Пользовательский поиск

Питание

Питание > Рациональное питание
Семена льна – настоящий супер-продукт. Даже в посредственном рационе они действительно защищают от онкозаболеваний. Надо просто не забывать принимать их каждый день. В сочетании с зеленью, луком, грибами и бобами можно добиться реального сокращения риска рака молочной железы.


Питание > Рациональное питание
Было обнаружено, что у женщин, употребляющих 3-6 алкогольных напитков в неделю, на 15% повышен риск рака молочной железы по сравнению с теми, кто не пьет, а 3-4 напитка в неделю связаны с более высокими показателями рецидива рака молочной железы после диагностики. Повышенный риск развития онкозаболеваний вследствие употребления алкоголя не ограничивается раком молочной железы.


Питание > Рациональное питание
Все калорийные подсластители фактически способствуют увеличению веса, развитию диабета и сердечных заболеваний, независимо от соотношения глюкозы и фруктозы в них, или типа растения, из которого они происходят.


Питание > Рациональное питание
Как Мишель распрощалась с лишними 60 кг и ревматоидным артритом.


Питание > Диеты
С психологической и культурной точки зрения некоторым людям довольно трудно соблюдать принципы правильного питания. Возможно, это объясняется тем, что вкусы были приобретены еще в детстве, или тем, что человек предпочитает сладкие, соленые и/или жирные продукты.


Питание > Рациональное питание
Бобовые, овощи, грибы, орехи и семена – это пища, богатая клетчаткой и питательными веществами и последовательно связанная с пользой для здоровья и долголетием. Это говорит о том, что даже если лектины в чем-то потенциально опасны, это в значительной степени перевешивается преимуществами клетчатки и фитохимических веществ в этих продуктах растительного происхождения.


Питание > Рациональное питание
Сколько помнит себя Стефани, столько ей приходилось бороться с лишним весом. Но вот уже 3 года она стабильно поддерживает свой новый вес после того, как сбросила 30 кг! Пора узнать, как ей это удаётся.


Питание > Рациональное питание
Гранат широко применяется в кулинарии стран Ближнего Востока. Но его питательность, уникальный вкус и текстура делают его все более популярным в других странах. Каждый плод содержит сотни крошечных хрустящих зернышек. Каждое зернышко или ариллюс – это семя, заключенное в сочную мякоть, сочетающую в себе сладкий и терпкий вкусы.


Питание > Рациональное питание
Чтобы свести к минимуму вред от приготовления на гриле, ограничивайте свои порции в соответствии с нутритарианской диетой. Ингредиенты для полезного бургера: немного мяса, бобовая булочка, грибы и лук. Фитаты в бобах впитывают гидроксильные радикалы и избыток железа из мяса, снижая его токсичность. Кроме того, противораковые продукты, такие как лук, чеснок и крестоцветные овощи, могут помочь организму детоксифицировать часть ГЦА.


Питание > Рациональное питание
Каждый врач, занимающийся лечением пациентов с диабетом и преддиабетом (и сами пациенты), должен быть проинформирован об этом сберегающем жизнь подходе, как описано в книге доктора Фурмана «Конец диабета». Диабет II типа обратим в подавляющем большинстве случаев, а люди с диабетом I типа могут улучшить здоровье, повышая продолжительность и качество жизни.


Питание > Рациональное питание
Пол излечился от тяжёлого сердечного недуга без хирургического вмешательства, хотя врачи в один голос заявили, что операция – это единственный вариант! Вот его история.


Питание > Рациональное питание
Книга доктора Фурмана «Голодание и питание для здоровья» по-прежнему обязательна к прочтению для всех, кто хочется сохранить здоровье и молодость. Еще 20 лет назад мы не знали о потенциале поста – это обновление иммунной системы и сенсибилизация раковых клеток посредством сочетания уменьшенного IGF-1, омоложения стволовых клеток и устойчивости к стрессу.


Питание > Рациональное питание
Конор подчеркивает, что нутритарианская диета не только способствует долголетию. Она обеспечивает необходимые питательные вещества, антиоксиданты и фитохимические вещества, которые необходимы для достижения оптимального здоровья. Это создает прочную основу для лучшей жизни, что позволяет лучше функционировать во всех повседневных делах.


Питание > Рациональное питание
Без приема таких добавок нельзя с уверенностью утверждать о своих оптимальных уровнях омега-3. Если в рационе достаточно рыбы, чтобы довести до идеала коэффициент омега-3, значит, человек вместе с этим получает слишком много ртути, диоксина и других загрязнителей.


Питание > Диеты
Чтобы добиться успеха в профилактике связанных с питанием хронических заболеваний, придется в полной мере признать важность диеты и физической активности для хорошего питания и оптимального здоровья. Стратегии и программы должны учитывать потребность в изменениях на индивидуальном уровне, а также изменения в обществе и окружающей среде, чтобы сделать здоровый выбор доступным и предпочтительным.


Питание > Рациональное питание
Самое важное действие, которое можно предпринять в заботе о здоровье, это употреблять в пищу овощи, бобы, фрукты, орехов и семена. Если есть возможность покупать органические овощи и фрукты, это предпочтительнее, особенно для детей, окружающей среды и фермеров.


Питание > Рациональное питание
Если вы склонны к компульсивному перееданию, лучше обратиться за помощью и рассказать кому-нибудь. Возьмите себя в руки и не останавливайтесь всего лишь из-за одного эпизода.


Питание > Рациональное питание
В настоящее время опубликовано не так много данных о влиянии диеты на симптомы сезонной аллергии. В своей медицинской практике доктор Фурман заметил, что переход на рацион, богатый питательными веществами, сопровождается широким спектром преимуществ, включая улучшение симптомов аллергии.


Питание > Рациональное питание
Ограничение животного белка в течение большей части своей взрослой жизни для поддержания относительно низкого, но не чрезмерно, уровня ИФР-1 – это важная задача для тех, кто хочет улучшить здоровье и продлить жизнь.



Статьи 1 - 20 из 941
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".