Пользовательский поиск

Отравление: симптомы, лечение, первая помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отравление: симптомы, лечение, первая помощь
 
Отравление: симптомы, лечение, первая помощь

Отравлением называют состояние, которое возникает, когда вещество, попавшее в организм, препятствует его нормальной жизнедеятельности и нарушает важнейшие жизненные функции. Отрасль медицины, в рамках которой занимаются классификацией ядов, а также симптомами отравлений и лечением интоксикаций, называется токсикология.
 
Хм... Обязательно ли для отравления наличие всех симптомов? Или несколько из перечисленных свидетельствуют о нем же?
Кстати, насчет подсоленной воды для промывания желудка не знаю, а вот слабый-слабый, едва розовый раствор марганцовки очень подойдет
 
Когда отравился во время травли колорадских жуков ядохимикатами, то в первую очередь я выпил сто граммов солёной водки. Все признаки отравления стали быстро проходить и самочувствие улучшилось через три часа.
 
симптомы отравления такие:
небольшая рвота, болезненое состояние, поноса нет, апетит средний, пьем воду из колодца.
кто знает это симптомы отравления чем?
стали пить чистую воду из магазина, состояние нормализовалось.
 
добавлю. воду пропускали через бытовой фильтр и кипятили в чайнике. так что получается это не инфекция...
 
Я при отравлении всегда использую полисорб, еще не подводил ни разу, ни меня ни моих близких. Действенная штука! А если в первые часы отравления с ним промыть желудок, то болезнь пройдет быстрее!
 
если нарушена координация движения отказали ноги руки можно ли отнести к отравлению.
пожалуйста помогите кто что подскажет благодарю
 
А я Фильтрум-сти от отравления всегда под рукой держу. Он от любого отравления помогает - и едой, и алкоголем, и даже химией всякой. Так что он всегда со мной.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".