Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Оздоровление

RSS
аборт алкоголизм аллергия анестезия аппарат артрит артроз астма атеросклероз беременность бесплодие болезни болезнь боль бородавки ботокс брюшная полость варикоз вены ветрянка вирус вирусы ВИЧ волосы воспаление вросший ноготь гайморит геморрой гепатит герпес гипергидроз гипертония гипотермия глаза гликогеноз голеностопный сустав голова головная боль головной мозг гомеопатия грибок грипп грыжа давление десна дети диабет диагностика дисфункция дыхание желудок женщины заболевания заражение зрение зубы инсульт инфекции инфекция йод кандидоз кариес катетер кашель киста кишечник кожа колено компьютерная томография коррекция кости краниосакральная терапия крем кровотечение кровь КТ лазер лазерная эпиляция легкие лекарства летальный исход лечение лицо массаж матка медикаменты мозг молочная железа молочница МРТ мужчины наркоз натрий нейрохирургия ноги ногти обследование озонотерапия онкология операция ОРВИ осложнения остеохондроз отит пациент переливание крови перелом печень питание повреждения поджелудочная железа позвоночник похудение почки поясница препараты простата простатит простуда профилактика псориаз рак раны реанимация роды руки сердце симптомы сосуды стопа сустав суставы таблетки таз тазобедренный сустав терапия терминальное состояние травма УЗИ упражнения урология хирургия цена цистит шейка шея щитовидная железа ЭКГ эрекция язва

Оздоровление > Аппараты
Электролиз использует слабый электрический ток, чтобы убить волосяные фолликулы. Положительный момент в том, что результаты сохраняются дольше, чем с воском и депиляторами. Тем не менее, этот процесс может быть трудоемким и дорогостоящим.


Оздоровление > Аппараты
Кожа в области бикини очень чувствительна, и потому склонна к врастанию волос и раздражению, а такие методы временного удаления волос в зоне бикини как бритье или использование воска только усиливают эти проблемы.


Оздоровление > Аппараты
Контрастное вещество на основе гадолиния, используемое в сочетании с магнитно-резонансной томографией или МРТ, вызывает нефрогенный системный фиброз у пациентов с заболеванием почек. Пациенты с почечной недостаточностью подвержены большему риску.


Оздоровление > Аппараты
УЗИ головы и транскраниальная допплерография являются двумя методами ультразвуковых исследований головы, которые позволяют оценить состояние мозговой ткани и соответственно приток крови к мозгу.


Оздоровление > Аппараты
Хотя компьютерная томография представляет собой относительно точный способ клинической визуализации, тем не менее, при сканировании и обработке результатов возможно появление на изображении погрешностей, или так называемых артефактов.


Оздоровление > Аппараты
Проведение МРТ помогло определить правильный диагноз и лечение. Хотя по сути, МРТ привела к кардиостимулятору для молодой женщины. Как бы ни было стандартный кардиостимулятор делает любую следующую процедуру МРТ рискованной.


Оздоровление > Аппараты
Британское исследование не согласилось с данными, обнаруженными FDA в США, заявляя, однако, что их результаты определили отсутствие значительной разницы между пациентами с пяточными шпорами, которые прошли лечение ЭУВТ, и пациентами, которых не лечили.


Оздоровление > Аппараты
УЗИ 31-й недели беременности обычно используется для определения рождения; оно проводится своевременно, чтобы отслеживать развитие ребенка. Снимки УЗИ на этом этапе дадут четкую и описательную картину ребенка. Вы сможете увидеть его глаза, руки и ноги.


Оздоровление > Аппараты
В недавнем исследовании, опубликованном в журнале Американской ассоциации оптометристов «Оптометрия», участники с высокой степенью астигматизма в течение одного месяца носили мягкие торические линзы и биторические ГП линзы. В результате почти 75% участников заявили, что с ГП линзами зрение было лучше.


Оздоровление > Аппараты
Некоммерческий журнал о тестировании товаров в США Consumer Reports опубликовал в октябре 2003-го г., что ионизаторы воздуха не соответствуют достаточно высоким стандартам по сравнению с обычными HEPA-фильтрами. Исключением оказался совмещенный прибор, который работал на воздуходуве, с помощью которого воздух перемещается в процессе его ионизации.


Оздоровление > Аппараты
УЗИ – это наилучший метод оценки состояния беременности, так как он выявляет, что происходит в матке. Большинство врачей рекомендуют провести УЗИ на 17-й неделе беременности, чтобы исключить любые деформации у развивающегося плода.


Оздоровление > Аппараты
УЗИ является безболезненной процедурой. Во время этого исследования определяется пол, а также предполагаемая дата родов путем дополнительной проверки уровня развития Вашего ребенка. Врач также проверит пуповину и плаценту.


Оздоровление > Аппараты
После процедуры лазерного фракционного омоложения кожи может возникнуть длительное покраснение, повышенная температура кожи, отек или ощущение стянутости в области обработки, что проходит само по себе через несколько часов.


Оздоровление > Аппараты
Инъекция обычно вводится после нескольких «предварительных» снимков МРТ без контраста. Техник или рентгенолог зайдет в комнату для МРТ сканирования и выдвинет стол из аппарата МРТ. Затем специалист наложит вам на руку жгут.


Оздоровление > Аппараты
RF лифтинг лица в целом благотворно воздействует на состояние кожи. Лифтинг способен улучшить общую текстуру и цвет лица, а так же обеспечивает улучшение внешности за счет уменьшения морщин и тонких линий.


Оздоровление > Аппараты
В режиме реального времени 3D УЗИ позволяет четко определять мышцы, нервы и сосуды, в то время как иглу или катетер продвигают под кожей. 3D УЗИ может наблюдать за иглой независимо от плоскости изображения.


Оздоровление > Аппараты
Хонг говорит, она не заметила большой разницы между появлением раздражения после одноразовых и многоразовых подгузников. Она советует родителям поговорить с другими родителями, которые используют многоразовые и одноразовые подгузники.


Оздоровление > Аппараты
Доктор Майкл Пикко, гастроэнтеролог, говорит, что хотя сторонники гидроколонотерапии считают, что токсины в ЖКТ могут повлиять на возникновение артрита, аллергии и астмы, ограниченные клинические исследования опровергают пользу от удаления токсинов с помощью гидроколонотерапии.


Оздоровление > Аппараты
Глюкометр может иногда пригодиться при мониторинге тяжелых форм гипогликемии (например, врожденный гиперинсулинизм), чтобы гарантировать, что средний уровень глюкозы при голодании остается выше 70 мг / дл (3,9 ммоль / л).


Оздоровление > Аппараты
УЗИ га 24 неделе беременности может быть выполнено, чтобы оценить состояние ребенка, особенно когда возникают осложнения, которые другим способом не выявить. Например, проблемы с развитием ребенка, нарушения в плаценте или в околоплодных водах.

Статьи 1 - 20 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
загрузка...