Пользовательский поиск

Диета для волос. Чем же их кормить?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

«У меня тусклые, безжизненные волосы», «жирная кожа головы», «появилась перхоть», «стали выпадать волосы», «что делать?». Такие вопросы часто задают наши новые клиенты салона красоты Бьюти шоп. Потому что постоянные клиенты знают, из чего состоит здоровье волос. Это профессиональная косметика для волос, регулярный уход (стрижки, массаж, маски), душевное равновесие и, конечно, сбалансированное питание.

Не знала, что шоколад имеет неблагоприятное влияние на волосы.
Статья очень полезная, могу добавить, что для волос (да и для ногтей) полезен желатин.
11.gif (264 Б)

Статья в точку. У меня волосы имеют склонность к жирности, и я постоянно с этим борюсь. Как то на работе одна сотрудница (кстати, у нее прекрасные волосы) заметила, что я постоянно ем шоколад и кофе пью. После того, как ограничила эти продукты - и состояние волос значительно улучшилось.

Для волос можно еще делать маски из кефира, значительно укрепляет волосы и предотвращает их выпадание. А так же помогает крапива. Её нужно замочить в кипятке, а потом ополаскивать голову при мытье волос. :)

Нужно будет попробовать использовать эти советы. После родов волосы выглядя ужасно. Будем подкармливать полезными продуктами.

У меня корни волос быстро жирнятся, а вот кончики всегда сухие, приходится часто мыть голову из-за корней. на счет шоколада и кофе и знала, но как же можно отказаться утречком от горячего душистого свежемолотого кофе,а вот про сыр - жалко, я его просто обожаю!!!!

Хочу порекомендовать увлажняющую маску для волос.Возьмите по одной чайной ложке дрожжей,натурального меда и стакан кефира,тщательно перемешайте и нанесите на волосы. Через 30 минут ополосните волосы водой,затем вымойте голову шампунем.Делайте маску раз в неделю.Волосы приобретут здоровый блеск .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!

Пользовательский поиск

Узнайте больше:

Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество

О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".