Пользовательский поиск

Сохраните здоровье после праздников

За прошедшие несколько недель вы преодолели череду семейных сборищ, корпоративов и дружеских посиделок, перегруженных жирными закусками и сладкими десертами. Вы продолжали следить за главным призом, коим является хорошее здоровье, и узнали, как и почему надо наслаждаться вкусами высокопитательных продуктов и удовольствием от них.


Если вы выбрали соблюдение нутритарианского стиля питания для потери веса, увеличения продолжительности жизни и профилактики и/или обращения болезней, примите поздравления! Однако пока не настал момент расслабиться, успокоиться на достигнутом и снизить темп. На самом деле пришло время прорыва на другой уровень решительности и приверженности. Вы должны не только хотеть пробудить ощущение вибрации и благополучия в новом году. Еще более важно то, что вы хотите продолжить улучшать свое здоровье теперь и на протяжении всей своей жизни!

Видео о вредной пище


Всем нам известно, что реальность жизни заключается в препятствиях, которые встречаются на нашем пути – эти раздражающие и незапланированные трудности, мешающие прогрессу и пытающиеся сбить нас с пути к нашим целям. Будучи неосторожным, можно потерпеть из-за них серьезную неудачу.

«Если пытаетесь достичь цели, на пути будут трудности. Были они и у меня. Они есть у всех. Но препятствия не должны останавливать вас. Врезавшись в стену, не поворачивайте назад и не сдавайтесь. Подумайте, как взобраться на нее или обойти ее». (Майкл Джордан, баскетболист)

«Нужно выдержать свои препятствия и делать с ними что-нибудь. Вы узнаете, что они обладают лишь половиной той силы, которую вы им приписывали». (Норманн Винсент Пил, писатель)

«Препятствия – это те пугающие вещи, которые мешают вам видеть свою цель». (Генри Форд, предприниматель)

«Понадобится сила. Понадобятся усилия. Но удовольствие и награды от здоровой жизни бесценны». (Джоэль Фурман, доктор медицины)

Вам нужно продолжить укреплять свой разум информацией, которая окажет вам поддержку в преодолении множества соблазнов, атакующих вас в последующие дни, месяцы, годы. Начав познавать нутритарианский стиль питания, вы начали создавать «мускулатуру», необходимую для успешной навигации не только по будущим праздникам, но также через любые препятствия, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

zdorovje.jpg

Мышцы развиваются путем действия через сопротивление; каждый раз преодолевая соблазн в виде продуктов с низким содержанием питательных веществ и обогащая свой рацион микроэлементами, вы создаете мускулатуру – мускулатуру Нутритарианца. Ваш организм становится здоровее, а ваша «мускулатура Нутритарианца» укрепляется, чтобы помочь вам в преодолении соблазнов, ждущих впереди.

Как некоторым людям требуется членство в клубе здоровья для наращивания мышц, так зачастую нужна аналогичная поддержка для успешного построения мускулатуры Нутритарианца. Информация и услуги, предлагаемые через веб-сайт и Центр членской поддержки доктора Фурмана, предназначены для оказания такой же поддержки. Если вы готовы худеть, обратить свой диабет, значительно снизить уровень холестерина без лекарств или понизить артериальное давление, но не готовы справиться со всем этим самостоятельно, возможно, вам нужно подумать о членстве.

Если вы уже являетесь членом, не забудьте регулярно пользоваться преимуществами Центра членской поддержки, помогающего наращивать мускулатуру Нутритарианца.

Став членом семьи Центра членской поддержки доктора Фурмана, вы получите поддерживающие услуги и вступите в мировое сообщество членов и друзей в режиме онлайн. Вас снабдят знаниями и инструментами, страхующими вас в битве за успех. А еще это может спасти вашу жизнь




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".