Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Заболевания
Поговорите со своим врачом, если есть факторы риска заболевания или заметите какие-либо признаки или симптомы анемии, например, постоянная усталость, одышка, быстрый сердечный ритм, бледная кожа или любые другие проявления.


Оздоровление > Препараты
Это легкие побочные эффекты лопедиума, и они проходят быстро. Серьезные побочные реакции включают появление кожной сыпи и зуда, сильной рвоты, помутнения зрения. В этом случае может потребоваться медицинская помощь.


Оздоровление > Препараты
Противовоспалительные свечи в гинекологии Гексикон нельзя применять одновременно с препаратами йода и содержащими йод суппозиториями. Бетадин несовместим с другими антисептическими агентами (в том числе щелочными и хлорсодержащими).


Оздоровление > Заболевания
Кортикостероиды, такие как преднизон, могут быть назначены для уменьшения воспаления. Для легких случаев глоссита могут быть рекомендованы средства местного действия (такие как стероидные растворы для полоскания полости рта), чтобы избежать побочных эффектов кортикостероидов, которые принимают внутрь или вводят в виде инъекций.


Оздоровление > Препараты
Как сообщается в инструкции по применению, мовалис (цену уточняйте в аптеке) может вызвать различные побочные эффекты. Среди них проблемы в ЖКТ, головные боли, аллергические реакции. Этот список не полный. Сообщите своему врачу, если возникнут какие-либо другие побочные эффекты.


Оздоровление > Заболевания
Лечение зависит от причины. Если уретрит у женщин вызван бактериальной инфекцией, то назначают антибиотики (лекарства, которые предназначены для борьбы с инфекцией). В любом случае врач подберет самый подходящий вариант лечения.


Оздоровление > Лечение
Апитерапия пропагандируется как альтернативный метод для нескольких видов применения, но утверждения о пользе не подтверждаются научными доказательствами. Пчелиный яд или другие продукты пчеловодства признаны научным миром неэффективными для лечения или профилактики рака.


Оздоровление > Препараты
Лекарство не оказывает влияния на способность управлять автомобилем и потенциально опасными механизмами. Также людям, занятым на опасных производствах, и тем, чья работа требует внимательности и точности реакций, не запрещено принимать афобазол (инструкцию и цену можно узнать в аптеках).


Оздоровление > Препараты
При диагностировании лихорадки, артралгии, депрессии, высыпаниях на кожных покровах прием препарата следует прекратить. При планировании оперативного лечения адельфан отменяется за несколько дней до хирургического вмешательства.


Оздоровление > Лечение
Важно понять патогенез деформации, поскольку варианты хирургического лечения основаны на результатах клинического обследования. Правильно подобранное хирургическое лечение косточки на ногах приводит к купированию болевого синдрома и общего функционирования пациента.


Оздоровление > Препараты
Не храните лекарства в ванной комнате или рядом с раковиной. Не оставляйте на подоконнике или в автомобиле. Под действием тепла и сырости лекарства портятся. Кроме того, место хранения должно быть недоступным для детей. Не используйте мазь адвантан после истечения срока годности, указанного на упаковке.


Оздоровление > Препараты
Важно также соблюдать правильные диетические привычки, включая прием соответствующего количества витамина Е, как гласит инструкция по применению.


Оздоровление > Препараты
Фуросемид также может уменьшать выделение лития почками, вызывая увеличение уровня лития в крови и возможные побочные эффекты этого препарата. Сукральфат (карафат) уменьшает действие фуросемида путем связывания фуросемида в кишечнике и предотвращения его абсорбции в организм. Принимать фуросемид и сукральфат следует с интервалом в 2 часа.


Оздоровление > Лечение
В большинстве случаев трещины на пятках не вызывают беспокойства. Можно избавиться от этого состояния с помощью безрецептурных или домашних средств. Обратитесь к врачу, если возникают проблемы с кожей при серьезном основном заболевании, таком как диабет. Тогда специалист сможет предотвратить потенциально серьезные осложнения.


Оздоровление > Заболевания
Если лечение проводится на раннем этапе, инфекционный оофорит можно устранить, прежде чем он повлияет на фертильность пациентки. Если лечение задерживается, возможность зачатия ставится под угрозу из-за рубцовой ткани и закупорок. Иногда их можно удалить хирургическим путем, что позволит забеременеть.


Оздоровление > Заболевания
Тяжесть симптомов и состояния (острая лучевая болезнь) зависит от типа и количества излучения, от продолжительности воздействия и того, какая часть тела была подвергнута облучению. Симптомы могут возникать сразу после воздействия, или в течение следующих нескольких дней, недель или месяцев. Костный мозг и желудочно-кишечный тракт особенно чувствительны к облучению.


Оздоровление > Препараты
Нормадерм предназначен только для наружного применения. При использовании этого продукта иногда возникают раздражение и сухость кожи и чаще всего это происходит, если одновременно использовать другие лекарства от прыщей для наружного применения.


Оздоровление > Препараты
Прорывное кровотечение, мазание и аменорея – именно по этим причинам пациентки чаще всего прекращают принимать оральные контрацептивы, такие как мерсилон. При прорывном кровотечении, как и во всех случаях нерегулярного кровотечения из влагалища, следует учитывать нефункциональные причины.


Оздоровление > Препараты
Женщины, получающие какой-либо из указанных препаратов в дополнение к ярине, по инструкции должны временно использовать барьерный метод контрацепции во время приема сопутствующих лекарств и в течение 7 дней после их отмены. Во время приема рифампицина и в течение 28 дней после его отмены помимо ярины следует использовать барьерный метод контрацепции (например, презервативы).


Оздоровление > Лечение
При этом пока не получено достаточно доказательств того, что эти методы и препараты эффективны. Известно, что противовирусный препарат рибавирин неэффективен при лечении ОРВИ.

Статьи 41 - 60 из 3382
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".