Пользовательский поиск

Лечение рака народными средствами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Лечение рака народными средствами
 
Лечение рака народными средствами

Существуют ли эффективные народные средства для лечения рака? Более того, некоторые из них Вы найдете в таблице ниже. В этой подробной таблице представлены вещества, помогающие при профилактике и лечении всех видов рака. Этот факт объясняется тем, что все виды рака имеют похожий механизм действия.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
nazdor написал:
Лечение рака народными средствами

Существуют ли эффективные народные средства для лечения рака? Более того, некоторые из них Вы найдете в таблице ниже. В этой подробной таблице представлены вещества, помогающие при профилактике и лечении всех видов рака. Этот факт объясняется тем, что все виды рака имеют похожий механизм действия.
помогите лечиться! дайте контакт пожалуйста!
 
Гриб "веселка" имеет противораковый эффект. Почитать про него можно в интернете. Противоопухолевое свойство гриба - его главное свойство. Употреблять лучше в сыром виде, можно и настойку. Думаю, в комплексной терапии гриб действительно поможет. Потому как проверено на нашей семье его действие: снижает давление, устраняет головные боли, лечит герпес, воспаления. Я не говорю уже о наружном применении: противовоспалительный и ранозаживляющий эффект потрясающий! Если нужно будет - обращайтесь. Собираем в Курской области. Эл.почта [email protected]
 
Гость,
Цитата
Гость пишет:
Прочитала много форумов, читала отзывы людей которые победили рак 4 степени. И хочу сказать, что люди которые излечились пытаются помочь тем, кто болен.

Моей маме 3 года назад поставили диагноз-рак желудка 4 степени. Врачи сказали, что ни чего не смогут сделать, отправили домой. Я обшарила весь интернет, все форумы, общалась с частными клиниками, результат ноль. Но потом наткнулась на отзыв в форуме, где излечившийся человек отставил телефон куда можно обратится за помощью, мама проконсультировалась и начала лечение. На данный момент моя мама здорова, лечение помогло.
Недавно наткнулась на статью, где человек победил рак и поняла что она лечилась так же, как лечилась моя мама, мы тоже 3 года назад обращались по этому номеру телефона.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон травника, или чем лечить.
У мамы рак 4 степени с метастазами в лёгких. Врачи отказались, даже платные.
Что делать?
 
Добрый день. У меня у друга рак легких 4 степени. Подскажите пожалуйста телефон травника. Спасибо.
 
Добрый день. Полгода назад в руки попалась книжка, в которой описывалась методика лечения онкологических заболеваний. Как я понял, методика рассчитана на любой возраст и на любую стадию. Дал книжку своей знакомой, у нее после операции пошли метастазы. Недавно спрашивал ее как дела, говорит, что метастазы практически полностью исчезли, врачи не скрывают удивления. Рассказывать о своих успехах она не стремиться, пока не добьется полного и стабильного выздоровления.Электронный вариант книги нашел недавно в инете в библиотеке либрусек. Вот ее название и автор Ковалев Игорь Алексеевич "Духовный огонь", методика описана на страницах 190-200.
 
Цитата
у меня больна мама рак желудка лечить отказались из-за ослабленного организма предложили лечение травами как альтернативу подскажите номер телефона травника
 
Болен любимый брат,прошу вышлите номер травника который действительно поможет
 
рак прямой кишки ,кто вылечился ,помогите .
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! У моей мамы обнаружили рак, но никак не найдут очаг, т.е. Врачи не говорят рак чего конкретно, только метостазы в лимфоузлах уже. Назначили химиотерапию, но не факт, что поможет. Очень надеюсь на Ваш совет.
*ОТВЕТ ГОСТЯ:
- в первую очередь необходимо выявить ПРИЧИНУ онкологии, о чем врачи даже и не мечтают и потому все онко- больные умирают.

