Пользовательский поиск

Книга "Есть, чтобы жить"

Бестселлер №1 в США по версии New York Times

Продолжение ниже

Отзывы о книге "Есть, чтобы жить"

Наконец, появилась диетическая книга, основанная на науке питания, вошла в моду. Большинство книг по питанию основаны на мало доказанных теориях физиологии. Книга Доктора ...

Читать дальше...

всё на эту тему


"Прорыв в медицине!
Если вы будете полностью следовать рекомендуемому плану питания, у меня нет никаких сомнений, что он будет работать на вас" - Мехмет Оз, доктор медицинских наук.

"Есть, чтобы жить" - это уникальная книга всемирно признанного эксперта по питанию, практикующего врача с многолетним стажем и тысячами вылеченных пациентов, автора множества книг и публикаций, доктора медицинских наук Джоэла Фурмана.

ЧИТАТЬ КНИГУ

Есть, чтобы жить

Книга базируется на результатах более 3000 последних научных исследований влияния питания на здоровье человека по всему миру, включая наиболее масштабное за всю историю человечества "Китайский проект", а также на успешных результатах многолетней врачебной практики доктора Фурмана, через которого прошли более 10000 пациентов. С каждым годом учёные находят всё больше подтверждений целительной силы естественных природных продуктов, таких как фрукты, овощи, орехи, семена и бобовые. В то же время всё больше исследований доказывают сильнейший вред и опасность искусственных, животных и рафинированных продуктов, которыми питается большинство населения всех развитых и многих развивающихся стран.

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

Как безопасно нормализовать свой вес естественным путём, не мучая себя голодом? Можно ли без лекарств решить вашу надоевшую хроническую проблему со здоровьем? Что делать, если традиционная медицина признала вас "неизлечимым", и бывают ли вообще неизлечимые болезни? Какое питание является максимально правильным и даст вам супер-здоровье и долголетие? Как достичь феноменальной работоспособности и получить массу энергии, детского энтузиазма и творческих озарений? 

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в мировом бестселлере "Есть, чтобы жить", содержащем множество теоретических объяснений и научной аргументации со ссылками на научную литературу и исследования. Но книга не ограничивается теорией - большая ещё часть основана на многолетних результатах успешной врачебной практики, которая дала тысячам пациентов совершенно новую по качеству жизнь. Вы получите практические рекомендации (включая вкусные рецепты и различные планы питания) о том, как простые изменения в рационе уже через несколько дней позволят вам почувствовать себя намного лучше, а за несколько месяцев или лет большинство придерживающихся такого качественного питания избавляются даже от "неизлечимых" заболеваний!

"Вы сбросите фунты легко" - Us Weekly

Революционный план питания доктора Джоэла Фурмана базируется не на силе воли, а на знаниях. "Есть, чтобы жить" даёт здоровый, эффективный и научно доказанный 6-недельный план быстрого снижения большого количества лишнего веса. Ключ к успеху программы прост: здоровье = питательные вещества / калории.

Когда соотношение питательных веществ в потребляемых вами калориях высокое, жир уходит. Чем более питательна потребляемая вами пища, тем больше вы будете насыщены меньшим числом калорий и меньше будете хотеть жиров и высококалорийных продуктов.

"Есть, чтобы жить" поможет вам жить дольше, уменьшить необходимость в лекарственных средствах и резко улучшить общее состояние здоровья. Это книга, которая будет изменять ваши пристрастия к пище. Прежде всего, "Есть, чтобы жить" позволит вам сбросить больше веса, чем вы когда-либо надеялись. 

ОБ АВТОРЕ

Оригинал данной книги можно купить только на английском языке. Но редакция сайта nazdor.ru специально для вас перевела эту потрясающую книгу и совершенно бесплатно даёт вам возможность изучить эту ценнейшую информацию себе во благо. Присоединяйтесь к миллионам людей, кардинально улучшившим качество своей жизни благодаря этой книге.

Предоставляя вам этот большой труд совершенно безвозмездно, мы хотим попросить вас лишь об одном - распространяйте, пожалуйста, эту информацию среди своей семьи, друзей и знакомых, особенно тех, у кого есть серьёзные проблемы со здоровьем и среди тех, кто интересует здоровым образом жизни. Ведь эта информация в буквальном смысле может спасти жизни многих людей. Только на nazdor.ru содержится русский перевод этой прекрасной книги. Делитесь ссылкой на текущую страницу (/topics/food/rationality/current/392628/) на сайтах и форумах, которые посещаете. Пользуйтесь на здоровье и будьте здоровы!

ЧИТАТЬ КНИГУ




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".