Пользовательский поиск

Непростое украшение: браслеты здоровья

Стильные браслеты не сдают своих позиций уже который год. И сегодня к армии их поклонниц присоединились сторонники здорового образа жизни. Их выбор — инновационные украшения.

Эти мудрые браслеты, соединившие в себе привлекательность украшения и «продвинутость» гаджета, способны на многое. Они недороги в изготовлении, их модно носить — и они способны реально помочь: не только в сохранении здоровья и выработке полезных привычек, но и в благотворительных целях. Поэтому яркая манжетка на руке еще и признак сознательной гражданской позиции ее владельца! А разновидностей их немало...


Диабетический браслет

Браслет Bluecircle позволяет безопасно и безболезненно отслеживать уровень глюкозы — анализируя жидкости организма. Вся эта информация отражается на верхней части устройства, снабженной также часами. Bluecircle может быть подключен к компьютеру через USB - порт, чтобы сохранить данные.

Браслет для безопасности ребенка

Страшный сон каждого родителя — ребенок потерялся! Чтобы легко отыскать чадо, стоит использовать Kid Safety Bands — легкий браслет оранжевого цвета с необходимой информацией о ребенке. Можно оснастить маму и ребенка двойным устройством-связь».

Антимикробный браслет

На руках оседает множество микробов. Как же избежать риска их распространения? Можно воспользоваться специальным браслетом, названным Skip, предназначенным для борьбы с гриппом. Перед рукопожатием необходимо встряхнуть его — и антимикробная защита активизируется!



Мне нравится0
Александр Кузнецов
Это действительно навевает мысли о пользе. В противовес их циркониевым и магнитным собратьям. О таких украшениях стоит задуматься.
Мне нравится0
Natalya
подскажите где можно купить диабетический браслет на Украине???спасибо!!!очень надо!!!

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".