Пользовательский поиск

Секс-залог здоровья!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Секс-залог здоровья!!!
 
Вы с этим согласны? Какое ваше мнение по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Регулярный секс обязательно должен присутствовать в жизни любого человека. Ведь многие из тех, кто по каким-либо причинам чересчур долго воздерживаются от сексуальных контактов, имеют серьёзные проблемы со здоровьем. И это факт! Что же касается лично меня, то секс действует ещё и как средство, позволяющее быть более спокойным, иметь позитивный настрой.
 
Только тогда, когда организм сформировался, а не в раннем возрасте, когда это мешает здоровому развитию и может нанести психические травмы!
 
Ранний половой опыт – это плохо и это уже научно доказанный факт. Но и вообще воздержание – неплохо. Пример – курды, богатый народ, первый поцелуй в 30 лет считается нормальным. И среди них ненормальных нет, а Европа и США – что-то вроде животных для них.
 
Регулярный секс обязательно должен присутствовать в жизни любого взрослого человека, я бы добавила. К данному процессу нужно подходить очень ответственно, с умом. В противном случае будет секс-залог не здоровья!
 
Вообще секс- это залог не только физического, но и душевного здоровья. Но только с любимым человеком! Сразу забываешь все свои проблемы и "улетаешь"! А в семейной жизни гармония в постели гарант крепкого брака. Муж точно не уйдет "на лево"!;)
 
Научно доказано,что сперма помогает улучшить состояние кожи,и даже некоторые опытные женщины специально растирают ей кожу лица!!!:o Так что.,приятное с полезным...:oops:
 
Цитата
Алёна Камянская пишет:
Научно доказано,что сперма помогает улучшить состояние кожи,и даже некоторые опытные женщины специально растирают ей кожу лица!!!:o Так что.,приятное с полезным...:oops:

Где прячутся эти опытные женщины? Хотелось бы побольше встречать таких опытных женщин.
А от себя скажу, что если нет регулярного секса, или секс не удовлетворяет - то хожу очень нервный и раздражительный. Плохо, что не все женщины знают, что мужчину нужно удовлетворять. Некоторые смотрят на секс как на обязанность (которую надо быстро сделать и избавиться от нее).
 
Конечно согласна, если нет регулярного секса, то может возникнуть проблемы со здоровьем, как с мужским, так и с женским.
 
Цитата
liliya kucheryavenko пишет:
Конечно согласна, если нет регулярного секса, то может возникнуть проблемы со здоровьем, как с мужским, так и с женским.
Секс не должен быть регулярным. Регулярный секс может привести к истощению. Главное ласки и поцелуи.
 
Секс должен быть регулярным, наоборот сколько всего полезного от секса, ведь в работу включаются все мышцы и положительные эмоции, секс правда наверное бывает разный, о таком ,который приводит к истощению я не знаю.
 
Полностью поддерживаю это высказывания. Считаю, что нормальные интимные отношения и для физического и для психического здоровья полезны. Но не менее важно, чтобы была любовь, а не просто интим без отношений!
 
Все мышцы в сексе? Скоро такими темпами у нас секс станет видом спорта (в спортсмены не хотите). Не льстите простой человеческой нужде.
Изменено: Sarafan - 20.06.2012 11:52:57
 
Ну вот и свершилось!))) Наши ряды пополнились исследователем-практиком))) Теперь Вы просто обязаны рассказать народу в подробностях, сколько, когда, в течение какого времени нужно заниматься сексом, чтобы похудеть. Ну и традиционно привести цифры сброса веса в неделю)))) А, еще забыла — рекомендуемые позы тоже хорошо бы знать))) Мы ведь тоже хотим долгой и приятной практики!!)))))
 
Есть в мире много распространенных мифов, и вот один из них. Поверьте, хватает и «кишечников на ножках», которые регулярно занимаются сексом, но от этого не худеют.
 
Необходим постоянный и регулярный секс, который придуман создателем всего живого на земле. Секс- залог здоровья и поставщик энергии в наш организм, который начинает лучше функционировать во всех отношениях.
 
Может оно и так, только как объяснить кучу бездарных порнозвезд, которые кроме как махать и подмахивать ничего в жизни не добились и влачат жалкое существование?
P. S. А создатель вам про секс лично рапортовал или как там у вас было?
 
Секс- это очень хорошо как для мужчин так и для женщин.Даже если не по любви. Во первых при регулярном сексе бывает меньше депрессий, во вторых физическая нагрузка и в третьих просто расслабление.
 
Цитата
natalsha-s пишет:
Секс- это очень хорошо как для мужчин так и для женщин.Даже если не по любви. Во первых при регулярном сексе бывает меньше депрессий, во вторых физическая нагрузка и в третьих просто расслабление.
То есть изнасилование тоже хорошо? Не знал. Дадите тогда, может, свои координаты некоторым уголовникам, недавно освободившимся?
 
Ну, не знаю. По-моему, взаимосвязь секса и здоровья несколько надуманна. Монахи воздерживаются всю жизнь и почему-то не умирают. Просто некоторые люди таким образом оправдывают свою половую распущенность.
 
Не ловко признаться, но все же, после развода воздержани длиться более 2-х лет. Со здоровьем все в полном порядке. И даже улучшение!

Хотелось бы не просто секса, а именно чувственной любви, но и это скорее влияет на эмоциональное состаяние, нежели на физическое.

Расслабиться возможно многими способами, поддерживать мышцы в тонусе - важно чтобы ваш организм был в тонусе, а не отдельная группа мышц. Получать мужской гормон - слишком много мы получам с мужским гормоном таким путем, все же надежней презирватива защиты нет.

И в заключение - воздержание к плохому не приводит, а вот погоня за сексом может иметь ряд последствий!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".