Пользовательский поиск

Какие трусы лучше носить мужчинам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Какие трусы лучше носить мужчинам
 
Какие трусы лучше носить мужчинам

Результаты последних исследований, проведенных в Великобритании, показали, каждая шестая пара в этой стране бесплодна, и в трети случаях это связано с неспособностью мужчины иметь детей. По мнению врачей, сексом следует заниматься как можно чаще, или хотя бы с постоянной регулярностью. Эякуляция сохраняет мужскую сперму здоровой. В отсутствии постоянного партнера, мастурбация только приветствуется. Очень важно подобрать «правильное» нижнее белье. Семейные трусы или боксеры — являются полезными для представителей сильной половины человечества. Модные узкие плавки снижает приток крови к яичкам и способствует их нагреванию, количество сперматозоидов при эякуляции у любителей плавок значительно ниже.

Эрекция.ру
 
Все понятно, но я думаю, что почти каждый мужчина об этом знает все понимает, но делает так как ему это удобно или нужно.
 
Я давно уже слышала об этой проблеме. Заменила мужу плавки на боксерки, от семейных он отказался. Купила старшему сыну на пробу двое боксерок, так он на отрез отказывается теперь носить плавки!
 
Спасибо за информацию. Теперь мне совершенно ясно, какое бельё покупать сыну. В магазинах всегда оказываешься перед выбором: плавки или всё-таки боксёры.
 
Трусы... мдя. Недавно перебирал ящик с трусами, обнаружил три подарка от подруг, однажды посчитавших, что подарить мне такое было очень забавно. С того дня как мне эти экземпляры подарили, я сунул их в ящик с бельем и забыл, а недавно вытащил вот и разглядел. Во-первых, разглядывая, я задался вопросом - "неужели дарительницы думают, что я это когда либо надену даже для примерки?" во-вторых, я задумался "все ли девушки знакомы с мужской физиологией?" А третий вопрос был "все ли производители с ней знакомы?". Пожалуй, я опишу эти произведения ыскуства. Первые замечательные трусы - плавки из колючего на ощупь кружева, с мужественными бантиками. Вот интересно - если кружево даже пальцы немного царапает - что будет, если надеть на то самое место? Вторые замечательные трусы - стринги из какого-то блестящего дермантина, со стразами. Для носки теоретически пригодны только третьи трусы - но это огромные семейки почти по колено с дорожным знаком и надписью "Поворот налево - запрещен". Да уж в такой красоте по колено не то что на том самом "лево" ловить нечего... и справа то не особенно клюнут, думается :)

Отсюда мораль: девушки. Не дарите "прикольных" трусов приятелям. Кроме недоумения, и разве что таких вот обличительных постов, это ничего не вызовет.
 
Цитата
Крысёв пишет:
плавки из колючего на ощупь кружева, с мужественными бантиками.
главное что себе выбирают нежное кружево!
Цитата
Крысёв пишет:
стринги из какого-то блестящего дермантина, со стразами.
по-моему, это вообще не для нормальных мужчин :D
Цитата
Крысёв пишет:
Не дарите "прикольных" трусов приятелям.
поддерживаю руками и ногами!!!!
не знаю как вы, но я человек хороший!
 
Семейные трусы - это наверное здорово :D , но мне нравится муж в боксерках. Очень симпатичто выглядит. И не вредно. А плавки у нас только для плавания (на море).
 
Цитата
главное что себе выбирают нежное кружево!

Хм, я об этом не подумал! А ведь верно - когда гладишь кружевное белье на девушке, пальцы однозначно не царапает... ну, хорошо, что не с аппликатором Кузнецова иголками вовнутрь... :)

Цитата
стринги из какого-то блестящего дермантина, со стразами -
по-моему, это вообще не для нормальных мужчин

Дарительница вручила мне со словами "Это тебе, чтобы поразить воображение любимой девушки!", причем девушки у меня тогда как раз не было... А... стесняюсь спросить... если бы была, и я бы (гипотетически) решил поразить ее воображение и это вот надел... вот интересно, она бы подумала, что я ненормальный мужчина? :) Нечего сказать, подарочек... блин, девченки, никогда не знаешь - шутите или правду говорите!

