Пользовательский поиск

Лечение рака народными средствами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Лечение рака народными средствами
 
Лечение рака народными средствами

Существуют ли эффективные народные средства для лечения рака? Более того, некоторые из них Вы найдете в таблице ниже. В этой подробной таблице представлены вещества, помогающие при профилактике и лечении всех видов рака. Этот факт объясняется тем, что все виды рака имеют похожий механизм действия.
 
Прочитала много форумов, читала отзывы людей которые победили рак 4 степени. И хочу сказать, что люди которые излечились пытаются помочь тем, кто болен.

Моей маме 3 года назад поставили диагноз-рак желудка 4 степени. Врачи сказали, что ни чего не смогут сделать, отправили домой. Я обшарила весь интернет, все форумы, общалась с частными клиниками, результат ноль. Но потом наткнулась на отзыв в форуме, где излечившийся человек отставил телефон куда можно обратится за помощью, мама проконсультировалась и начала лечение. На данный момент моя мама здорова, лечение помогло.
Недавно наткнулась на статью, где человек победил рак и поняла что она лечилась так же, как лечилась моя мама, мы тоже 3 года назад обращались по этому номеру телефона.
 
Гость,у меня таже ситуация с сестрой,подскажите пожалуйста номер
 
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи. Пришлите номер телефона, где можно узнать, как вы лечили рак?
 
К огромному несчастью, пришлось пережить кошмар и страхи от онкологии вместе с мамой, когда отчиму в 65лет поставили диагноз - рак мочевого пузыря. Начинались наши беды как-то ненавязчиво: живот поболит-перестанет (значения много не придавали, мы из тех кто к врачам редко ходит), запорами стал страдать, ну тоже - с кем не бывает, хотя подручные средства никак не помогали решить деликатные проблемы с "пищеварением", так пробежала пара-тройка месяцев, к врачам не обращались, и вдруг следующий симптом - появилась кровь в моче! Цистит-не цистит, вообщем пошли к врачу. Дальше анализы, узи, мрт и страшная правда: (цитирую из УЗИ) : "на передней стенке определяется объёмное образование =3,5*4,3см с тканевой неоднородной структурой, прорастающее всю толщу передней стенки», самочувствие ухудшалось, похудел на 15кг, аппетита не было., Оставалось срочно готовить операцию по указанию врачей. Вмешался случай, на который мы никак не рассчитывали.. Когда в больнице отчим забирал анализы и прочие заключения -встретил знакомого, несколько лет не виделись. Вот он и рассказал, что есть профессор. доктор биологических наук, (профессору - 86лет) который готовит в своих лабораториях особые мазевые смеси, специализируется всю жизнь в каких-то двух –трёх направлениях ( или заболеваниях, эффективно излечивает остеохондрозы, артрозы, что-то ещё) Вообщем, наш знакомый сказал, что нам нужно к этому профессору, помог с ним связаться. В нашем положении пойдёшь куда угодно, надеялись на все способы. Приехали к профессору. У профессора порядок примерно следующий: обязательно привозите к нему все имеющиеся исследования и заключения, он лично всё изучает, в одних случаях даёт своё твёрдое добро и назначает лечение сразу (безоперационное), а в некоторых случаях он назначает свою схему (она занимает неделю – дней десять , бесплатно), после этого он назначает для Вас нужные ему анализы и показатели, по этим результатам он определит эффективность и следующие действия для Вас. Наши результаты – на уровне фантастики!!! Болезненные симптомы приостановились, В повторном УЗИ мочевой пузырь «обычной формы, стенки не утолщены, полип 2*3см с тканевой структурой (это вместо-то объёмного образования =3,5*4,3см с тканевой неоднородной структурой, прорастающее всю толщу передней стенки») Мы прошли лечение полностью по его системе, Мы столкнулись с нашей бедой в марте 2013г, к профессору мы попали в конце июля, а 28августа повторные исследования показали положительную динамику. Уже прошёл год почти со дня первого страшного диагноза, а сейчас наша жизнь вошла в обычное русло, отчим чувствует себя здоровым, никаких диет, режимов , курить не бросил. Если Вы столкнулись с такой болезнью, звоните 8 (903)979-29-36 ,постараюсь ответить, рассказать подробнее, мы можем помочь!
 
Артем
03.2010 г. по результатам обследования, врачи поставили диагноз рак прямой кишки 4 стадии неоперабельный с метастазами в мочевой пузырь и органы малого таза. Были сильные боли в паху, боли внутри не давали лежать, болели ноги. Я честно говоря с таким состоянием и диагнозом понимал, что до нового года не доживу. Моя жена хотела положить меня в хоспис, но я понимал что это очень дорого и я знал что там только обезболивают, не лечат. Знаю, что на тот момент видя меня таким, мои родные были готовы отдать все чтобы помочь и я за это им благодарен - но от хосписа я отказался. 04.2010 Жена начала давать лекарства на травах говорила что так надо, я пил и не отказывался, вопросов не задавал, думаю Вы меня поймете почему. Но к моему удивлению я начал замечать улучшение, не так сильно болит, лучше сплю, лучше ем. Я продолжал пить, хуже мне не становилось, а постепенно состояние улучшалось. 02.2011 МРТ показал, что опухоль уменьшилась в 2 раза и метастазы ушли. Врач очень удивился не как не мог поверить, все спрашивал чем и как лечился. Мне предложили операцию и я согласился и каждые три месяца проходил обследования, но слава Богу было все чисто. Я могу точно сказать, главное бороться, пробовать различные варианты (традиционную и не традиционную медицину), а не так как по началу я, мне плохо будь что будет, если бы не жена наверное меня уже небыло бы.
 
