Читайте, комментируйте и делитесь опытом на nazdor.ruВаше участие имеет значение!

Электронная запись к врачу



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Электронная запись к врачу
Электронная запись к врачу

Электронную систему записи пациентов планируют внедрить в поликлиниках в центре столицы.

Яндекс.Новости
Очень хорошее нововведение.
Действительно в поликлинику часто невозможно дозвониться, чтобы вызвать врача на дом. А уж если заболел ребёнок и так нервы на пределе, а тут приходится с телефонной трубкой в руках терять драгоценное время.
К тому же система электронной записи пациентов, позволит сократить медперсонал, отвечающий на телефонные звонки в регистратуре ( а это согласитесь большая экономия в бюджете) и я уверена, дисциплинирует врачей.
Веду здоровый образ жизни
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)




Последние новости


Полезный совет
Всего несколько минут на морозе - и чувствуете, что продрогли. Щёки, уши, кончик носа, руки или ноги стали холодными и как бы затекли, появились лёгкое покалывание и жжение. Ваша задача - поскорее согреться. - Разомните замёрзшие руки, слегка потрите ладонями щёки (бережный массаж усилит приток крови и вернёт ощущение тепла) и укройте их, если есть возможность, шарфом, платком, наденьте варежки; - Зайдите в тёплое помещение - магазин, кафе, где возможно, вам удастся не только отогреться, но и выпить чашку горячего чая или кофе; - Если "застряли" на автобусной остановке, делайте несложную согревающую гимнастику: для рук - сжимайте и разжимайте кулаки, сгибайте и разгибайте пальцы, хлопайте в ладоши; для ног - попробуйте, насколько это позволяет обувь, поджимать пальцы, а затем распрямляйте, перекатывайтесь с пяток на носки и обратно, вращайте ступнями в голеностопных суставах, подпрыгивайте.

все советы                  дать совет


Последние статьи
все статьи       добавить статью


Новое в блогах


Популярные теги