Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Шампунь от перхоти можно найти почти во всех розничных магазинах. Супермаркеты, аптеки, магазины косметики предлагают широкое разнообразие марок и формул.


Оздоровление > Заболевания
Ароматерапия также помогает при проблемах в мочевыводящей системе. Так, при воспалении почек обычно используются эфирные масла коровяка и пальмарозы.




Оздоровление > Лечение
Так как приходится решать столь разные проблемы со здоровьем, лечением ДЦП занимается многопрофильная группа медицинских специалистов. Чтобы определить цели и достичь их, они работают не только в тесном сотрудничестве с педиатром, но и с родителями.


Оздоровление > Препараты
Кетанов назначают с осторожностью при заболеваниях почек, печени, эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ в анамнезе, костного мозга, застойной сердечной недостаточности, астме, бронхо-обструктивном синдроме, истории полипоза носа, ангионевротическом отеке.


Оздоровление > Лечение
Если вопрос, как вылечить молочницу, по-прежнему актуален, возможно, придется перейти к антибиотикам. Есть различные противогрибковые растворы для полоскания рта, которые может назначить врач, чтобы помочь избавиться от проблемы еще быстрее.


Оздоровление > Заболевания
Эти пятна не вызывают дискомфорт, но в конце концов начинают шелушиться и менять свой цвет, вплоть до темно-коричневого. Поэтому цветной лишай и был так назван.


Оздоровление > Препараты
Количество положительных отзывов очень велико, но есть и негативные мнения о чемеричной воде. Пациенты утверждают, что у препарата очень неприятный запах, который трудно удалить после использования на волосах.


Оздоровление > Заболевания
Для жизни и размножения микробов необходима влажная среда. Многие возбудители способны некоторое время существовать в условиях недостаточной влажности. Давайте уточним, какие возбудители ЗППП погибают при высыхании.


Оздоровление > Препараты
Креон – это панкреатический ферментный препарат, состоящий из панкрелипазы, экстракта, получаемого из свиных панкреатических желез. Панкрелипаза содержит несколько классов ферментов, в том числе свиные производные липаз, протеаз и амилаз.




Оздоровление > Заболевания
Общие симптомы этой болезни лета включают высокую температуру, усталость, слабость, боль в животе, головную боль, потерю аппетита, иногда сыпь. После завершения лечения больной может служить переносчиком бактерий, но от заболевания больше не страдает.


Оздоровление > Заболевания
Если удалось определить, что причина эндоцервицита кроется в инфекции, бороться с болезнью придется с помощью лекарств. В зависимости от патогена врач назначает пациентке противогрибковые препараты или антибиотики.


Оздоровление > Заболевания
Обращайтесь за чрезвычайной помощью сразу же, если подозреваете геморрагический инсульт у кого-либо из близких. Позвоните врачу немедленно, если появляется сильная головная боль с рвотой.


Оздоровление > Препараты
Возможно применение Фенюльса в комплексной терапии больных с инфекционными и паразитарными заболеваниями, в комплексе профилактических и лечебных мероприятий в акушерско-гинекологической практике. Лабораторные показатели в лечении железодефицитной анемии контролируются посредством мониторинга сывороточных уровней гемоглобина и железа.


Оздоровление > Заболевания
При инфицировании повреждений кожи могут быть назначены антибиотики. Тетрациклиновые антибиотики оказывают умеренно благоприятное воздействие и иногда такого лечения достаточно при листовидной пузырчатке.


Оздоровление > Заболевания
При общем недомогании, болях в теле и горле возьмите по 5,8 г гельзумиума и клопогона. Такое средство должно обеспечить быстрое облегчение. Использование хлората калия для полосканий и холодных компрессов – отличное лекарство местного действия при заболевании фолликулярной ангиной.


Оздоровление > Заболевания
Широко известный как патологическое усиление поясничного лордоза, гиперлордоз часто встречается у танцоров. Другая причина – дисбаланс силы и длины мышц, например, слабые бицепсы бедра или узкие сгибатели бедра.


Оздоровление > Лечение
Лечение зависимостей иногда проводится интенсивно на первых порах, когда пациенты посещают несколько сеансов каждую неделю. После завершения интенсивного лечения пациенты посещают сеансы реже и тратят на терапию меньше часов в неделю. Этот этап направлен на поддержку восстановления.



Оздоровление > Лечение
Для приготовления этого народного средства против стоматита у взрослых необходимо собрать лепестки чайной розы (около 60-80 штук), положить в эмалированную посуду, залить 2 л кипятка, поставить на ночь, чтобы как следует настоялись.


Оздоровление > Препараты
Если избавиться с помощью безопасных средств нельзя, то таблетки от головной боли разрешаются, но нужно выбирать их, руководствуясь противопоказаниями, указанными в инструкции. Единственный препарат, не имеющий противопоказаний, это Парацетамол.


Оздоровление > Препараты
Отхаркивающие средства увеличивают бронхиальную секрецию, а муколитики помогают разжижить густые бронхиальные выделения. Отхаркивающие средства уменьшают густоту или вязкость бронхиального секрета, таким образом, увеличивая выделение потока слизи, который может быть удален легче при кашле.

Статьи 1 - 20 из 3115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".