Пользовательский поиск

Секс-залог здоровья!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Секс-залог здоровья!!!
 
Вы с этим согласны? Какое ваше мнение по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Оксана пишет:
Дааа.... к сожалению не всем дано испытать настоящее чувство любви! каждый решает сам как ему жить, просто с таким мышлением очень часто девушкам ломают жизнь.. Т.к. в основном именно девушки в сексуальных отношениях больше руководствуются чувствами и эмоциями.

Бред.
Люблю жизнь - а она меня..
 
Доказано,что люди,которые занимаются любовью как минимум трижды в неделю,в 8-10 раз реже страдают из-за слабого иммунитета. И вот как это объясняют врачи: гормоны,выделяющиеся в кровь во время оргазма,стимулируют защитную систему в той же степени,что и ходьба босиком по снегу или купание в проруби. Но,согласитесь,повышать обороноспособность организма в нежных объятиях намного приятнее,чем стучать зубами в ледяной воде! :D
 
Цитата
natylya пишет:
Вы с этим согласны? Какое ваше мнение по этому поводу?

Согласна. Длительное воздержание имеет негативное влияние на половую систему как мужчин, так и женщин.
 
Цитата
natylya пишет:

Доказано,что люди,которые занимаются любовью как минимум трижды в неделю,в 8-10 раз реже страдают из-за слабого иммунитета. И вот как это объясняют врачи: гормоны,выделяющиеся в кровь во время оргазма,стимулируют защитную систему в той же степени,что и ходьба босиком по снегу или купание в проруби. Но,согласитесь,повышать обороноспособность организма в нежных объятиях намного приятнее,чем стучать зубами в ледяной воде! :D
]

Мне кажется, вред от секса зависит от чувств партнеров. Если тебе этот процесс не в радость, то какая может быть от него польза. На примере влюбленных, секс уже будет колоссальной подзарядкой как минимум на эмоциональном уровне, а хорошие эмоции - залог иммунитета.
Изменено: Мария Журавлева - 18.05.2009 18:10:03
 
Не знаю как преобразовывать эту энергию в духовную!!! :o Но секс-залог здоровья. Давно замечено, что женщина становиться нервной, если у нее нет мужа или сожителя или просто партнера. Я лично не могу долго без секса!
 
Учёными доказано, что секс поможет сбросить лишний вес. Доставляя друг другу удовольствие, партнёры в течении "сеанса" любви могут потерять от 200 до 600 калорий. Для сравнения: велосипедисту, чтобы достичь такого же результата, придётся непрерывно крутить педали в течении 40 минут.
 
Необходимо научиться слышать свой организм, выполнять его желания, но при этом не становиться его рабом.Тогда всё у Вас будет хорошо. Желаю всем здоровья и любви!
 
Только не надо превращать секс в способ борьбы с какими то проблемами.Очень плохо может кончиться.Секс должен быть по желанию.
 
"Секс - залог здоровья", я думаю больше будет справедлив для женщин, нежели дя мужчин! Женщины без секса становятся стервознее, неуравновешанные, а мужчины - сильнее!
 
Согласна, что секс и здоровье взаимосвязаны. Люди, которые постоянно занимаются сексом выглядят моложе и значит и здоровья у них больше.
 
Безопастным бывает не только секс

(админ: перенесли фото сюда :) )
kiss.jpg (62.86 КБ)
Изменено: nazdor - 22.12.2009 20:40:24
 
Когда мы с женой чувствуем приближение простуды, то как раз и лечимся активно занимаясь сексом. Очень хорошо помогает, неверие? Попробуйте сами!
 
А еще ведь секс, это хорошее настроение. А в хорошем настроении и скрывается здоровье. Только нужно ко всему подходить с разумом. И не пускаться в поиски секса,дабы стать здоровым. так и еще больше больным станешь.
 
На счет того, что секс является залогом здоровья, нет никаких сомнений, взять к рассмотрению тот эмоциональный фактор неудовлетворенности, ведь это наносит большую психологическую травму, как женщине, так и мужчине. Ведь без секса, причем нормального мы становимся раздражительны.
 
А я слышал, что от секса даже можно умереть, потому что организм испытывает большие нагрузки. Правда ли это?
 
дух и тело взаимосвязаны. Но они требуют свое: тело удовольствие, а дух насыщения энергией! В итоге это и создает полноценного счастливого человека! Дух это настроение, тело это ваши силы!
Изменено: GUDZON - 08.02.2010 08:12:21
 
Секс действительно залог здоровья. Это даже ученными уже доказано. Что люди, которые регулярно занимаются сексом и выглядят лучше, и стрессов у них меньше и живут дольше.
 
Я согласен. Я знаю, что во время занятия сексом у мужчин накачиваются разные группы мышц. Хорошо совмещать приятное с полезным)
 
Секс - это обмен духовной и телесной энергией, он придает бодрости и прибавляет положительных эмоций, а семя содержит огромное количество полезных веществ, так что это не только приятно, но и полезно.
 
У каждого наверно болели зубы? Попробуйте в этот момент заняться сексом! Да, при сильной зубной боли это не просто, попросите партнера помочь вам. Да боль не уйдет на совсем, но зато вы отдохнете от нее на некоторое время, во время секса вы ее не будете ощущать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".