Пользовательский поиск

Вкусные и полезные салаты

Я честно должна признаться, что я никогда не пробовала салат в моей жизни, пока я не приехала в США. После того, как я попробовала мой самый первый салат, я стала полностью зависимой. Прохладные хрустящие листья салата, заправленные соусом, зацепили меня. Они не только полезны для здоровья, но и довольно вкусные. Салаты легко приготовить, имея только немного салатных листьев, соус и любые другие компоненты, которые вы можете добавить. Полюбите это.

Продолжение ниже

Салаты – виды и примеры, соусы и украшения

Самый огромный салат, который зафиксирован в книге рекордов Гиннеса, был изготовлен в Израильской деревне под названием Сде Варбург. Его вес составил 10260 ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Каждый день перед ужином, я всегда готовлю миску салата и также поощряю мою семью есть салат. Мой муж иногда делает салат, который как кажется, имеет целый сад зелени в нем. Это наш быстрый рецепт салата, который мы готовим ежедневно:

Ингредиенты:

Салат довольно легко приготовить и он - лучший из всех! Ваша семья будет им также наслаждаться. Я собрала несколько вкусных полезных салатов, которыми вы и ваша семья можете наслаждаться. Я могу продолжать днями. Вкуснотища! Салаты легкие, универсальные и могут удовлетворить любой вкус. Вот почему я люблю готовить и есть салаты. Наслаждайтесь!




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".