Причины раковых образований:

1. По наведенной порче - наводится быстро и очень легко с помощью кладбищенской магии- процесс протекает очень быстро и порченый человек теряет в весе быстро и становится "кожа. обтянутая кожей" - мучения и страдания очень страшные.
В этх случаях нужен сильный цкелитель, СНЯТИЬ Порчу, А ПОТОМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ТО, ЧТО РАЗРУШЕНО.

2. - по неотпущенным грехам умерших сородственников.- по суду божьему - исцелить такую онкологию практи чески невозможно, но шанс есть, если заменить жертву онколигии иной богоугодной жервтойЮ которая заинтересует господа.( я лично знаю как можно заинтересовать господа Аллаха. Троицу Святиую, господа Шиву, Бразму и т.д.- все Они живые и имеют свои интересы, которые могли бы их удовлетворить, а исцелить рак для них не проблема.( проверено на практике).

3. По своим личным тяжелым и тяжким грехам- тут больной обязан каяться и пытаться изменить самого себя в лучшую сторону, ибо "говно" никого не привлекает, тем более нюхать его и давать ему исцеление- с какой такой радости?

Все болезни от Бога и все лечатся Богом.
Ищите милости Бога и просите Бога послать вам сильного целителя, и помните что сказал Иисус Христос:
- Просите и дано будет!
 
Меня зовут Маша, у нас в 2010 г. случилось горе, моей маме (65 лет, гипертоник) поставили диагноз рак желудка с мт в брюшину. Мы прошли четыре плановые хт., и на этом все закончилось, отправили домой, выписали обезболивающие. Я упрашивала, что бы продолжали лечить, но врач сказал, это бессмысленно (хт., ни чего не дала), только лечение симптоматики. Терапевт, онколог, химиотерапевт понавыписывали столько всего, что это просто не укладывалось в голове, как можно принимать такую кучу таблеток, даже здоровый человек физически не сможет принять столько таблеток, а побочных действий от этих таблеток, просто нет конца. В итоге нас подвели к тому, что мы должны сами определится, что нам принимать из этой горы таблеток, а что нет, т.е. по сути толкнули нас на самолечение. Мама была очень слабая, беспокоили боли в животе, пожелтела, зуд, поначалу справлялись но-шпой, но потом все ухудшилось, появилось головокружение, пропал аппетит, тошнота, сильно похудела, появилась изжога, отеки. Она настолько была слаба, что почти не вставала с кровати, только в туалет, кухня. Смотреть как умирает твой самый родной человек, это не возможно. Начала искать альтернативу, выискивала в интернете травяные настойки, препараты, т.е. все то что могло хоть как ни будь облегчить состояние мамы, пробовали Доновит –ВС2 (не помог), прокололи дексаметазон (сахар зашкаливал, отменили), пили месяц АСД (я думала, что вот-вот потеряю маму, теряла сознание), это так страшно когда от тебя все отвернулись и ты остаешься один на один с проблемами и болезнью. Я побывала у двух десятков травников и травниц, одни не берут лечить после хт, вторые не берут запущенную стадию, третии не смогли нам помочь (результатов ноль), обращались к целителям выстаивали в очередях по 12 часов в надежде, что нам помогут (выкатывали яйца, снимали все плохое, программировали организм на исцеление), все напрасно. Терапевт на нашем участке, когда осматривал маму, посоветовал обратится к врачам которые лечат не только химией но и травами (якобы он слышал, что они помогают на таких запущенных стадиях), меня на тот момент было трудно в чем либо убедить, но не смотря на весь мой скепсис я решила обратится. На приеме у врача он по результатам выписок подтвердил, что дальше продолжать хт., смысла не было, во первых она не сработала, а учитывая возраст и состояние мамы последующая хт. могла быть последней, предложил попробовать лечение травами, под его наблюдением, нам терять нечего было, решились. Мама до сих пор жива, диагноз не поменялся, чувствует себя на 4- по 5 бал. шкале (это весьма не плохо), главное что болезнь не прогрессирует и мы не принимаем эту гору таблеток которые выписали предыдущие врачи. Так что нам очень повезло, это наверное судьба, что мы нашли нужных людей которые помогли справится. Безвыходных ситуаций не бывает, альтернатива всегда есть, главное пробовать и подбирать лечение которое подойдет именно вам, т.к. болезни и методы их лечения разные. Сабинина Мария [email protected]
 
