Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Это средство для снижения кислотности при гастрите представляет собой сахароза-алюминиевый комплекс. Оно распадается в желудочной кислоте и образует физический барьер над воспаленной областью, защищая ее от кислоты, пепсина и желчных солей.


Оздоровление > Препараты
Эти таблетки от молочницы меняют клеточную мембрану. Очень эффективное лечение для хозяина с активным иммунитетом. Выпускаются также в виде суспензии, пастилок. Однако последние связаны с увеличением ферментов печени и побочными эффектами со стороны ЖКТ.


Оздоровление > Препараты
Флуконазол – первый препарат из нового подкласса синтетических триазоловых противогрибковых средств, выпускается в виде таблеток для перорального введения.


Оздоровление > Препараты
Свечи виферон для ректального введения сочетаются отлично почти с любыми препаратами. Часть рекомбинантного интерферона усиливает терапевтический эффект пероральных противовирусных агентов, антибиотиков, антибактериальных препаратов, адаптогенов и иммуностимуляторов.


Оздоровление > Препараты
Исследователи пришли к выводу, что сальбутамол оказал лишь незначительное влияние на производительность на выносливость. Однако в исследовании также было выявлено, что бронхолитическое действие этого лекасртва может улучшить дыхательную адаптацию в начале упражнения.


Оздоровление > Заболевания
Большинство острых симптомов фронтита проходят всего за несколько дней лечения. Тем не менее, всегда следует принимать все предписанные лекарства в соответствии с инструкциями. Может потребоваться несколько недель для того, чтобы проблема полностью исчезла.


Оздоровление > Препараты
Безопасность и действенность зинната у больных с почечной недостаточностью не определены. Препарат в основном выводится почками.


Оздоровление > Препараты
Цинковая паста рекомендована только для наружного применения. При использовании старайтесь, чтобы средство не попадало в глаза.


Оздоровление > Заболевания
В связи с тем, что различные части тела контролируются различными частями мозга, симптомы инсульта будут зависеть от пострадавшего участка мозга и масштабов повреждения. Основные проявления проблемы связаны с лицом, руками и речью.


Оздоровление > Препараты
Супрастин усиливает активность седативных средств, анальгетиков, транквилизаторов, ингибиторов МАО, трициклических антидепрессантов, этанола, симпатолитиков, атропина. При сопутствующем использовании с ототоксическими средствами супрастин может скрывать ранние признаки ототоксичности.


Оздоровление > Препараты
Дифферин может повысить чувствительность к солнцу. Избегайте длительного воздействия солнца, соляриев и загара.


Оздоровление > Препараты
Сопутствующий прием арифона с калийсберегающими диуретиками, например, спиронолактоном, амилоридом, триамтереном, у больных, страдающих от сахарного диабета или почечной недостаточности, становится причиной развития гиперкалиемии.




Оздоровление > Заболевания
Симптомы холецистита нередко беспокоят после приема пищи, в частности, когда блюдо обильное или преимущественно жирное мясное.




Оздоровление > Заболевания
Есть еще много вопросов о том, как развилось так много различных типов сальмонелл, но было высказано предположение, что они эволюционировали через несколько фаз.


Оздоровление > Препараты
Прежде чем начать лечение тренталом, сообщите врачу, если у вас аллергия на него, кофеин или теофиллин или другие виды аллергии. В продукте могут содержаться неактивные ингредиенты, вызывающие аллергические реакции или другие проблемы.




Оздоровление > Заболевания
Как и хронический панкреатит, наследственная патология – это прогрессирующая болезнь поджелудочной с повышенным риском постоянных проблем. Пациенты с этими расстройствами может страдать от хронических болей, диареи, недостаточного питания, диабета. Лечение фокусируется на контроле боли и замены ферментов поджелудочной.


Оздоровление > Препараты
Химически вентер является комплексом дисахарида сахарозы, в сочетании с сульфатом и алюминиемя. В кислых растворах (например, в желудочной кислоте) образует густую пасту, у которой сильный отрицательный заряд.




Оздоровление > Препараты
Терапевтическое действие пентовита заключается в восполнении нехватки витаминов В-группы, нормализации процессов метаболизма, повышения общего тонуса организма.


Оздоровление > Препараты
Пациентам с умеренным нарушением почечной функции рекомендуется принимать зиртек в дозировке 5 мг раз в день. Пациентам с тяжелой болезнью почек нужно посоветоваться с врачом, чтобы он скорректировал дозу соответствующим образом.


Оздоровление > Препараты
Редкие случаи крапивницы, ангионевротического отека, сыпи, бронхоспазма и отека ротоглотки были зарегистрированы после использования вентолина. Кроме того, как и другие симпатомиметические агенты, он может вызвать побочные реакции.

Статьи 1 - 20 из 3062
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!

Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проектеКарта сайта β На здоровье! © 2008—2015
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".