Здравствуйте. Хочу спросить Вашего совета.У моей мамы обнаружили 4 степень рака печени.Опухоль злокачественная.Жёлчный вырезан.Услышали про лечение настойкой болиголова,начали принимать-дошли до 13 капель.Маме стало плохо-головокружение,сильные головные боли,пожелтела,диарея...Могут это быть побочные эффекты?Можно ли совмещать с другими лекарствами,так как она сейчас лежит в больнице. Увидела у Вас много рецептов и с Вами так же хочу проконсультироваться. Напишите мне на почту.
 
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи, у нас у дяди рак жилудка 4 степени. Пришлите номер телефона, где можно узнать, как вы лечили рак? Очень ждём! Зарание спосибо!
 
Добрый день! Нашей семье к сожалению тоже пришлось столкнуться с этим страшным недугом, когда дяде поставили диагноз - рак предстательной железы. Он сначала вообще отказывался лечиться, говорил будь что будет, сколько отпущено столько и проживу, тем более что наши врачи всё равно ничем не помогут. Но у нас очень дружная семья, и мы все вместе всё-таки убедили его отправиться на лечение рака в Германии, т.к. именно там самые лучшие врачи и применяются самые инновационные методики в этой сфере. И что же, там на самом деле смогли ему помочь облегчить страдания, с помощью новых методов лечения. Теперь у него по крайней мере нет болезненных ощущений, надеюсь что и в дальнейшем всё будет хорошо.
Изменено: Саша - 23.11.2014 11:46:46
 
отзовитесь,,,кому помогла избавиться от рака круди,принимая куркуму
 
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! У моей мамы обнаружили рак, но никак не найдут очаг, т.е. Врачи не говорят рак чего конкретно, только метостазы в лимфоузлах уже. Назначили химиотерапию, но не факт, что поможет. Очень надеюсь на Ваш совет.
 
А где эти лимфоузлы локализованы? Какие препараты химиотерапии назначили? Вам заключение на руки должны были дать,оно у Вас есть? Что там написано? Из какого Вы города? Поподробнее,пожалуйста!
 
Пожалуйста,если можете, помогите!!! Моему мужу поставили диагноз рак легких. Начальная стадия.
 
Уважаемые форумчане! Сейчас действительно столько различных методов и способов лечения, что сложно выбрать, кому -то помогает одно, кому-то другое, поэтому право на существование имеют все виды, лишь помогало бы это людям. Но мое мнение, что лечение именно рака лучше всего поддается торсионной терапии, потому что со стороны этой терапии, рак, как структура заболевания, очень легка в излечении. К тому же торсионная терапия ни коем образом не затрагивает другие внутренние органы и фукционирование организма и уж тем более не дает побочки. Наверное именно поэтому, этому направлению не дают развиваться, всячески зажимают, а нас, кто этим занимается, пытаются всячески ущемить и свести все труды на "нет".... Даже такая сильная сеть, как интернет, если раньше была переполнена информацией, то сейчас о торсионной терапии Вы найдете совсем немного истинной информации, а большая часть из той небольшой части, что найдете, будет перевернутой с ног на голову. Каждый имеет в себе реальные ресурсы на выздоровление!
 
шесть лет назад на компьютерной томографии обнаружили липому тонкой кишки. в ноябре 15 года снова прошла кт диагноз тотже, но вот в марте месяце 2016г начались боли в расположении липомы и в пояснице на узи тот же размер структура однородная но боль беспокоит
 
Надежда, как можно ознакомиться с результатами торсионной терапии?
 
Цитата
Гость написал:
Прочитала много форумов, читала отзывы людей которые победили рак 4 степени. И хочу сказать, что люди которые излечились пытаются помочь тем, кто болен.

Моей маме 3 года назад поставили диагноз-рак желудка 4 степени. Врачи сказали, что ни чего не смогут сделать, отправили домой. Я обшарила весь интернет, все форумы, общалась с частными клиниками, результат ноль. Но потом наткнулась на отзыв в форуме, где излечившийся человек отставил телефон куда можно обратится за помощью, мама проконсультировалась и начала лечение. На данный момент моя мама здорова, лечение помогло.
Недавно наткнулась на статью, где человек победил рак и поняла что она лечилась так же, как лечилась моя мама, мы тоже 3 года назад обращались по этому номеру телефона.
У меня тяжело больна супруга. Прошу дать мне телефон травника.
 
У меня больна бабушка. У нее рак желудка 3 стадии с метастазами в печень. Прошу дать номер телефона травника.
 
Подскажите и мне телефон, у моей мамы(55) множественные метастазы в печени , сама опухоль толстой кишки, врачи лечить отказались, отправили домой, узнали диагноз 2 недели назад.Помогите пожалуйста. Врачи дали срок 2-3 месяца жизни.
 
Гость,
У меня больная мама, у нее рак желудка четвертой стадии с метастазами. Подскажите пожалуйста номер телефона травника. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".