Пользовательский поиск

Часто задаваемые вопросы (FAQ) по работе с сайтом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Часто задаваемые вопросы (FAQ) по работе с сайтом
 
Как загрузить аватары для форума и блогов?

Ваша фотография, загружаемая в разделе «Сообщество», действует в данном разделе (группы, профили, сообщения и т.д.), а также на странице профиля в блогах. Для отображения аватар в форумах и блогах необходимо загрузить их отдельно в настройках вашего профиля:

В разделе Сообщество -> Моя страница ( /community/ ) нажимаем "Изменить профиль". Там слева есть вкладки "Форум" и "Блог". Нажимайте на них, и в каждой вкладке загружайте аватары для отображения в форумах и блогах соответственно. Там же настраиваются подписи, пояснения, интересы, псевдонимы и многое другое.

Что куда писать?

В рубриках раздела "Обмен опытом" (Блоги, Форум, Фотогалерея и т.д.) публикуем и обсуждаем только то, что связано с темами портала.

А в разделе "Сообщество" (ваша личная переписка, группы, свой форум, блоги, фотки и т.д.) вы можете обсуждать всё что вашей душе угодно. Разумеется, в рамках правил сообщества.

Думаем, такая структуризация данных будет полезна и удобная всем: хотим говорить только о здоровье - добро пожаловать в "Обмен опытом", если же есть что-то личное - для этого создан отдельный раздел "Сообщество".

Блоги сообщества и блоги участников

На nazdor.ru существует разделение блогов на личные (блоги сообщества) и блоги о здоровье. Это сделано для разделения контента. В разделе "Обмен опытом" мы говорим только о здоровье, а в разделе "Сообщество" - обо всём на свете. Следовательно, если вы ведёте блог о здоровье, то лучше его создавать и вести в разделе "Обмен опытом". На странице Все блоги отображается информация блогов о здоровье, т.к. данный раздел находится в меню "Обмен опытом". Записи из личных блогов в данном разделе не отображаются. Такие записи отображаются только в разделе "Сообщество". В целом, вы можете вести одновременно и блог о здоровье (в котором будете писать именно об этом), и свой личный блог на другие темы, не связанные со здоровьем.

Проблемы с загрузкой фотографий?

Если массовый загрузчик не реагирует на ваши действия, возможно, у вас не установлена Java. Пожалуйста, установите её, это займёт не более минуты: http://java.com/ru/download/index.jsp. После этого всё должно корректно работать.

Фотографии не публикуются на главной странице Фотогалереи

Для публикации фотографии, при её загрузке необходимо отметить пункт «Опубликовать».



Если вы не нашли здесь информацию о возникающей у вас проблеме при работе с nazdor.ru, пожалуйста, напишите о ней в этом форуме. Мы будем рады вам помочь! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".