Пользовательский поиск

Мечтаете похудеть? Подробный анализ плана Аткинса, зона и питания по группе крови

По различным оценкам около 75% всех американцев имеют избыточный вес, поэтому неудивительно огромное количество книг по снижению веса. Последние исследования сообщают о столь радикальном и быстром росте ожирения в мире, что это считается серьёзной медицинской эпидемией, затрагивающей значительную часть популяции нашего мира.


Так как избыточный вес и ожирение резко повышают риск возникновения всех причин ранней смерти, он может быть наиболее серьёзной проблемой здравоохранения, с которой сталкивался мир. Каждая новая книга предлагает советы того, как омолодиться и похудеть. Успех книжных диет можно измерить по нескольким направлениям. Вы можете оценить успешность книжных рекомендаций по их популярности, по тому, насколько хорошо программа описывает принцип работы или тому, сколько фунтов вы можете разумно сбросить. Однако есть более важные соображения.

Потеря веса и общее состояние здоровья - неотделимы друг от друга. Программу снижения веса можно считать успешной только тогда, когда потеря веса является постоянной, безопасной и способствует общему укреплению здоровья. Временное снижение веса приносит мало или вообще не приносит пользы, особенно если оно ставит под угрозу ваше здоровье.

Читать дальше...

На здоровье! ©

Dr. Fuhrman, Eat To Live



nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".