Подарить что ли этой приятельнице в отместку что то подобное... только вот что? :)
 
Незнаю, я года три назад попробовал боксерки, с тех пор неразу не одел плавки))
 
Цитата
Максим Береговой пишет:
Какие трусы лучше носить мужчинам

Результаты последних исследований, проведенных в Великобритании, показали, каждая шестая пара в этой стране бесплодна, и в трети случаях это связано с неспособностью мужчины иметь детей. По мнению врачей, сексом следует заниматься как можно чаще, или хотя бы с постоянной регулярностью. Эякуляция сохраняет мужскую сперму здоровой. В отсутствии постоянного партнера, мастурбация только приветствуется. Очень важно подобрать «правильное» нижнее белье. Семейные трусы или боксеры — являются полезными для представителей сильной половины человечества. Модные узкие плавки снижает приток крови к яичкам и способствует их нагреванию, количество сперматозоидов при эякуляции у любителей плавок значительно ниже.

Эрекция.ру

На самом деле, все, что здесь написано про сниженеи притока крови - все это для семейных трусов приходит с точностью до наоборот!

Именно носка семейных трусов может привести к тому, что в мошенке, которая постоянно находится в "отвисшем" состоянии, может снизиться кровток и лифоток. И именно это может привести к импотенции.

Про нагревание яичек у тех, кто носит плавки - это БАЙКА и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!
Ни один эксперимент не подтвердил снижение качества спермы (в ряде случаев качество даже УЛУЧШАЛОСЬ).
 
Лично я ношу и плавки и боксеры всё зависит от настроения...
 
Цитата
svetamalkina2009 пишет:
Спасибо за информацию. Теперь мне совершенно ясно, какое бельё покупать сыну. В магазинах всегда оказываешься перед выбором: плавки или всё-таки боксёры.
Есть государственный стандарт ГОСТ20462-87 разработанный с учетом мнений специалистов, по которому в кач-ве нижнего белья для мальчиков используются короткие трусы(типа плавок), и длинные(семейные) из натуральных тканей.Что носить-личное дело каждого.Вреда от хлопковых трусов-плавок нет,главное-следить за размером, а то наденут на 1-2 размера меньше,и говорят, что это трусы-плавки виноваты, что у мальчика всё сдавлено.Важен размер, а не фасон. Если размер выбран правильно, то органы свободно располагаются, почти не прикасаясь к трусам, и ничего не сжимается. Постоянно носить нельзя только синтетические плавки, т.к. они плотно прилегают к телу и предназначены только для купания и для временного ношения под спортивными трусами на физкультуре .
 
я ношу семейные и мне нравится, полезно все дышит и стоит, мужики носите семейки настоящие трусы настоящего мужика, заметьте в 40-60 все носили длинные черные или синие трусы, что отразилось и на рождаемости, бебби бум!!! в азиатских странах мужики носят в основном семейные и много детей в каждой семье...
 
Цитата
Гость пишет:
я ношу семейные и мне нравится, полезно все дышит и стоит,
Повторяю, покрой нижнего белья никак не отражается на качестве спермы...

Цитата
Гость пишет:
мужики носите семейки настоящие трусы настоящего мужика, заметьте в 40-60 все носили длинные черные или синие трусы, что отразилось и на рождаемости, бебби бум!!!
А раньше еще и лапти носили.
Кстати, ношение лаптей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО признано очень полезным.
Так почему бы не перейти на лапти?

А в 40-е годы женщины тоже семейные носили. Что же они не носят даже мини-боксеры?

Цитата
Гость пишет:
в азиатских странах мужики носят в основном семейные и много детей в каждой семье..