ДБРЫЙ ДЕНЬ)МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ТРАВНИКА,У ПАПЫ РАК НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
 
Цитата
Гость пишет:
ДОРЫЙ ДЕНЬ)МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ТРАВНИКА,У ПАПЫ РАК НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
ДОРЫЙ ДЕНЬ)МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ТРАВНИКА,У ПАПЫ РАК НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ)МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ТРАВНИКА,У ПАПЫ РАК НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
 
Цитата
Гость пишет:
Прочитала много форумов, читала отзывы людей которые победили рак 4 степени. И хочу сказать, что люди которые излечились пытаются помочь тем, кто болен.

Моей маме 3 года назад поставили диагноз-рак желудка 4 степени. Врачи сказали, что ни чего не смогут сделать, отправили домой. Я обшарила весь интернет, все форумы, общалась с частными клиниками, результат ноль. Но потом наткнулась на отзыв в форуме, где излечившийся человек отставил телефон куда можно обратится за помощью, мама проконсультировалась и начала лечение. На данный момент моя мама здорова, лечение помогло.
Недавно наткнулась на статью, где человек победил рак и поняла что она лечилась так же, как лечилась моя мама, мы тоже 3 года назад обращались по этому номеру телефона.
Здравствуйте)дайте пожалуйста номер телефона травника
 
Я не верю в народную медицину. Не верю в лечение травками. На врачей учатся не один год. Это наука и они тоже не дураки. Если бы грибные супчики и подорожник лечили рак, то это давно бы уже использовали в традиционной медицине. Если от пациента отказываются у нас, то это только потому, что у нас отставшая медицина и нет такого оборудования и препаратов, которыми проводят терапию на тяжелых стадиях рака. [IMG] лучше уже собрать денег и поехать за границу на лечение за границу, куда угодно. Вот человек вылечился реально. Миллион отзывов реальных людей в ютубе, которые вылечились на тяжелых стадиях рака! И это традиционная медицина! Зачем себя обманывать и еще больше гробить свое здоровье? Травы имеют лечебное действие, но при раке нужна более агрессивная террария. По моему мнению, травы могут быть только вспомогательным средством лечения, но никак не основным!
 
Цитата
Гость пишет:
Я не верю в народную медицину. Не верю в лечение травками. На врачей учатся не один год. Это наука и они тоже не дураки. Если бы грибные супчики и подорожник лечили рак, то это давно бы уже использовали в традиционной медицине. Если от пациента отказываются у нас, то это только потому, что у нас отставшая медицина и нет такого оборудования и препаратов, которыми проводят терапию на тяжелых стадиях рака. [IMG] лучше уже собрать денег и поехать за границу на лечение за границу, куда угодно. Вот человек вылечился реально. Миллион отзывов реальных людей в ютубе, которые вылечились на тяжелых стадиях рака! И это традиционная медицина! Зачем себя обманывать и еще больше гробить свое здоровье? Травы имеют лечебное действие, но при раке нужна более агрессивная террария. По моему мнению, травы могут быть только вспомогательным средством лечения, но никак не основным!
Нет доступных к воспроизведению файлов
 

Первым делом нужно использовать лечение, которое оказывают врачи, а уж как дополнение можно использовать всё что угодно. Вообще, между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета и применять иммунотерапию. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( III), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали шесть раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка, кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон, и также нам так и помогал в лечении этот человек. Отец очень долго лечился более года, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли в 14-м году летом и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые полгода он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди у нас в России, которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.

 
дайте пожалуйста адрес травника,номер телефона
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".