 2008—2015
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".