Пользовательский поиск

Секс-залог здоровья!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Секс-залог здоровья!!!
 
Вы с этим согласны? Какое ваше мнение по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Рассуждать о полезности можно долго, а что на практике ? На собственном примере с супругой убедились что во время секса заложенные носы при насморке начинают дышать, горло при ангине (хоть на время) перестает болеть, а негнущиеся спины волшебным образом начинают сгибаться. ИМХО - однозначно секс залог здоровья!
 
Есть хорошая песня, стало не до секса мне, стала я холодная. Именно она подтверждает, что когда состояние здоровья не на высоте, то и секс получится не в удовольствие.
 
Если верить тому, что пишут о сексе, о его огромной пользе на все жизненные функции организма, то мы должны жить вечно, если регулярно им заниматься! Я перечитал много статей на эту тему. Ничего плохого про секс в них не писали, одна польза то на функции кожи, внутренних органов, то на продление жизни, в общем на все системы организма. Если мы регулярно занимаемся сексом то почему мы болеем, быстро стареем и умираем?
 
Всем привет! Я думаю что болеем, быстро стареем и умираем мы не от-того, что так часто занимаемся сексом. Ведь какой под час образ
жизни мы ведем? И от этого у нас проблемы не только со здоровьем но и в интимной жизни.
 
Какое уже оправдание не ищут сексу. Какой это залог здоровья? Просто обычное удовольствие и только это.
 
А я считаю что все таки здоровье улучшается может только надо что бы приятно было обоим что бы получилась какая то энергия . Можно рассуждать и по другому человек меньше болеет если постоянно счастлив и цветет , а если заниматься сексом . Сколько позитивной энергии?
 
Цитата
mous пишет:
Если мы регулярно занимаемся сексом то почему мы болеем, быстро стареем и умираем?
Цитата
mous пишет:
Если верить тому, что пишут о сексе, о его огромной пользе на все жизненные функции организма, то мы должны жить вечно, если регулярно им заниматься!
Есть такое понятие, как ОБРАЗ ЖИЗНИ, куда входят различные стороны нашей жизнедеятельности. Это и питание, и двигательный режим, и режим труда и отдыха, и т.д. И несомненно сюда входит и половая жизнь человека. Нельзя говорить: "Если я регулярно занимаюсь сексом, то у меня "богатырское" здоровье". Следует учитывать, что если вы при этом мало двигаетесь, ваш вес зашкаливает, нервная система на пределе и т.д., то ни о каком здоровье речи идти не может... Должен быть комплексный подход к состоянию организма, где важна каждая составляющая образа жизни, и секс здесь является немаловажным фактором, без которого невозможна долгая, полноценная жизнь...
 
В меру все хорошо...
 
Согласна! Сексуально удовлетворенные люди излучают позитив, здоровье и энергию. Всегда в хорошем настроении)))А хорошее настроение - залог здоровья :)
 
Приветствую всех!У меня такой вопрос:С чем может связана бесконечное хотение секса?То бишь как мне думается я не здоровый...
Я некоторое время жил с девушкой и мы часто занимались сексом,но потом мы расстались и мне вообще не хотелось,но примерно через месяц я стал дико онанироват и до сих пор это не проходит,как мне думается у меня произошел сбой и я не знаю как от него избавится.
Я не могу понять,эта проблема на физическом уровне или на психическом?
:oops:
 
Конечно согласна! Но только мне после родов ничего не хочеться. Когда уже проснеться желание не известно! Физически я здорова, а вот секса не хочеться! Почему? Уже муж на меня косо посматривает, а иду в постель, как на голгофу.
 
Согласна с Вами. И тоже после родов потеряла интерес к сексу :( муж ждет, когда же вернется желание, а я начинаю волноваться, ведь раньше радовалась каждой минутке, когда мы могли остаться вдвоем...
 
При занятии любовью в кровь выделяется гормон счастья. Он и заставляет побеждать различные недуги. Вернее не совсем он, а Ваш иммунитет. То есть можно сказать, что сила Вашего иммунитета напрямую связана с Вашей сексуальной активностью... ( ИМХО) :)
 
если кто читал книгу Питера Келдера(так,кажется) "Око Возрождения", там описаны пять упражнений,наполняющих тело энергией, а шестое,которое,кстати,рекомендуется далеко не всем,направлено именно на сублимирование сексуальной энергии в духовную.
 
Да бред это. Например, во время частых половых сношений женщина может болеть. (не помню чем, но я об этом читала). Это - весело и приятно, но не более того.
 
Думаю, что одного его для здоровья будет маловато. А если переусердствовать, то можно наоборот здоровье подрастерять. Все должно быть в меру, тогда полезно!
 
Я лично согласна, что секс в жизни человека играет огромную положительную роль. Сама заметила, что после секса люди более умиротворенные, не такие озлобленные, да и ОРЗ отлично лечит - проверено! А на счет того, что исчезает у многих женщин интерес к сексу после родов, могу вас заверить,что скоро все встанет на свое место, просто появляется много новых забот и вы постель отодвигаете на второй план - это нормально.
 
Регулярный и качественный секс - это хорошее настроение, а с хорошим настроением будет и здоровье, но , главное - не переусердствовать!
 
Нужно вообще разделять секс и занятие любовью. Процесс-то один, а вот чувства - разные. И да, секс нужен всем, но, думаю, что на определенном этапе жизни каждому хочется заниматься именно любовью.
Человек больше всего любит и ценит то, что создал он сам.
 
Секс – потребность организма, причем, не самая лучшая. Любовь – важная составляющая жизни. Может быть так, что секса много, а любви так в жизни и не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".