Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Заболевания
Обращайтесь за чрезвычайной помощью сразу же, если подозреваете геморрагический инсульт у кого-либо из близких. Позвоните врачу немедленно, если появляется сильная головная боль с рвотой.


Оздоровление > Препараты
Возможно применение Фенюльса в комплексной терапии больных с инфекционными и паразитарными заболеваниями, в комплексе профилактических и лечебных мероприятий в акушерско-гинекологической практике. Лабораторные показатели в лечении железодефицитной анемии контролируются посредством мониторинга сывороточных уровней гемоглобина и железа.


Оздоровление > Заболевания
При инфицировании повреждений кожи могут быть назначены антибиотики. Тетрациклиновые антибиотики оказывают умеренно благоприятное воздействие и иногда такого лечения достаточно при листовидной пузырчатке.


Оздоровление > Заболевания
При общем недомогании, болях в теле и горле возьмите по 5,8 г гельзумиума и клопогона. Такое средство должно обеспечить быстрое облегчение. Использование хлората калия для полосканий и холодных компрессов – отличное лекарство местного действия при заболевании фолликулярной ангиной.


Оздоровление > Заболевания
Широко известный как патологическое усиление поясничного лордоза, гиперлордоз часто встречается у танцоров. Другая причина – дисбаланс силы и длины мышц, например, слабые бицепсы бедра или узкие сгибатели бедра.


Оздоровление > Лечение
Лечение зависимостей иногда проводится интенсивно на первых порах, когда пациенты посещают несколько сеансов каждую неделю. После завершения интенсивного лечения пациенты посещают сеансы реже и тратят на терапию меньше часов в неделю. Этот этап направлен на поддержку восстановления.



Оздоровление > Лечение
Для приготовления этого народного средства против стоматита у взрослых необходимо собрать лепестки чайной розы (около 60-80 штук), положить в эмалированную посуду, залить 2 л кипятка, поставить на ночь, чтобы как следует настоялись.


Оздоровление > Препараты
Если избавиться с помощью безопасных средств нельзя, то таблетки от головной боли разрешаются, но нужно выбирать их, руководствуясь противопоказаниями, указанными в инструкции. Единственный препарат, не имеющий противопоказаний, это Парацетамол.


Оздоровление > Препараты
Отхаркивающие средства увеличивают бронхиальную секрецию, а муколитики помогают разжижить густые бронхиальные выделения. Отхаркивающие средства уменьшают густоту или вязкость бронхиального секрета, таким образом, увеличивая выделение потока слизи, который может быть удален легче при кашле.


Оздоровление > Лечение
Обязательно обращайтесь за помощью к врачу, если карбункул появился на лице, вблизи глаз или носа, или на позвоночнике. Также обратитесь к врачу, если он становится очень большим или болезненным.


Оздоровление > Препараты
Капли Фенистил усиливают действие транквилизаторов и снотворных. При одновременном введении с этанолом отмечается замедление реакции. Из-за ингибиторов МАО усиливается антихолинергический эффект и угнетающее влияние на ЦНС.


Оздоровление > Заболевания
Руки находятся в постоянном контакте с людьми, животными и зараженными предметами, что позволяет легко заражаться различными инфекциями. Без лечения основного заболевания грибок на руках может появиться снова.


Оздоровление > Заболевания
Все другие формы сексуальных контактов несут некоторый риск. Презервативы полезны в сокращения распространения некоторых венерических болезней, таких как гонорея и хламидиоз, однако, они не защищают полностью против других инфекционных недугов, таких как генитальные бородавки, генитальный герпес, СПИД и сифилис.


Оздоровление > Препараты
Нужно отметить, что положительные комментарии значительно превосходят негативные отзывы по количеству, но есть также опасения по поводу использования гормональной мази. Даже при том, что гиоксизон – это гормональный препарат, сообщений о побочных эффектах в связи с этим не много.


Оздоровление > Заболевания
Если у вас синдром Жильбера, проблема с печенью может также на подверженность риску развития желтухи или других побочных эффектов после приема некоторых лекарственных препаратов. Поэтому необходимо обращаться к врачу, прежде чем начинать лечиться какими-либо новыми лекарствами, и сообщать о синдроме врачам, у которых вы лечитесь впервые.




Оздоровление > Лечение
Разработанная учеными и исследователями в качестве немедикаментозного варианта лечения, солевая терапия приносит когда-то недоступный, естественный, целительный элемент от земли к порогу городского сообщества. Лечение солью помогает пациентам с респираторными и кожными заболеваниями, такими как астма, эмфизема, псориаз, экзема и многие другие.


Оздоровление > Препараты
Необходимо контролировать периодически почечную функцию у пациентов, получающих лизиноприл. Расстройства функции почек, в том числе острая почечная недостаточность, могут быть обусловлены препаратами, которые ингибируют ренин-ангиотензиновую систему.


Оздоровление > Заболевания
У диабетиков есть сосудистые и нервные нарушения, и они также подвергаются риску воспаления подкожной клетчатки, потенциально серьезной бактериальной инфекции. Любая относительно мелкая травма ног у них, включая онихомикоз, может привести к более серьезным осложнениям. Остеомиелит (инфекция костей) является другим, редким осложнением.




Оздоровление > Лечение
Если доброкачественное образование не причиняет вреда близлежащим тканям и не вызывает у пациента какие-либо симптомы, нужно решать, как снять опухоль без ее удаления. Химиотерапия, лучевая терапия, биологическая терапия – это методы лечения, которые могут быть использованы отдельно или в сочетании с хирургическим вмешательством.


Оздоровление > Заболевания
Доброкачественная лимфаденопатия часто обнаруживается в ходе анализа биопсии, ее нередко путают со злокачественной лимфомой. Ее можно разделить на морфологические модели, каждая со своим дифференциальным диагнозом при определенных типах лимфомы.

Статьи 1 - 20 из 3104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".