Покрой нижнего белья никак не связан ни с рождаемостью, ни с азиатскими странами. Там и другого покроя трусы тоже носят, да и как правило светлых оттенков.
В США не так давно с подачи каких-то взбалмошных бабёшек мужчинам стали рекомендуют носить семейные трусы. И что, рождаемость увеличилась?

Цитата
Гость пишет:
Есть государственный стандарт ГОСТ20462-87 разработанный с учетом мнений специалистов
Стандарт 87 года. Тогда такого фасона как боксеры еще не было...

Цитата
Гость пишет:
Если размер выбран правильно, то органы свободно располагаются, почти не прикасаясь к трусам, и ничего не сжимается
Если на семейные трусы одеть тесные джинсы, то совсем не важно, сжимают трусы что-то или нет.
Проведенные эксперименты показали, что даже ношение тесных плотных брюк не приводит к изменению состава спермы. А у одного испытуемого состав даже улучшился...

Все эти россказни о вреде трусов покроя слип (или бриф) - они же "плавки" либо месть муженавистниц, либо дезинформация от поклонников свободного покроя, либо просто глупость...
 
понятно :D :idea:
 
Так что же лучше-красота или твоё будущее потомство,поколение???носите стринги,плавки?Здравствуй бесплодие...
 
Самый лучший способ остается здоровым вообще ничего не носить :D Правильно все что ближе к естественному образу жизни наших предков. ;) Будете жевать химию и ГМО меньше проживете вы и ваши дети, будете пить, курить колоться - меньше проживете. и т.д. и не на год два а на 3-5 десятков. :) так что думайте господа, что выбирать и что кушать.
 
Если бы плавки были вредны для здоровья, то на них было бы указано что-то типа "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ......". Европейцы намного щепетильнее относятся к своему здоровью, и если бы вред плавок был бы доказан, то производителей давно затаскали бы по судам, которые разорились бы ,выплачивая компенсации. А что касается Великобритании, то с какой стати вы решили, что причиной бесплодия семейных пар является ношение плавок? Разве там все едят продукты без антибиотиков и стимуляторов,не носят тесные джинсы, разве там не пьют ПИВО, которое содержит растительный аналог женского полового гормона- эстрогена. Вот и наши люди сами у себя изменяют свой гормональный баланс, а потом удивляются почему кол-во и подвижность сперматозоидов в сперме уменьшается. Если и есть вред от плавок, то очень мизерный в сравнении с пивом, да и то вред проявляется если носить ТЕСНЫЕ плавки. Но кто заставляет покупать ТЕСНЫЕ плавки? Почему никому в голову на придет купить себе тесные туфли, рубашку и потом говорить, что это вредно? Также надо понимать, что "купальные плавки" и "х/б трусы типа плавок" это разные вещи- купальные для купания, х/б -для постоянного ношения. От х/б плавок вреда нет, если они нормального размера. Выше упоминался ГОСТ на нижнее белье, я думаю не дураки его разрабатывали. В 80-е годы в нашем классе почти все пацаны носили х/б плавки, и сейчас у всех по 2-3 детей. Многие говорят, что нижнее белье должно дышать. Хочется спросить : вы каким органом дышите? Белье должно быть гигроскопичным, чтобы впитывать испарения кожи, и из тонкой хлопковой ткани. У многих происходит "парниковый эффект".Если трусы из брезента там не только "парниковый эффект" будет, но и наводнение из пота. Что касается боксеров , то это такие же плавки, только длиннее, непонятно какой смысл их сравнивать с плавками в плане воздействия на половые органы. ВЫВОД: носить можно что угодно, лишь бы свой размер
 
Вот самые модные труселя! Между-прочем их придумали немцы! А они далеко не дураки! Хотели захватить всю европу. А советы содрали у труппа образец-во время второй мировой.И сделали свой гост на них.
2.jpg (54.42 КБ)
 
А на счёт размера--в самое яблочко! Я всегда ношу солдатские трусы на 2-3 размера больше.И только сатиновые.Армейских-советских запасов.И мне посрать-на то что говорят обо мне! Могу и на пляже и везде ходить.Они похожи очень на шорты!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".