Пользовательский поиск

Молочница у женщин и мужчин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Молочница у женщин и мужчин
 
Молочница у женщин и мужчин

Молочница – довольно часто встречающееся слово в отделении гинекологии. Если говорить о самом заболевании, то молочница – это заболевание, которое вызывается дрожжеподобными грибками из рода Candida. Это заболевание встречается очень часто, так как эти грибки входят в обычный состав микрофлоры влагалища.

Tiendmed
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
От молочницы из медицинских препаратов врач прописал свечи ливарол и таблетки нистатин, но главное - не это. Поскольку возбудитель молочницы - дрожжевой грибок, врач рекомендовала диету, исключающую сладкое и дрожжевое. Вот уже год я пью чай/кофе без сахара (иногда заменяю медом) и стараюсь вместо хлеба есть пресный лаваш или лепешки, не пью квас и пиво, и при этом прекрасно себя чувствую, еще и похудела немножко (такой вот положительный побочный эффект).
 
А мы с мужем принимали фуцис, ефект был но не надолго. Всё дело в том, что иногда вместе с молочницей развиваются и другие нормальные для миклофлоры бактерии. Поэтому следует обязательно зделать посев на микрофлору. Не стоет пренебрегать молочницей.
 
Господи, про эту молочницу уже, наверное, где только не пишут и не говорят. Да можно, можно от нее избавиться. Попросите гинеколога провести Вам курс специальных орошений и обработок и все в ажуре! Самостоятельно вылечить запущенную молочницу тоже можно, но труднее, так как в самые дальние уголки влагалища Вы можете не достать препаратом, а гинеколог обработает все, как надо.
 
Мне хорошо помогает вагинальные таблетки *** вместе с приемом ***.
А вообще самое главное в лечение молочницы это лечиться вместе со своим партнером, так как вы вылечитесь, а он так и будет дальше являться переносчиком. И вы снова можете подхватить эту дрянь.
 
Промывайтесь содой, пока к врачу не попадете. А дальше врач долден назначить, потому что иногда молочница может быть последствием скрытых инфекций, а если это грибок то там целый курс лечения нужен
 
Цитата
Дарья Баженова написал:
Промывайтесь содой, пока к врачу не попадете. А дальше врач долден назначить, потому что иногда молочница может быть последствием скрытых инфекций, а если это грибок то там целый курс лечения нужен
ой, а где про это прочитать подробнее можно?
откуда вы узнали про соду?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".