Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Обычными побочными эффектами считаются усталость, тошнота и рвота. Некоторые пациентки среди последствий постинора упоминали также боли в желудке, диарея, головокружение, головная боль, болезненность груди, увеличение вагинального кровотечения и кожные реакции.


Оздоровление > Препараты
Согласно инструкциям по применению и отзывам врачей, глицин в основном хорошо переносится. В редких случаях, главным образом при гиперчувствительности к компонентам, отмечаются аллергические реакции.


Оздоровление > Аппараты
Направление на анализ можно получить у врача. Тест на ВИЧ также можно сдать во многих больницах, медицинских клиниках, оздоровительных центрах и специальных организациях.


Оздоровление > Лечение
Накройте место ожога маслом пластиковой пленкой. Гладкая поверхность пленки не будет раздражать кожу, пока она заживает, и защитит от инфекции. Оберните ее вокруг поврежденного участка. Зафиксируйте на месте с помощью пластыря.


Оздоровление > Заболевания
Поскольку апоплексия яичников является острой хирургической патологией, необходимо быстро подтвердить диагноз, поскольку задержки между событием и хирургическим вмешательством увеличивают объем потери крови и могут угрожать жизни.


Оздоровление > Заболевания
Алкоголь, неправильное питание, отсутствие физической активности, диабет, некоторые лекарства и токсины тоже вредят этому важному органу. Поговорите со своим врачом о том, как поддерживать здоровье печени. Если постараться устранить все проблемные факторы, то можно вести абсолютно нормальную жизнь после гепатита С.


Оздоровление > Препараты
Хорошо изученный в фундаментальных исследованиях, эпигаллат продемонстрировал различные биологические эффекты в лабораторных исследованиях. По состоянию на 2014 г. было проведено 17 клинических испытаний. Анализ 2011 г. EFSA показал, что связь причин и следствий в отношении катехинов в чае и снижением уровня ЛПНП не установлена.


Оздоровление > Препараты
Из-за блокады D2-рецепторов применение мотилиума вызывает гиперпролактинемию. Этот процесс может подавлять секрецию гонадотропин-высвобождающего гормона (GnRH) из гипоталамуса, в свою очередь, подавляя секрецию фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и лютеинизирующего гормона (ЛГ) и приводя к гипогонадизму (снижение половых гормонов, например, тестостерона, эстрадиола).


Оздоровление > Заболевания
Острый бронхит признан одним из наиболее распространенных заболеваний. Им страдают примерно 5% взрослых, и около 6% детей испытывают, по крайней мере, один эпизод в год. Болезнь поражает чаще всего зимой.


Оздоровление > Препараты
Если доза слишком мала, препарат не принесет желаемого эффекта. Слишком большая доза может вызвать побочные реакции или даже отравление. При назначении врач дает индивидуальные инструкции по использованию. Кроме того, инструкции по применению лекарства прилагаются к упаковке каждого продукта.


Оздоровление > Лечение
Если поставлен правильный диагноз и правильно проводится лечение влагалища, все формы вагинита обычно хорошо реагируют на терапию. Симптомы становятся не столь выраженными и, наконец, исчезают. Если состояние не меняется или ухудшается, нужно проконсультироваться с врачом.


Оздоровление > Заболевания
У беременных с папиломовирусной инфекцией возможно появление бородавок или аномальные изменения клеток на шейке матки. Последние обнаруживаются при обычном скрининге рака шейки матки. Вот почему следует проходить регулярный скрининг рака шейки матки, даже во время беременности.


Оздоровление > Лечение
Воск в бальзамах для губ закупоривает поры, удерживая грязь и бактерии при каждом использовании. В результате появляется прыщ на губе. Выбирайте лекарственные варианты бальзамов для губ с легкой консистенцией и противомикробными компонентами в составе.


Оздоровление > Заболевания
Свинка хорошо поддается лечению. Симптомы болезни можно устранить путем попеременного применения тепла и холода к пораженной области шеи/яичка и приема парацетамола для снятия боли. Полоскания теплой соленой водой, мягкие пищевые продукты и дополнительные жидкости также помогают облегчить симптомы.


Оздоровление > Заболевания
Рассеянный склероз – это сложное расстройство, но исследователи обнаружили множество методов лечения, которые могут замедлить его прогрессирование. Лучшая защита – это обратиться к врачу сразу же, заметив первые предупреждающие симптомы. Это особенно важно, если рассеянный склероз есть у ближайшего родственника, так как это один из ключевых факторов риска.


Оздоровление > Препараты
По инструкции использование лоперамида у детей до 2 лет не рекомендуется. Имеются редкие сообщения о паралитической непроходимости кишечника, вызванной вздутием живота. Большинство из этих сообщений связано с острой дизентерией, передозировкой и с очень маленькими детьми младше 2 лет.




Оздоровление > Лечение
Лечение бактериемии или инфекции крови, вызванной золотистым стафилококком, или заражения от медицинского устройства включает удаление устройства или инфекционных очагов после идентификации. Из антибиотиков предпочтительны β-лактамы, оксациллин, нафциллин, цефазолин.


Оздоровление > Заболевания
Эти симптомы обычно лечатся соответствующим образом, например, с помощью обезболивающих или миорелаксантов. Поскольку синдром Марфана может вызывать бессимптомные спинальные аномалии, любая операция на позвоночнике у больного должна проводиться только после получения детальных снимков и тщательного планирования операции, независимо от показаний.


Оздоровление > Препараты
При хроническом тонзиллите детям старше 12 лет и взрослым рекомендуется принимать тонзилотрен по 1-2 таблетки 3 раза в день (зависит от тяжести симптомов). Терапия в течение 6-8 недель в циклах повторяется 3-4 раза в год. Рекомендуется соблюдать интервал в 4-6 недель между циклами терапии.


Оздоровление > Препараты
Кодеинсодержащие препараты не рекомендуется применять одновременно с натуральными средствами и травяными добавками. Они не проходят испытаний, как рецептурные лекарства, а также не тестируются на возможное взаимодействие.

Статьи 61 - 80 из 3382
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".