Пользовательский поиск

Геморрой - причины, симптомы, последствия. Лечение геморроя в домашних условиях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
RSS
Геморрой - причины, симптомы, последствия. Лечение геморроя в домашних условиях
 
Геморрой - причины, симптомы, последствия. Лечение геморроя в домашних условиях

Геморрой - это опухание вен прямой кишки или анального отверстия. Эта проблема может быть болезненной, но обычно не является слишком серьёзной. Внутренний геморрой - это вздутие вен анального канала, а внешний - набухание вен вблизи открытия ануса. Также бывает одновременно внешний и внутренний геморрой. Симптомы и лечение геморроя зависят от его типа. У большинства людей время от времени проявляется геморрой. На нашем сайте (nazdor.ru) вы можете получить всю основную информацию по этому "интимному" заболеванию.
 
Хороший материал. Да, если геморрой небольшой, то нечего оперировать. Это уж в крайнем случае. Надо попробовать вылечить, в начальной стадии, когда я с эьтим столкнулась после родов мне очень помогли свечи Натальсид. - они очень хорошо помогают при кровоточащем геморрое и при кровоточащих трещинках. А самое главное - безопасны, в инструкции написано только - возможны ь аллергические реакции, но это ведь индивидуально. У кого и на аспирин аллергия. Мне очень помог 10-дней курс. Ну и диета конечно, и "ноги вверх"....:)
 
Скажите пожалуйста, если попа болит так, что не спала всю ночь(где-то там внутри) и кровотечение, то это геморой?Что делать?
 
аккуратнее с тяжестями, кстати, мне геморрой спровоцировали тяжелые сумки, еще до беременности... нет бы 2 раза сходить, а мне захотелось все унести, ну вот и получила( долго не проходил, мазала всем вообще что под руку подвернется, месяца 2 маялась( к врачу не пошла постеснялась. А когда рожала, уже много позже, он опять о себе напомнил, но там уже в роддоме врачи хорошие, тоже выдали такие же свечки, натальсид, и все мучения закончились примерно как у вас, за 2 недельки. Так что мой совет не стесняться, а сразу обращаться к врачу. Иначе себе дороже вы1дет.
 
СКАЖИТЕ А ВОЗМОЖЕН АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПРИ ТАКОМ ЗАБОЛЕВАНИИ
 
Цитата
Гость пишет:
СКАЖИТЕ А ВОЗМОЖЕН АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПРИ ТАКОМ ЗАБОЛЕВАНИИ
Конечно нет
 
Мне от геморроя помогли мазь и свечи с гамамелисом московской фармфабрики, пользовался ими около 3 недель, после чего был очень неплохой результат.
 
после родов появился небольшой наружный геморой, как бы он меня не беспокоил я и задумывалась. Спустя полтора года появился зуд и увеличение в размере. посоветуйте, нежное лечение.
 
Попробуйте попользоваться мазью Эскулюс, она геморрой и трещины очень быстро заживляет
 
Важно не только лечение, но и профилактика. Особенно это важно для людей с сидячей профессией (водители, например).
 
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: появился геморрой, были все признаки помимо кровотечения: боль, зуд и т.п., я не обращался к врачу, попытался лечить его в домашних условиях. Боль и зуд прошли, но остался небольшой узел, торчащий из анального отверстия. Подскажите как от этого избавиться, какие средства попробовать?
 
Цитата
Гость пишет:
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: появился геморрой, были все признаки помимо кровотечения: боль, зуд и т.п., я не обращался к врачу, попытался лечить его в домашних условиях. Боль и зуд прошли, но остался небольшой узел, торчащий из анального отверстия. Подскажите как от этого избавиться, какие средства попробовать?

На постоянной основе:

1. Только здоровое питание
2. Регулярное периодическое лечебное голодание (если сможете длительно - эффект будет максимальным)
 
Мне помогла - Герань отличное средство
 
То что Геморрой есть я узнал к сожалению на своем опыте и о том, что он лечиться, я тоже узнал, к счастью:D.
если кого-то мучают данные проблемы, то не тратьте время, а обращайтесь в коммплексную клинику к врачу проктологу -Джалагония Руслану Арсеновичу.
То, что он делает можно назвать скорее волшебством, даже не медициной - 2 сеанса и у меня ничего больше не болит... там...
Спасибо!
 
отличная статья! Спасибо автору за очень подробное изложение проблемы от и до ..
Люблю жизнь - а она меня..
 
Цитата
Алексей пишет:
отличная статья! Спасибо автору за очень подробное изложение проблемы от и до ..
И Вам спасибо за отзыв :D
 
А как герань помогает? Можно поподробней
 
А про лечебное голодание можно где-то подробнее посмотреть? Спасибо!
 
Цитата
Ирина пишет:
Мне помогла - Герань отличное средство
 
Цитата
Гость пишет:
А про лечебное голодание можно где-то подробнее посмотреть? Спасибо!
Пожалуйста:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".