Пользовательский поиск

Секс-залог здоровья!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Секс-залог здоровья!!!
 
Вы с этим согласны? Какое ваше мнение по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Секс - это хорошо, только с любимым и проверенным партнером. А иначе секс - залог венерических заболеваний и всякой другой гадости.
 
То есть секс в браке – это нормально. А когда партнеры меняются как перчатки, то вероятность получить «подарок» очень велика. Вообще-то спорт – залог здоровья. Секс - это для ленивых.
 
Если заниматься только безопасным сексом - это хорошо. После секса вообще настроение классное и жизнь кажется светлее.
 
Не согласен с Moriso. Считаю, безопасный секс подобен самоудовлетварению, а заниматься надо именно любовью, причем соблюдая законы телегонии или РИТА, иначе расплата последует через какое-то время, проверено на себе.:D
 
Согласна! Знаю одиноких женщин, у которых много лет нет секса. Результат печален - у каждой из них проблемы с женским здорововьем. Даже кошки, которые живут в квартире и не случаются с котами, имеют проблемы с половыми органами, а в итоге их нужно оперировать или летальный исход.
Изменено: shlalar - 27.01.2012 10:11:13
 
Я думаю, если природа предусмотрела такую функцию, нужно ее использовать и развивать в течении всей жизни. Развиваем же мы мозг, а очень многие из нас и мускулы.:D
 
Я бы сказала-умный секс-залог здоровья! Но это не означает, чем больше секса, тем больше здоровья. Все хорошо в меру.
 
Все должно быть в меру, мне врач, к примеру, прописал вообще активный секс для лечения простатита, но тут нужно быть ловеласом и завести кучу любовниц, что в нашей жизни тоже не совсем приемлемо.
 
Вот тогда как вы объясните, что есть люди, которые сексом вообще не занимаются и чувствуют себя отлично? Духовно – так вообще отлично. Мне просто интересно, если говорить о пользе.
 
Цитата
А такие люди есть разве?
я не считаю ранний и пожелой возраст..
Люблю жизнь - а она меня..
 
Цитата
Sarafan пишет:
Вот тогда как вы объясните, что есть люди, которые сексом вообще не занимаются и чувствуют себя отлично? Духовно – так вообще отлично. Мне просто интересно, если говорить о пользе.
А есть люди, которые и пьют и курят и чёрти-чем занимаются и живут до ста лет. Благодаря своей генетической формуле. Но таких немного. Но для большинства секс необходим и, безусловно, является одним из лечебно-профилактических факторов, как один из компонентов здорового образа жизни. Но, - с одной оговоркой. Секс, как заметила одна из участниц форума, должен быть "умным". То есть, - в меру, которая у каждого своя. С учётом половой конституции и возраста.
Изменено: Константин Ольшин - 04.02.2012 12:41:29 (грамматическая ошибка)
 
Я просто, о чем хотел сказать. Вот много есть утверждений, и часто ложных. Секс помог похудеть, секс помог улучшить развитие, помог Гитлера разгромить в 1945, тогда уже. Это простая потребность, которая, по логике, должна разово соотноситься с количеством детей.
 
все психиаторы утверждают что многие болезни и физические и духовные часто возникают на почве секса! поэтому он необходим всем в качестве ления и профилактики! :)
 
Многие врачи также утверждают (и в отличие от ваших доводов, это 100% правда), что от секса могут возникнуть венерические заболевания.
 
Цитата
Sarafan пишет:
Многие врачи также утверждают (и в отличие от ваших доводов, это 100% правда), что от секса могут возникнуть венерические заболевания.
Венерические заболевания не возникают, ими заражаются при неразборчивости в половых связях!!!
 
Действительно инфекции - следствие не секса, а плохого партнёра. Чем полезен секс? С точки зрения движения - это физкультура. С точки зрения физиологии - выброс т.н. "гормона счастья" в кровь (эндорфина, если мне память не изменяет). С точки зрения психологии - снятие стресса, эмрциреаотеый подъём. Но опять же - секс сексу рознь, бывает ведь и наоборот.

Кстати, в одном из научно-популярных фильмов говорилось об исследовании, в результате которого учёные выяснили, что при прочих равных секс продлевает жизнь мужчинам и сокращает женщинам. Но на Востоке, наоборот, считается, что "расплёскивая семя", мужчина растрачивает свою жизнь. И с этим сложно поспорить, ведь всё самое лучшее и качественное организм отдаёт сперме для зачатия здорового потомка...
 
Цитата
shlalar пишет:

Венерические заболевания не возникают, ими заражаются при неразборчивости в половых связях!!!
То есть они возникают от секса, при частой смене партнеров. То же самое, что я говорил, ведь в браке венерические заболевания не появляются, а при распутной жизни. А то по вашей логике получается, что губит людей не пиво, а губит людей вода.
 
Цитата
Sarafan пишет:
То есть они возникают от секса, при частой смене партнеров. То же самое, что я говорил, ведь в браке венерические заболевания не появляются, а при распутной жизни. А то по вашей логике получается, что губит людей не пиво, а губит людей вода.
Да не ВОЗНИКАЮТ венерические заболевания, ими ЗАРАЖАЮТСЯ! А заразится можно, например, и БЫТОВЫМ сифилисом, который не имеет никакого отношения к сексу!
 
Заражение тоже возникает, для справки. Про «бытовой» сифилис интересно было бы послушать. Но это опять же: наркоманы – не самые приятные люди, знаете ли.
Изменено: Sarafan - 15.02.2012 00:53:59
 
И в браке можно подхватить заболевание венерическое, если один из партнеров не устойчив к семейной жизни.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".