Пользовательский поиск

Питание

Питание > Натуральные продукты
Использование наперстянки может увеличить токсичность других кардиотонических препаратов. Повышенная чувствительность к ней, обезвоживание или использование мочегонных средств, которые вызывают потерю жидкости и соли, могут увеличить риск побочных эффектов дигоксина.


Питание > Рациональное питание
Это один из ключевых компонентов в средиземноморской диете. Мононенасыщенные жиры, содержащиеся в оливковом масле, станут ответом на вопрос, как повысить иммунитет.


Питание > Рациональное питание
В комплексном исследовании изменения образа жизни оценивалось влияние на теломеры. Исследователи обнаружили, что улучшение диеты, физические упражнения, контроль стресса и социальная поддержка значительно увеличивают их длину примерно на 10%.


Питание > Натуральные продукты
Помните, что вы пытаетесь подготовить почву для здоровых привычек, а не напрягать свой организм быстрыми, экстремальными и неустойчивыми изменениями. После завершения программы детокса старайтесь избегать кутежей.


Питание > Натуральные продукты
Морковный сок имеет ярко выраженный сладкий вкус концентрированной моркови. От многих других соков его отличает то, что он непрозрачный.


Питание > Рациональное питание
Иногда питательные вещества не разрушаются под воздействием тепла, но могут быть потеряны в воде для приготовления во время кипячения или пропаривания. Поэтому супы – хороший способ приготовления овощей, если только овощи не переварены.


Питание > Рациональное питание
По результатам экспериментов, проведенных в пробирке, можно предположить, что активная форма витамина D подавляет экспрессию ароматазы в раковых клетках, что приводит к снижению выработки эстрогена.


Питание > Рациональное питание
Вы будете гордиться своим здоровьем, не предаваясь поеданию «традиционных» деструктивных продуктов. Так как вы питаетесь для оптимального здоровья и жизненной силы, вы сможете в полной мере наслаждаться приятными мероприятиями с семьей и друзьями.


Питание > Рациональное питание
Ключевой момент – это найти место для продуктов в этом деликатном балансе, практикуя три привычки здоровья, пока они не превратятся в естественную составляющую вашей жизни.


Питание > Рациональное питание
Чтобы легко было пользоваться книгой, построена она по принципу учебного пособия. Изучив информацию вы получите протокол лечения, идеально подходящий именно вам. А в приложении содержится полезная информация о гликемическом индексе. Вы узнаете из таблиц - в каких продуктах какой гликемический индекс. Исходя из этого сможете планировать ваш рацион.


Питание > Рациональное питание
Если вы едите достаточные калорий и разнообразные продукты, этого вещества не будет слишком мало. В обычный день нутритарианский рацион питательностью 1700-1800 калорий обеспечивает 60-70 граммов белка.


Питание > Рациональное питание
Значительные положительные результаты, достигнутые лицами, использующими этот диетический подход, подкрепляется долгосрочным, устойчивым соблюдением этого рациона.


Питание > Рациональное питание
Так что хватит покупать товары с розовыми ленточками, лучше ешьте много зелени и уделяйте время тренировкам. Кормите своих дочек продуктами с высоким содержанием питательных веществ (неправильное питание в детстве связано с раком молочной железы в зрелом возрасте)


Питание > Рациональное питание
Авторы утверждают, что каждый из факторов риска, включенных в этот анализ, может изменяться, указывая на огромный потенциал профилактики для улучшения состояния здоровья населения. Эти тенденции обратимы, и смертей, связанных с неправильным питанием, можно избежать.


Питание > Вегетарианство и сыроедение
Научная точка зрения, практические советы и рецепты, которые вы найдете в книге, принесут вам большую пользу. Если эта книга станет для вас настольной, долгая и полноценная жизнь вам обеспечена.


Питание > Диеты
Если вы знаете, что следовать диете для похудения безопасно, то вы можете следовать этим советам, а также изучить эти советы, чтобы похудеть 10 килограммов за месяц.


Питание > Натуральные продукты
Он доступен без рецепта, но в случае беременности или грудного вскармливания необходима медицинская консультация. Гематоген не рекомендуется детям в возрасте до 3 лет.


Питание > Натуральные продукты
Применение хитозана в фармацевтической промышленности зафиксировано документально. Упоминалась его способность маскировать вкус горьких фармацевтических оральных препаратов.  


Питание > Натуральные продукты
Несмотря на то, что цейлонская корица предпочтительна для кулинарных целей, она не была изучена должным образом у людей в отношении влияния на уровень глюкозы в крови.


Питание > Рациональное питание
Спортсмены могут процветать на калорийной, растительной диете. Выбор способствующих долголетию продуктов не означает снижения производительности.

Статьи 81 - 100 из 958
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".