Пользовательский поиск

Секс-залог здоровья!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Секс-залог здоровья!!!
 
Вы с этим согласны? Какое ваше мнение по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы
 
На мой взгляд, секс для женщины становится полезным, когда достигается пик наслаждения, то есть оргазма. Тогда женщина становится спокойной и удовлетворена семейной жизнью. Или я не права?
 
А если женщина неспокойная, значит, у нее проблемы в сексуальном плане? Необязательно! Может денег не хватает или проблемы на работе. И как правильно подметил один товарищ – этим мифом некоторые хотят свою распущенность оправдать.
 
Практически согласен с этим мнением. Считаю, что секс - это физиологическая потребность. Также секс, заложен в человека природой для продолжения рода человеческого. Эта функция способствует сближению мужчины и женщины как в физиологическом, так и моральном плане.
Изменено: vaha1311 - 27.09.2012 20:15:08
 
:{}
 
Наверное, многое зависит от возраста, условий, обстоятельств. Например, подростки никак не могут здороветь от раннего секса. Здесь и страх, и боязнь последствий и незнание элементарных правил защиты.
Замужняя женщина, конечно, нуждается в сексе и при его отсутствии способна находить псевдозаменители. Это может быть погружение с головой в работу, чрезмерная опека детей и др. Физиологию не обманешь. Но опять-таки, все очень индивидуально.
 
верно
 
абсолютно согласна! простуду хорошо им лечить)))))) кто-то отказывает себе в болезни, я считаю, надо наоборот))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".