Пользовательский поиск

Средство от рака: метод Х.Кларк

Уже много лет Б. Вулф и М. Фикиорис пользуются советом Хульды Регер Кларк, который дается в ее книге «Средство от всех видов рака» (The Cure for All Cancers, Hulda Regehr Clark).

Продолжение ниже

Анализ крови на онкомаркеры, список маркеров

... определённые промежутки времени. Онкомаркеры - это вещества, которые продуцируются раковыми или другими клетками организма в ответ на появление рака или некоторых доброкачественных (не раковых) образований. Большинство онкомаркеров продуцируется и нормальными клетками и раковыми ...

Читать дальше...

всё на эту тему


По ее теории паразиты, которые осаждают наше физическое тело, гнездятся и размножаются в клетках нашего организма, являющихся удобным местом для их гнезд. Размножаясь таким образом, многочисленные паразиты раздражают клетки, в которых они образуют свои гнезда, что, в свою очередь, стимулирует бурный рост клеток — клетки становятся буйными... Это и есть рак.

Цель метода X.Кларк — убить паразитов, которые провоцируют бесконтрольный рост буйных, вышедших из-под контроля, раковых клеток.

Требуются две чайные ложки спиртового настоя (экстракта) зеленой кожуры черного грецкого ореха, семь капсул (таблеток) полыни и три капсулы (таблетки) клевера. Все это выпивается натощак, перед процедурой с «зеппером». Зеппер — нехитрое устройство, которое работает на 9-вольтовой батарейке, можно легко сделать самому.

Паразиты погибают от электрического тока в 9 вольт, а человек при этом не испытывает никакого дискомфорта.

Процедура проводится так: 7-минутное поглаживание данным устройством; затем 20-минутный перерыв, во время которого из защищенных коконов могут родиться новые паразиты; снова 7-минутный массаж-поглаживание (зеппинг); еще один 20-минутный перерыв, и третий 7-минутный «зеппинг».

Как уже говорилось, эту процедуру следует делать на голодный желудок, а после завершения процедуры можно есть.



© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.




nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".