Пользовательский поиск

Как снизить вес за две недели?

С
Скоро Новый год, а вы как всегда не успели сбросить пару-тройку килограмм, а может даже и больше. И наверное думаете, что всё, время ушло и ни чего уже не сделать. Нет, вы не правы: есть 4 экспресс диеты, которые помогут вам скинуть эти, так надоевшие лишние килограммы.

Конечно же надо знать, что экспресс-диета - это чудо, которое длится не долго, как только вы начинаете кушать по-прежнему, ваш вес возвращается. С другой стороны эта диета поможет вам пересмотреть "неправильные" привычки в еде, такие как: употребление майонеза, различных соусов, газированных и алкогольные напитков. Но зато возьмёте себе в правило употреблять побольше овощей и фруктов и конечно же молочные продукты с низким содержанием жиров. Итак:

Диета №1 - 14 дней: "Дробное питание: жуём и худеем"


Суть этой диеты состоит в том, что вам придётся постоянно тщательно пережёвывать пищу. В течении 2-х недель вы питаетесь каждый час по 100 грамм продуктов, в общей сложности 10 часов. Строгих ограничений в еде нет, но нужно соблюдать калорийность продуктов: не более 1000 килокалорий в день и обязательно выпивать два литра воды. Если вам захочется чего-то сладкого - не нужно себе в этом отказывать, но только в утреннее и в обеденное время и совсем чуть-чуть. Эта диета подходит дисциплинированным людям, умеющим подсчитывать калории.

Диета № 2 - 10 дней: Диета "десяточка"


Диета длится десять дней, в течении которых вы можете питаться только теми продуктами, которые приведены ниже, плюс дополнительные, без которых не обойтись. Эти продукты вы можете приготовить так как захотите, но не забывайте следить за их весом, так как за день вы можете съесть максимум полтора килограмма продуктов.

Продукты, из которых разрешено готовить 10 дней:
  1. Грибы
  2. Яйца
  3. Помидоры
  4. Кабачки
  5. Баклажаны
  6. Капуста
  7. Яблоки
  8. Огурцы
  9. Кефир
Дополнительные разрешенные продукты
  1. Лук
  2. Чеснок
  3. Зелень - укроп и петрушка
  4. Лимонный сок
  5. Мед (не больше 1 ч.л. в день)
  6. Оливковое масло (1 ст.л. в день)
  7. Цельно зерновой хлеб (1 ломтик)

Диета №3 - 7 дней: диета «Мягкая чистка организма»


В этой диете нужно употреблять пищу, содержащую наименьшее количество жиров, но и конечно обязательное условие - пить воду не менее двух литров в день. В течении недели вы не только худеете, но ещё и чистите свой организм.

Диета №4 - 7 дней: гречневая диета


Питаетесь только запаренной гречкой, при этом запивая кефиром или зелёным чаем. Способ приготовления гречки очень прост: берём 1 стакан промытой гречневой крупы, заливаем её двумя стаканами крутого кипятка, закутываем и оставляем на ночь. Солить, перчить, добавлять молоко или масло и вообще какие-либо специи запрещается. Кушать это блюдо можно не ограниченное количество раз, но слишком увлекаться этой диетой не стоит, так как в гречке содержится не много полезных веществ.

При соблюдении любых экспресс-диет рекомендуется применять витамины.




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".